Page 384 of 384 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384
Results 5,746 to 5,753 of 5753
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Wah pada pro ya di sini berani ngeroll muka pake jarum. Masih maju mundur nih mau ngeroll soal nya muka ada tanda lahir gt. Dl sempet prp di klinik, tp di bagian pipi yg ada tanda lahir kok malah makin hitam kayak nya. Di sini ada yg mengalami hal kyk gt gak?

Oh iya, mau tanya jg nih pake dermapen ini bs buat hilangin flek di muka yg uda berumur gak? Nyokap soal nya ngeluh mulu flek nya makin banyak. Jd rencana pengen beliin dermapen.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ngeroll pas lagi ada jerawat aktif boleh gak si?

Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    308 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Klo di baca dari awal ga boleh yaa.. soalnya bakteri nya nyebar malah jadi berabe.. klo cm satu titik ada yang ngakalin di tutup pake hansaplast.. tapi ini tergantung masing2 orang ya..

Btw.. ada yang tau ga beli scp serum dimana? Ini di page belakang pada bilang bagus buat nge boost collagen.. tapi itu tahun 2012an.. ahaha..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    2789 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh ketinggalan jauh ni aku.. @Hidden Content centella serum dr cosrx say, kayanya uda pernah aku mention gak sih? #pikun.

aa.. dah lama engga bejek2.. gimana nih mak mak cantik. masih rutin gak? aku lg gada waktunya terus, or kulit lg jelek bikin gak bs di bejek Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu ya..berarti untuk acne scar aja ya bukan buat sembuhin acnenya.. makasi kaa @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak, saran gw, mending pakek 1mm aja deh buat scar. lbh aman jg secara kalo ngepen keqnya bisa nusuk2 lebih dalem dibanding pakai roller. Yoi, klo pakek 1,5mm lebih lama ilang merah2nya. trus gw belom pernah pakai yg highest speed (ungu).

Duh dah mo 2 bln keqnya nih gw lg males cemek2 muka. pakek krim2an ajah lg males, apalagi ngepen 😞

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Eh iya mak, aku lupa. Kamu perah mention. Tp kalo gasalah centella yg mario badescu deh? *ikutanlupa*

Btw mak, skincareku kan cosrx yg centella ampoule sama snail mucin ini.. kalo abis rolleran, tetep pake ini aja gimana mak? Gamasalah kan? Ini kayaknya aku pake si buffet ini, jd bruntus kemarenan..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    2789 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku juga perna coba nya cosrx centella ampoule. Heheh.. gpp d mak, itu bisa dipakai untk roller kok, imo. Karena aku juga cuman pakai cosrx snail ess, sm mizon peptide serum aja sih

Page 384 of 384 FirstFirst ... 284 334 374 382 383 384