Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 391
Page 391 of 401 FirstFirst ... 291 341 381 389 390 391 392 393 ... LastLast
Results 5,851 to 5,865 of 6015

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

helpww knp ya pk dermaroller pori2 gw tambah gede plus jerawat malah muncul, padahal gw udah sterilin jarumnya sn pk vitamin c serum,, muka berminyak g cocok kali ya?

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tipikal scrars kita sama nih, dan aku juga semuka-muka scarsnya Hidden Content
    Aku sih sekarang lagi coba dermapen. baru coba 2x. tapi nganggap keduanya belum dilakukan dengan baik dan benar, karena baru liat tutorial yang benernya setelah nge-pen kemarin. aku sendiri sih belum lihat banyak perubahan karena memang belum ada sebulan juga dari awal ngepen

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by siozred Hidden Content
    @Hidden Content tipikal scrars kita sama nih, dan aku juga semuka-muka scarsnya Hidden Content
    Aku sih sekarang lagi coba dermapen. baru coba 2x. tapi nganggap keduanya belum dilakukan dengan baik dan benar, karena baru liat tutorial yang benernya setelah nge-pen kemarin. aku sendiri sih belum lihat banyak perubahan karena memang belum ada sebulan juga dari awal ngepen
    Wih ternyata saya nggak sendiri btw liat tutorialnya di mana sis? Soalnya pas saya cari di youtube kok beda-beda._.

Sent from my SM-G530H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke ini udah hari ke 6 aku nge dermapen. Kulit udah ngelupas2 yekan, merah-merahnya udah nggak ada. Aku fotoin dong dgn cahaya dan angle yang sama scarsnya. Ada perubahan guysss. Naikk scarnya! Pas hari ke empat sama ke lima sih bagus banget, rapat gitu scarnya nyaris rata kulit ku, tp pas kulitnya ngelupas baru deh kliatan yang sesungguhnya. Tp katanya sih efek dri dermapen baru keliatan beberapa minggu kan ya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eliikaze Hidden Content
    Oke ini udah hari ke 6 aku nge dermapen. Kulit udah ngelupas2 yekan, merah-merahnya udah nggak ada. Aku fotoin dong dgn cahaya dan angle yang sama scarsnya. Ada perubahan guysss. Naikk scarnya! Pas hari ke empat sama ke lima sih bagus banget, rapat gitu scarnya nyaris rata kulit ku, tp pas kulitnya ngelupas baru deh kliatan yang sesungguhnya. Tp katanya sih efek dri dermapen baru keliatan beberapa minggu kan ya?
    Iya sis, karena kulit beregenerasi setiap 28 hari sekali.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    perbanyak makan protein ya, biar penyembuhan kulit akibat microneedling juga cepet. Selalu pake sunblock dan pake skincare yang sifatnya soothing, melembabkan dan meregenerasi (mengandung peptide). Kalau budget mencukupi, beli suplemen juga dari dalam yang bisa buat mempercepat produksi kolagen (opsional). Tapi tips diatas udah wajib banget kalau lagi pasca treatment microneedling.
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak kalo boleh tau, pakai serum apa ya? Thank u😊
    Soalnya aku bingung, takut banget salah pilih serum.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagi dong pengalamannya,,saya udah 7x dermapen rutin selama 7bulan,,waktu awal2 dermapen sih ada perubahan dikit,,tapi makin kesini makin kaya ga ada perubahan.. mungkin ga sih kulit kita bisa balik seperti dulu?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya dong. Kalo pake rosehip oil setelah rolling bagus ga sih buat regenerasi collagen nya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cassendra;5488795]Bagi dong pengalamannya,,saya udah 7x dermapen rutin selama 7bulan,,waktu awal2 dermapen sih ada perubahan dikit,,tapi makin kesini makin kaya ga ada perubahan.. mungkin ga sih kulit kita bisa balik seperti dulu?

Ni pake serum nano scar

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau nanya dong. Waktu tanggal 19 Februari 2018, aku pesen dermapen di shop33. Terus pas tanggal 4 Maret 2018 (kemarin) udah sampe tuh. Nah pas mau lock needle nya kok gak bisa-bisa ya? Padahal aku udah ikutin instruksi di buku panduan sama liat youtube juga. Terus aku harus gimana lagi ya? Makasih suhu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku cobain si dermapen ini. Pas diaplikasiin ke muka tuh rasanya sakit banget awalnya, tapi abis itu kebas haha. Terus kuputer-puter dermapennya. Pake jarum yang panjangnya 1 mm terus speed nya hijau (paling lambat), tapi itu aja udah muncul titik-titik darah gitu gak sabar mau ngepen lagi bulan depan

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalam untuk pertama kalinya yakin banget buat dermapen ini garis2 kehidupan (read: strechmark) dipaha kanan kiri... Ngga kelihatan orang2 sih cuma risih aja kalo ngaca.. Karna pertama kalinya aku olesin aja pake anastesi tebel2 terus aku wrap sambil nunggu 2 jam... Pas mau eksekusi ko nyali ciut lagi ya padahal udh kebal ini paha ngga berasa apa2 tp liat jarum lumayan deg2n akhirnya eksekusi deh kanan kiri sampe keliatan pori2 merah semua pake uk 2.00 speed hijau agak berdarah tp msh blm berasa apa2 pas proses krna anastesi.. Eh udh set jam bru deh kerasa clekit2 super kanan kiri OMG... 😥😥 aku ngga bisa pake celana dulu krna kalo kesenggol kain makin clekit2... Ini juga masih merah dan masih clekit2 banget 😞😞 semoga ngga lama deh.. Gimana bisa pke jeans besok ya 😁😁

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah sama nih, akupun berniat mau roller buat stretchmark bekas hamil, diperut & paha. Let me know gmn hasilnya ya say, soalnya emg msh blm berani krn yaitu, ciut kayanya mau ngerjain sendiri..

Bsk jangan pk jeans dl lah, rok aja spy flowy gt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ajaib lho .. semalam kan abis mandi aku olesin pake bio oil tipis2 eh tadi pagi pas bangun udh ngga perih malah jadi gatel.. ternyata cuma sebentar perihnya...

Page 391 of 401 FirstFirst ... 291 341 381 389 390 391 392 393 ... LastLast