Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 372
Page 372 of 401 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... LastLast
Results 5,566 to 5,580 of 6015
    Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Hi, Mak2 suhu derma tools..

Mau tanya dong, selama ini ngeroller cuma di natas** aja.. udah 4x nih pake yg 2mm.. so far emg ada perubahan ya.. harusnya masih ada jatah 2x lg.. cuma belom bisa ke sana..

Nah, skrg kok tiba2 pengen ngeroller sendiri dirumah.. yg musti disiapin kan rollernya.. aku gatau nih roller yg bagus merk apa, dan belinya dimana.. bisa kasih masukan mak?

Makasih sebelumnyaaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah lama gak nongol sini lagi... Udah dua minggu lebih pasca rolleran nih... Buttt daerah gw kena banjir 😭 alat* roller sama serum gw habis terendem banjir.. Gara* beres* kulit gw jadi jerawatan, gelap(padahal di kelas gw yang paling putih(sombong dikit&#128514Hidden Content )muka gw dah gak jelas lagi sekarang gelap* gimana... Nanti kalo udah selesai beresin rumah mau order roller lagi😅

Sent from my CPH1605 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gw pkek yg paling kecil buat kantung mata. keqnya 0.25mm cyiiin. Yoi...jarumnya lbh kecil2 yaa dibanding roller. xexexe... mungkin jd lbh ampuh krn lbh kecil n lbh jleb mak 😂

@Hidden Content kalo roller pkek merk zgts kali mak? banyak lah di olshop2
    gw pakek pen, beli di lazada. merk mym mak.

@Hidden Content hooy ihsaan... pa kabar?
    aihhh... lo udin addict ngeroll kali ye... smp ngerasa kulit berasa jd item gegara gak ngeroll? 😂
    masa siy gegara gak ngeroll 2 minggu muka lo jd item2 ga jelas? lo belom pkek sunscreen ye?
    keep rolling yuuuk...

btw rolling yg terakhir bedarah2 keqnya rada bikin kulit dagu gw sedikit hyperpigmentation deh. tp no worries. gw lg pkek krim pencerah jg. pelan2 mulai pudar.
    gw jg gegulingan di trit luar, buat hyperpigmentation, gpp pkek krim pencerah. kebetulan ingredientsnya sm dgn krim theraskin yg gw pkek.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jd lebih sakit pakai dermapen say? Aku baru mau rajinin roller nya dulu nih... pengen seminggu sekali dehh.. asal ngambang aja, berasa penyerapan skinker tuu jauh lebih cepet kl abis roller an ya. Skg sih aku pakai 0,5mm. Jd mikir2 apa beli yg 0,25mm pakai seminggu sekali untk bantu boost skinker, soalnya yg 0,25 aku baca2 boleh dipakai daily or every other day. Yg 0,5mm sebenernya juga boleh weekly. Hmmm banish punya tu 0,5mm bukan sih?

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eh klo ngambang gitu, besoknya bengep gak say?
    Pengen nih. Tp gak mau hardcore ah, bikin pori2 gak bersahabat 😅
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content baik kak, kaka gimana???
    Bukan karena gak ngeroll kak tapi karna panas* an berhari* beresin rumah gak pakek apa* kak cause semua terendem banjir 😭...

Ohhh iya gw ada bagian dark spot gitu abis di cakar ponakan padahal baru3 hari pasca roller itu ngilanginnya pakek apa yah gw berasa lama banget nih item nya ilang

Sent from my CPH1605 using Tapatalk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak ada bengep2 nya mak 😂 kenapa yah.. apa memang karena kurang tekanan aja kali ya. Gak berbekas samsek aku, merah aja sdkit di bbrp bagian. Abis lepas sheet mask hilang merahnya. Adem ayem ajaa udahannya. Trs oles2 serum lgs enak, kl waktu nya panjang ky pas pertama ngeroll per jem aku oles serum seperti saran mu. Kl kmrn ini udah kemaleman, jd cm oles sekali lagi sblm tidur. Untuk di wajah aku belom ada efek signifikan, selain penyerapan skinker yg lebih maksimal sehabis roller. Sama besoknya muka memang terlihat lebih kalem dan lembab kenyal aja nih. Makanya jd pengen lebih sering soalnya suka liatnya hahaha

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak @Hidden Content tadi sempet googling yg keluarnya zgts yg item itu ya mak yg 542 kalo gasalah inget.. paling ntar beli yg itu deh dr ebay hehehe tp ada 2 range harganya mak.. yg sekitar 250an sama yg 70an.. ini yg murah KW x ya mak?
    Kalo pen lebih sakit kah mak?

Btw mak, ditempat aku susah cari nano beautee serum yg scarnya nih.. any recommen?

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak udag dua hari nih kok under bag gue jadi bengkak jadi puffy eyes deh klo gue pegang ada ky cairan edema preorbital(puffy eyes) dan baca2 klo karena alergi ilangnya bisa lama 2 mpe 12 weeks😭😨.
    Biasanya klo pk roller 1mm meskipun nyerempet2 g pernah mpe gini mak.
    Padahal gue pke yang 0,25 mm sumpah mak apa gue yang dodol pk serum alpha arbutin ordinary .
    Teorynya sih ntar nih cairan bisa terserap mak but klo lamaa.. atau klo g bisa cilaka 12 mak .. helpp..
    Colek @Hidden Content ada saran g mak.
    @Hidden Content
    Perasaan gue sih sakitan dermapen deh coz jarumnya kecil padahal gue pk 0,25mm sumpah muka tetep merah besoknya ada beberapa yang bengkak juga.
    Kayanya gue beraninya ke 0,5mm atau klo tahan ke 1mm aja deh 2mm buat badan aja😳.
    Kayanya klo buat boost skincare mending beli yang roller aja sih gue rencana mo cari catridge yang jarumnya lebih sedikit biar leb fokus ke scar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content whaaakkk kenapah itu yah? Gw ngebejek kantung mata awalnya palingan jd keriput2 efek dr nge-pen, kering. tp lama2 back to normal.
    gw msh setia pkek beautee nano scars siy... gw oles2 sebelum ngeroll dan sesudahnya.

@Hidden Content emang elo di mana mak? gw beli beautee di tokped ajah 😁
    klo palesong ato aslik gw kurang ngerti mak. pen gw jg merk mym tau palesong atau aslik gw jg ga ngerti mak. yg jelas bisa dipakek mak 😂😂😂

@Hidden Content pkek krim lightening atau whitening kalo gw mah, buat ngilangin hyperpigmentation, San. Gw pkek yg murcek mericek aje. merk theraskin. so far di gw cucok2 aje. apalagi buat kantong gw. wkakakak.

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku di aussie mak @Hidden Content
    Googling gaada disini mak si nano serum itu.. ada penggantinya ga mak selain nano?
    Soalnya pas waktu roller di natas** abis diroller ditutup kapas dingin gtu (gatau itu alcohol atau air es doang) terus diolesin cream antibiotik aja..

Biasanya abis ngeroller gimana mak? Pake cream2 gtu ga?

Sorry ya mak banyak tanya, mumpung ada suhunya ehehehe

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km di aussie bukan lebih mudah yaa akses ke skinker laen? Ordinary tu gampang gak dicarinya disana? Buffet tu peptide. Plg bagus serum/ampoule after roller yg mengandung copper peptide. Disini agak susah dicari, plg ada itu buffet the ordinary yg aku tau.. kl aku pakai mizon peptide serum. Ada juga yg cuco dengan centella ya diatas2 aku baca, centella ampoule cosrx punya. Aku pakai cosrx snail juga, enak di muka heheh.. coba cari alt lain aja ga harus si beautee nano itu imho sih.. tp ya cocok2an aja yaa heheh

@Hidden Content hoo iya mak... aku stick to derma roller aja deh. Heheh.. lebih ramah di kantong for now, plg mesti diperhatiin aja jarum2nya harus diganti juga kl dah rusak yah. Tp biasa nya pd brp x pakai br buang roller nya sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content nah bener kata @Hidden Content tuh shay... pake yg ada copper peptidenya. yg penting cucok.

@Hidden Content biasanya kalau pakek serum alpha arbutin ordinary gimana? gtu juga gak?

@Hidden Content keqnya setelah bbrp kali ngebejek muka, lama2 kulit nipisin kalik yah... jd gampang merah biar pkek 0.25?
    klo gw so far scars makin naik nih mak... pori2 idung ngecilin tp ga terlalu signifikan. entahlah kudu brp kali ngeroll idung nih 😑
    sakit pulak idung ini kalo dibejek2 😫

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Nah itu mak @Hidden Content @Hidden Content sebenernya lebih ke "kurang tau" musti pake yg mana mak takutnya salah pake malah berabe ntarnya mak makanya mending tanya dulu heheheh
    Siaaap mak, coba googling dulu ntar.. baru memutuskan mau yg mana hihihihi

Barusan banget order rollernya dulu, yg lainnya menyusul hihihi

Hidden Content

Maaak, barusan googling adanya yg begini nih.. bener kah?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup, ordinary buffet itu. Aku sdri pun masih nyari2 serum dengan peptide yg affordable, tp setauku agak mahal2 sih. Mario badescu juga punya serum peptide, km coba ceki yg mudah di dapet disana aja. Imo pakai snail ess aja uda oke kok, soalnya snail kan perbaiki tekstur juga. After roller pakai sheet mask yg collagen, brand nya boleh apa aja. Atau yg hyaluronic gitu juga harusnya ok.. krn bnyk yg abis roller suka agak dry kan tuh ya kulitnya.. aku sdri sih engga, tp memang penyerapan produk cepet banget, jd harus dilayer ulang.. mau paling mudah pk serum vit c, tp kl aku malah ga rekomen ahh.. takut iritasi kl vit c, even banish rekomen vit c after roller

@Hidden Content makin tipis ya.. mm bahaya gak sih justru? Idung ya agak clekit2 sih, aku cm roller idung atas aja samping2 ga bisa, harus beli roller yg kecil itu ya untk sudut2. Atau mgk after roller bbrp x kan scars naik, permukaan lebih rata jd pas bejek langsung kena gitu makanya lebih gampang merah? < teori ga jelas wkwkwkw

Page 372 of 401 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... LastLast