Brand Chanel Cosmetics - Page 4
Page 4 of 472 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 7077
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Chanel lovers out there...rejoice!

Dianes Katanya teint fluide universel paling bagus diantara foundation chanel lainnya. Pernah pake gak? Tapi ini sheer to medium coverage. Kalo Pro lumierekan medium to full coverage ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amal gue pake tuh yang teint fluide universel, yang multi-vitamin. gue udah make dari dulu. sebenernya hampir semua foundation chanel dah pernah gue coba. yang pro lumiere juga. gue suka sih, finishing nya yang lumiere itu bagus, tapi ya jadinya berminyak, jadinya cocok kalo pas winter, dan untuk yang kulitnya berminyak menurut gue malah jadi tambah bikin jerawatan.

kalo yang teint fluide universel ini emang yang bisa dibilang foundation yang sangat light dan bisa dipake sehari2. coveragenya emang sheer banget. tapi menurut gue baguus banget. apalagi kalo buat kulit yang emang gak perlu banyak coverage yaa.. makanya gue pake ini biasanya kalo pas kulit gue lagi bersih aja. paling pake supaya jatoh bedaknya juga enak di muka dan terlihat lebih smooth.

selaen si teint fluide universal multi-vitamin ini, yang gue pake sebagai andalan gue itu adalah double perfection creme paudre yang di tube warna item. ini coverage nya baguuuuss banget & finishing nya juga bener2 smooth. tapi dia creme foundation gitu sih. gue ga ahli sama make-up tapi creme foundation yang ini tuh gampang banget dipakenya.. biasanya gue pake kalo untuk kondangan gitu, mayan bikin beda banget loh mukanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fluide universal blm pernah coba desz.
    klo yg double perfection crème poudre bagus , tapi terlalu kering utk kulit kering.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jeng desz...gw beli jarang2 krn duitnya bokkkk!!!hihi jadi kalo di HK tuh komplit plit kalo di indo di DFS krg komplit smpt tny ma mbaknya ada jatah ato ga ehhh dia ga ada..hahaha kan mayan kalo dapet jatahnya...

so menurut kalian foundi chanel yg pke buat indo apa yg paling bagus???
    teint innocent gw kmrn sempet di review loh di bazzar katanya sih bagus n flawless gw pke si coverage bgt yahhh...tapi ada yg ngomong pro lumiere itu tapi kalo pke disini hancur minaaaa...minyakkkkk minyaaakkkk (jualan minyak donk) hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dianes
    klo yg double perfection crème poudre bagus , tapi terlalu kering utk kulit kering.
    yak bener banget!! dan berhubung kulit wajah gue gak kering (tapi gak berminyak juga), jadi pake creme poudre ini enak banget! pas... !

tapi buat yang tinggal di 4 season country kayaknya baru bisa pake foundie yang ini pas summer gitu kali yaa.. kalo gak bakal kering banget. although gue sebenernya udah mulai make creme poudre ini sejak gue masih di amerika dulu. gak bermasalah sih.. bagus2 aja tuh.. !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wkt di indo gue pake stick foundie chanel yg cristaline , tapi skrg dah discontinued.
    ini cuocok kyknya utk dipake di indo utk segala jenis kulit.

di indo sptnya pro lumière ok kalo kulit kering.
    crème to powder foundie utk combo/ oily ok ya, utk kulit kering malah terlalu kering.

teint innocent gue blm tau juga, ntar baca rave dulu Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pake Chanel Teint innocence ini. Light tekstur-nya, dan tahan lama. Tapi gue ngerasa coverage-nya gak sesuai yang gue harapkan. Efeknya glowy juga koq ke muka.

Tapi gue masih trial neh, baru pake bbrp kali, soalnya gantian ama Bobbi Brown, masih compare.

Des, ntar gue bawa de pas gathering, coba aja, tapi shade-nya belon tentu cocok ama lo sih.
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bu bopai...

i juga pke teint innocent krn dy produk paling brunya chanel jadi pas beli pas aja ditawarin yg paling baru...biasa lah promo kali ya n gw kan langganan majalah VIVI jepang itu pas gw beli wahhhh smua di sono pas buat make up2nya pke teint innocent ini loh...
    buat gw sih coveragenya cukup yahhh..dah gtu pke compact mac studio fix jadilah mantabh!![hr]ups salah re: not bopai but NOPAI hehehe maapkan dakuuuu

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Slesta, Dianes & shoes'lurva thanks buat penjelasannya.

Pai mudah2an hari ini lo bawa deh. Gue pengen tau coveragenya aja, setipis apa. Kalo dibandingin sama Mineralize Skinfinish Foundationnya MAC.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bu deszell tar di review yah disini...biar tau apa kurangnya

kmrn temen gw bru dibeliin n dia baru coba...so far dia puas banget ampe seneng bgt kmrn katanya mukanya berseri2 hueehuehuhe

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shoes'lurva ini gue ajah masih menimbang2 mau beli yang mana. Bingung euy, lagi konsultasi dulu shadenya sama dundan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehehe kirain bu desz ga bs bingung ternyata bingung juga yahhh...tar daku janjian ma ijoli kalo kuw jadi dateng tar shadenya ada yg laen dehhh...nopai kan putih gw ga terlalu putih jadi bs di coba2 dehhhh...hieheeiheihei

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[p]Shoes'lurva[/b] ayoooo datengggg.... temen gue 2 minggu lagi ada yang ke new york. Gue dilemma mau titip chanel, atau merk lain ajah yah... akyuuu bingung...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jangan chanel ajaaaa...kalo ga chanel ga boleh omongin disini...lho???huakakaakkakakakakakka di usahakan nih datang bentar lagi mau dandan hauhauhauha

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

double perfection crème poudre gue pernah beli dan pake, tapi terlalu kering buat gue (padahal kulit gue oily, tapi mungkin kulit gue agak2 dehydrated jadi agak2 cakey finishnya jadinya), akhirnya gue jadiin concealer aja buat nutupin bekas jerawat dsb. bagus kok Hidden Content

menurut gue sih foundation Chanel bagus2, cuman harus disesuain sama jenis kulit muka masing2. tapi yg pasti sih kalo double perfection compact-nya emank udah beken bgt di mana2, di MUA jg dipuja2 gitu. but again, foundation itu bagus enggaknya tergantung masing2 orang. kalo foundationnya bagus bgt tapi shadenya gak ada yg cocok dgn kulit muka kita jg kan jadinya gak bagus toh? Hidden Content contohnya gue, gue suka dgn kualitas double perfection compact, tapi shadenya gak ada yg cocok di kulit gue, either too light or too dark, dan lebih mengarah ke pink-toned (gue lebih cocok yg yellow-toned), jadi gue gak pake lagi deh tuh... but i still recommend it to ppl who can find their perfect match.

Page 4 of 472 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast