Shopee.co.id - Page 13

Thread: Shopee.co.id

Page 13 of 29 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 423
    Immigrant hprsd's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee.co.id

@Hidden Content aku biasanya jajan skincare di bilik.cantik atau sk2samplestore, kalau makeup di colourpop.id (kalo di instagram houseofmakeup, ini dia jual colourpop nya murah soalnya hehe sama buka PO PO gitu), indoshopper, shoppinglustid, mai_shop
    Itu sih aku biasanya. Soalnya sebelumnya aku follow di ig dulu ternyata mereka punya akun shopee yaudah aku belanjanya di shopee biar free ongkir hahaha HTH ya

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah beli sama jual barang juga di shoppe
    Sekarang maks free 30 dulu mah enak sampe 90 ya kalo ga salah ingat? Tetep jadi pilihan utama sih 😁
    Belanja kosmetik korea biasanya di koreanbeauty cuman pengirimannya lama bener dah 😥 untung tetep nyampe 😚
    Sampe barang ga penting juga aku beli di shoppe 😅

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jg biasanya beli di koreanbeauty tp cepet kok sampe nya plg 3 hari..kan rada jauh hehe

Di shopee begitu byk yg jualan skincare tp kdg suka serem takut brg yg dijual ga ori...^^' cara tau ori ato ngga nya ya dibeli dlu baru deh ketauan tp ya keburu rugi memang

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, salam kenal...#salimsemua
    Mau share pengalaman belanja di shopee. Tnyata konsepnya mirip sma gmarket-onlinemarket yang ada di Korea, ya. Saya baru sadar pas liat ada opsi pilihan warna dan ukuran yang tersedia, cuman di shopee belum bisa klik langsung di opsi pilihan yang kita mau (pilihan warna dan ukuran) masih harus ditulis di keterangannya. Terus waktu mau transfer, kita dibuatkan akun pembayaran masing-masing. Jadi di keterangan transfernya kita transfer ke atas nama kita sendiri di shopee, nah yang ini sma seperti di gmarket.

Pengalaman belanja di shopee, untungnya sampe sejauh ini ga pernah ada masalah yang besar. Dulu pernah pesanan saya dibatalkan oleh penjual,karna barangnya habis. Sempat bingung, soalnya kan sudah transfer. Eh taunya, uangnya dikirm masuk ke akun kita, terus waktu mau ditarik (minta ditransfer ke rekening kita) urusannya ga pake ribet, sekitar dua jam kemudian uangnya masuk.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru 1x order di shopee takut ketagian gara2 free ongkir, jadi ga usah lihat lokasi seller dimana. Biasanya aku ngeceng2 di instagram dulu, kalo ada yg suka baru deh cari shopee nya.......

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skg shopee bisa pake go-send, mana ada promo free ongkir lg ...jdi ketagihan belanja nya ..hampir tiap hari ada aja yg dibelj walo cmn brg2 kecil aja..hadehhh

Permanent Resident
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenapa gak bisa login di shopee yah? pdhl username dan password udh bener

--------------------------------
    -- 3NGS --

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shopee dulu gratis ongkir ke seluruh Indonesia, kesempatan ini ga aku sia2in utk belanja kebutuhan buat bayi, aku sudah belanja via shopee 3x so far so happy, lumayan banget ngirit kantong, biasa kadang bs bayar hampir sama harga ongkirnya sama nominal harga barang belanjaan. cara belanjanya juga mudah dan ga ribet.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shopee ini favorit banget deh kalo aku lagi mau beli lipstik lokal.
    Jualnya lebih murah daripada di counternya. Yang ga ada di counter, di shopee malah lengkap.
    Juara banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nama seller yg biasa aku beli bbcccream, harga dia lumayan murah n ori semua produknya. sorry bukan promo dan iklan ya, aku gak ada hubungan apa2 ama seller cuma sebagai buyer aja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shopee emang bikin belanja jd happy..apalagi belanja di twinkleshelvia, produk the body shopny original&murah bgt.. 😄

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tempat favorit buat belanja apa aja, barang-barangnya dibandingin sama site olshopping lain emg paling murah & fitur free ongkirnya yang bikin tergiur

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cukup sering belanja pakai shoppee, baik pc atau dari app android, so far so good, pernah dapet seller nya ga gtu baik, jadi pas mau minta kirim barang ulang yg ssuai, dia ga mau krn salah aku jg sih, udh terlanjur cobain barangnya (dlm hal ini bedak).

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua Hidden Content saya newbie di femaledaily. Saya mau nanya, saya pingin beli supplemen gluta seperti gluta panacea; gluta frozen; gluta lachel di Shopee. Ada yang tau online shop yang jual barang tersebut? Yang original sis hehe terima kasih Hidden Content

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies,

ada yang tau ga toko roseroseshop.id di shopee itu sama engga yah dg yg di luar? soalnya disitu bilangnya pengiriman dari luar negeri...
    ada yg udah pernah belanja di sana kah?

Page 13 of 29 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast