Shopee.co.id - Page 15

Thread: Shopee.co.id

Page 15 of 29 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 423
    Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopee.co.id

@Hidden Content ori kok, ada label counter di tutup dan di belakang box nya. di toko yg aku beli dia jual ori semua. kl ga ori jg aku gamau beli hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ketagihan belanja di shoppee haha. Cara ordernya gampang banget dan ada free ongkirnya haha. Kan lumayaaaan.

Yah walaupun karna ini termasuk marketplace, barang kadang lama nyampenya.

Kalau nyari product local, di Shoppee banyak banget yang jual. dan harganya bersaing banget. Paling seneng kalo lagi nyari lipstick local, gampang banget nemunya di Shoppee

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content xixixixi sama ketagihan belanja di shopee gegara free ongkir.

pertama kali belanja di shopee karena beli dari anak FD yang jualan di mini sale dan punya account shopee
    eh jadi ada yang ke-2, dst... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli share produk2 the ordinary di seller mana yg trusted ya? Kalo nyonya belanja corner trusted ga dia cuz dia share produk the ordinary-nya mayan lengkap..pls need info.. Thx.

Permanent Resident dssi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk korea :
    Koreanbeauty, koreannoona, hellojunghana, sk2ori, youjingbeauty.id, koreanbeautycorner, etudehouseofficial

Selain produk korea :
    Muwyshop, bilik.cantik, yessishop, glow21, onestop.beauty, treasureboxstore, amourbeauty, mutiara_cosmetics, lunalinecs

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau kah, kalo mau jadi seller di shopee di bagian mananya kita bisa bikin option kalo pembelanjaan diatas 90rb atau 120rb gratis ongkir?? Saya gak nemu option itu Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content itu system yg akan muncul kalau berhasil terdaftar freeong nya, jd hrs daftar dl, klik banner nya dan daftar ... Kalau uda ke daftar akan muncul sendiri tulisan itu 90/120 rb tergantung opsi ekspedisi yg di buka

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang juga aku tiap butuh skincare atau makeup larinya ke shopee dulu hahaha. Selain free ongkir, yg aku suka karena shopee sering bagi2 kode voucher, yg terakhir aku dapet voucher 50k karena maen game aov. Customer servicenya juga enak lo cepet tanggap. Apalagi aku tinggal di kota kecil, dimana toko kosmetik untuk stok produk lokal aja ngga terlalu lengkap, jadi belanja online andalannya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya shopee bantu banget buat yang di daerah terpencil sekaligus jauh yang biasa makan ongkir 50 ribuan jdi lebih murah (shopee cuma gratisin 40 ribu jdi 10 ribunya tetap bayar). Aku udah berkali-kali beli dan bisa dibilang selalu puas. Paling nunggu-nunggu kalau ada diskon.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman belanja di shopee, puas bgt. Cara order dan pembayaran mudah. Pilihan produk jg lengkap tp memang hrs pilih trusted seller. Sejauh ini tiap barang sampai, pasti tepat wkt sesuai dgn yg sdh diinfokan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sis, mau tanya dong. kmu beli apa di shopee? barang gmna? bagus ga ya.
    aku tertarik buat coba belanja dsni tp masih ragu gtu. hiks

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau kalo shopee bisa login pakai nomor telepon. Entah ini nilai baik atau buruk, tapi menrutku jadi lebih simple.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content makasi bgt ya mak infonya Hidden Content okay mak, langsung diterapkan ilmunya..hehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya, numpang ninggalin jejak dulu yah sambil mantau

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengen beli cushion di shopee.. Harganya miring tapi aku ragu itu original gak ya. Soalnya banyak banget cushion cushion yg harganya murah d shopee dibawah 100 rb dan aku yakin ini fake!!.

Trus aku nemu seller yg jual laneige pore bb control kan. Aku lihat lah ada seller yg reviewnya ribuan yg beli .
    trus harganya murah set laneige nya rp 370.000 . Kalo di fd kisaran 440 rb atau 500 rb. Aku tanya ni seller kk barang nya ori kah secara sellernya review laneige nya da ribuan trus belum dijawab uda beberapa jam aku tunggu padahal online dia nya.
    Jadi curiga. Jadi yg beli ribuan kasi bintang bagus pun apa juga gak tahu ya itu ori atau fake.

Nih aku kalau cosmetic bingung banget belanja d shopee. Macam beli kucing dalam karung soalnya di shopee itu banyak kosmetik fake ngaku ori.

Ada yg bisa kasi info seller yg trusted dan original untuk jual cushion. Laneige, april skin?
    Kabari ya.seller di fd yg jualan di shopee ada yg bisa kasi info nick nya di shopee.
    Padahal suka karena free ongkir. Tapi kalau dapat Fake sama aja boong

Page 15 of 29 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast