Masker Kefir - Page 120

Thread: Masker Kefir

Page 120 of 160 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 2387
    Resident arale's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masker Kefir

Kefir bodytalk.id hari ini lagi promo tuh. Beli masker kefir + detox soap free body oil worth 50ribu. Sumpah kepengen tapi ini kefir gue yang dari Ozora aja masih 3/4 lagi. 😭😭😭😭

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok muka gw jadi jerawatan juga ya.. Gede2 gitu. Apa krn masker kefirnya pakenya suka ditebel2in jd clog pores, apa krn purging, apa over exfo. Kenapa ya... Hmmm

Resident arale's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin coba dipakenya tipis" aja terus cucinya pake air anget + facial wash? Kalo maskerannya sehari 2 kali, coba dicut jadi sehari sekali dulu. Based on yang dari gue baca, anything with acid (dalam hal ini kefir termasuk) might cause reaction alias purging BUT SHOULD NOT EXTEND PAST 2 WEEKS. Kalo kamu udah kefiran lebih dari 2 minggu dan cara pakenya sesuai saran seller tapi masih purging parah juga, ada kemungkinan kamu gak cocok pake kefir.

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya bemer sih itu krn gw makenya suka ditebel2in gitu deh. Berapa hari coba ditipisin trus malah jadi kering jerawatnya. Ini kemaren 2 minggu pertama malah baik2 aja. Jerawat2nya baru keluar di setelah 2 minggu malahan.

Hari ini pertama pake dapurkefir black. Skrg pakenya sehari sekali aja deh ngga usah 2x. Tadi nyolek dikit cuma 1/2 sdt. Tapi udah kecover semua mukanya dan lumayan tebel sampe item. Enak sih gamoang diolesnya. Dia teksturnya bukan kentel kayak yogurt tapi kayak cheese spread. Baunya kayak bau keju apel malahan hihi.. Keringnya juga cepet sih. Yg lain2 blm bisa bilang, soalnya baru sekali pake juga. Mau liat progres dulu. Mudah2an cucok

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen banget nyobain si masker kefir ini,tapi kok takut ada yang abal2 ya secara banyak banget beredar di ig

Resident arale's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mudah"an sukses ya. Gue tergoda buat ngicip Dapur Kefir kalo Ozora punya gue udah abis, tapi masih bingung yang varian mana. 😂😂😂

@Hidden Content coba guling" aja ke halaman belakang", banyak yang udah bahas trusted masker kefir seller plus reviewnya kok.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyoba kefir juga, dan beli kefirnya febiola. Udh pake sekitar 15 harian. Lumayan siih jerawatku ilaang, tp karna tanganku sering gatel pencetin jerawat jd suka muncul lagi jerawatnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pun akhirnya nyobain kefir dari natasha wilona (bio kefir). karna racun dari temen yg bilang "bio kefir ini lebih praktis ketimbang kefir lainnya yg agak cair" jadilah kita nyobain bio kefir ini.
    aku pake yg dark angels, dan memang benar sih tekstur bio kefir ini mirip pasta gitu jadi tinggal dioles aja ke wajah, 1 sachet bisa untuk pemakaian pagi & malam.
    setelah pemakaian kedua udah keliatan tuh jerawat yang tadinya gendut-gendut mulai kempes, dilanjutin sampai hari ke7 malahan merah-merah di wajah ilang loh. dan beruntusan juga berkurang.
    mnrut aku, bio kefir ini praktis banget sih utk dibawa travelling. dia bertahan seminggu tanpa masuk kulkas (cmiiw).
    wort to try? absolutely!

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all... join ya, akhirnya diriku pun keracunan kefir nih. baru seminggu belakangan ini pake masker kefir + toner nya. Ga nahan aroma nya ya, aroma yogurt sih, cuman tetep, lama2 eneg juga... hehe...

pesen di temen yg usaha sendiri dari peternakan di jawa tengah.

so far, ga di pake saben hari, jadi 2-3 hari/ sekali aja. lumayan sih di muka kenyel, dann, jerawat rada kempes nih. semoga hasilnya ke depan cocok nih

Immigrant
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake secretcare yellow dan ngerasa kayak susah ngebersihinnya sekarang.
    soalnya pas gue udah bersihin muka bener2 dan pas gue lap muka gue masih ada residunya (kuning2) dan gue takut itu malah clogged pores.
    soalnya skrg gue udah pemakaian hari ke-14 dan jerawat masih on off gatau efek kefir apa ga cocok ama foundie

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya emang yang kuning itu paling greasy dan ninggalin bekas kuning di muka. Aku kalo udh pake maskernya diusap pake micellar water, abis itu cuci muka yg bener-bener bersih. Tapi menurutku kalau komedo dan jerawat paling bagus loh yellow ini. Aku dua minggu belakangan kehabisan yellow jadi pake supergreen. Di dagu sama antara alis sekarang geradakan banyak komedo putih. Selama pakai yellow ga ada, bersihh. Kalau ga ketahuan ga cocok yang mana itu susah, mau gak mau harus berhenti salah satunya untuk ngeliat sebenernya yg ngasih efek negatif yang mana.

Sent from my Tab2A7-10F using Tapatalk

Permanent Resident Mimitsu's Avatar
    Mentioned
    770 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : setauku sih di chiller. Klo kulkas 1 pintu, letak chiller d pintu bwh tp d laci plg atas. D freezer sebenernya gak papa juga, dia bnran tidur itu hahahaha jdnya beku, pas mo d pk malah jd encer bgt

Mentioned
    770 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : nahhh!!! Loe sama kyk gw brarti. Gegara byk ya bokk yg geje2 d Indonesia hahahaha.. jdnya lebih aman bikin sendiri. Gw blg sih bikinnya gampang bgt. Yg penting jgn angot2an, kesian soalnya kefirnya klo kita angot2an ntar mati. Knp gw blg gampang soalnya gak byk nyita wkt sih. Misalnya kyk gw, dr pagi sampe sorean agak mlm ngurusin ini itu yg berhubungan sm fashion. Nah mlm ngurusin kefir,kefir plg cmn 15-30menit doang selesai.cmn lama2 nih bibit berkembang biaknya cpt klo kita rawatnya bnr. Alhasil kita hrs jualin hasil kefirnya biar gak mubajir aja. Soalnya tiap hr kefir kan mkn susu. Sayang kan klo mubajir.

@Hidden Content : waduhh aku gak bs bantu deh. Angkat tgn hahahaha soalnya aku pk maskernya bkn sendiri. Biasanya klo jd jerawatan mgkn terlalu lembab tp kdg byk juga itu akibat dr kasus over exfoliation dr kefir. Klo aku biasanya dijeda dulu. Misalnya udh sebulan nih pake, berenti dulu 2-3minggu. Ntar pake lg. Fungsi utama kefir kan soalnya exfloiator. Jd klo udh over efeknya jd gak bgs buat kulit.gt sih setauku.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betulll. Aku barusan ngerasain stlh sebulan pk terus menerus hslnya jd so so. Malah belang2 nih muka 😅
    Jd skrg rest dl 1-2 weeks. Ntar mau pk lagi sih tp lbh hati2 aja jgn keseringan

check my FB christina odilia tirta and my IG @myvintagefairy
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Mentioned
    770 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hihihi betul betul.. Egh aku liat km ad d threads oil hihihihi. Pasti deh ngerti yg aku maksut overexfonya.

Page 120 of 160 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... LastLast