Masker Kefir - Page 158

Thread: Masker Kefir

Page 158 of 160 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2387
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masker Kefir

jadi pengen balikan sm masker kefir lagi. dl pernah pake, tp ngerasa nggak ada perubahan, jadinya stop pemakaian.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deviania0312 Hidden Content
    hai all. aku barusan panen fermentasi kefir sendiri karena kebetulan lagi hamil.
    jadi buat masker sendiri lbh berasa aman aja gitu..
    dan ternyata jadinya cukup banyak ahaha..
    yang mau bisa whatsapp aku aja di 0818100289 kujual 80rb per 10klip.. Hidden Content
    dijamin bersih, dan aman..
    Haloo kak seneng banget ya bisa bikin sendiri kefir nya. Boleh sharing ga kak bhan campuranya apa aja? Trus perbandinganya berapa persen
    Terimakasih

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooh gitu ya, coz kegir kan sensitif dengan perubahan suhu, perlu belajar lagi nih, biar Lebih paham

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, udh 4 harian pake kefir dari biotalk, setiap pake gatel bgtt di 5-7 menit pertama, setelah di bersihin kulit gatel2 lg dan ada bentok kecil2. Itu wajar gaksih? Kalo kulit emg keliatan lbh cerah yaa, tapi gatel nya ini lumayan ganggu, ada yg pny pengalaman sama gak?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gitayana21 Hidden Content
    Halo, udh 4 harian pake kefir dari biotalk, setiap pake gatel bgtt di 5-7 menit pertama, setelah di bersihin kulit gatel2 lg dan ada bentok kecil2. Itu wajar gaksih? Kalo kulit emg keliatan lbh cerah yaa, tapi gatel nya ini lumayan ganggu, ada yg pny pengalaman sama gak?
    Halo kak aku juga gtu klo pas prtma tpi misal uda dibersihin masih gtal juga mungkin bisa di tipisin kak pakainya ato waktunya yg biasa stgah jm jdi sepuluh ato lima bls menit. Itu ada cra pakainya di brousur nya itu kak. Klo blum puas bisa tnya sma cs di line. Smoga membantu

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 10 hari nih pake trio glowing biotalk
    Duh
    Masih bruntusan dimana manaaaa .
    Ga enak d pegang bgt jd ny Hidden Content (

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banyak banget nih yang kasih review positif dapur kefir jadi penasaran heheheheh

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pakai biotalk kurang cocok dengan sabunnya, tapi maskernya cocok banget.
    Kalai purging gak berhenti ada baiknya konsul ke adminnya lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai sis, mau tanya2 dong, km pengguna masker kefir ya, aku jg pake tapi baru 2 hari sih pake trus wajahku timbul jrawat besar2 merah2 dan brasa gatel bgd ni muka. nah kulitku kan kaya km sis jrawat parah dan ada bruntus jga, aku jga suka gonta ganti skin care krna pngn nyari yg cocok. krim dokter jg prnh aku pake nah aku lepas smua skrg aku pngn beralih ke masker kefir. nah krna kondisi kulit kita sma akuu mau tnya2 dong, wktu km pake maskernya reaski slama pake kya gmna ? reaksi detoxnya sperti apa, apa kya aku kluar jrawat smua, atau bgaimana, dan brapa hari km alami proses detox sis ? info ya sis, info dari km berguna bgd buat aku. makasihHidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by creepycream Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku pakai biotalk kurang cocok dengan sabunnya, tapi maskernya cocok banget.
    Kalai purging gak berhenti ada baiknya konsul ke adminnya lagi Hidden Content

Hai makasih infonya , aku jg musti cek di antara trio glowing mana yang ga cocok di aku , bisa jadi memang sabunnya,
    Pdhl pake masker biotalkini bikin kulit wajah halus, tp purging bruntusan jidat sm pipi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah cobain kefir seminggu tp ga ada noticeable result gt,cm ngerasa wajah bersihan aja kl abis pake,sm aja kaya pake facial foam dong

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content a gitu ya beb? Mungkin karna aku dari erha yaa jadi di detox semua, so far sih suka cm bau nya aja rada gengges hehehehe

Immigrant misscandysugar's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake tuh kefir mask yang punya ina thomas
    pertama konsutasi sama sellernya disarankan pake varian yang white
    saat itu emang desperate banget sama jerawat batu gede gede sampe segala macem dicobain sampe nemu si kefir mask ini
    pas pake kok malah tambah banyakk gatau ini purging atau gmn yaa
    dan aku agak ga sabar kalo pake yang white itu harus lama banget dipakenya, di instruksinya kalo gasalah sekitar 2 jam atau lebih lama gitu..
    terus ga sabar dong rasanya karena makin banyak, aku beli lagi yang varian black dan berpikir karena formula charcoal kan buat jerawat bisa lebih strong dibandingkan yang white gitu dann juga lama waktu pemakaiannya ga selama yang white gitu, cuma 45 menit seingetku
    pas udah pake tetep juga ga mempan perasaan sihhhh.. hahha atau emang aja ga sabaran ya
    jadi ya udah bhaayyyy ga mau pake lagi Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman aku nih, udah 2 mingguan nih aku pake produk envygreen, yg katanya organic. aku beli paket trial nya yg untuk acne treatment,
    soalnya muka jerawatan dan bruntusan di dahi gara2 gonta-ganti BB cream.
    aku beli yang kefir mask charcoal, pertama kali pake amazing banget karena kulitku jadi kenyal, lembut dan tetep lembab bahkan sampe besok paginya. dipake sama produk envygreen yang udah aku beli.
    sabtu malam, minggu lalu pemakaian kedua, aku pake sama adikku yang masih SMA, dan dia juga ngerasain hal yg sama.
    tapi kemudian di hari mingggu, aku kaget setengah mati pas pagi nagaca liat jerawatku tambah gede2 dan merata sedahi terus merah-merah, bruntusan yang dulu kecil-kecil ga keliatan, cuma kerasa kalo dipegang, mereka tambah gede-gede menantang, eh Adikku juga ngeluh jerawatan terus bruntusan. TT
    Jadi panik dong, ini purging atau breakout?? apa aku gak cocok pake produk organic envygreen?
    sempet pingin langsung pergi ke dokter karena emang panik banget, dan kita ga pernah jerawatan separah itu,
    dan berkat ibuku yang meminta aku sabar dan berdoa, aku jadi punya waktu buat mikir, kenapa adikku juga ikutan jerawatan padahal dia gak pake produk lengkap, dan jadi keinget tuh, adikku ikut-ikutan pake kefir mask.
    memutuskan untuk ga buru-buru dan searching,
    aku baca-baca di google, itu bisa jadi efek purging karena memakai produk yg mengandung AHA, terus kan katanya KEfir mask ini juga berfungsi untuk detox ya, jadi itu mungkin aja efek sampingnya, tapi bener-bener bikin ga pede. dan takut buat liat kaca, udah konfirmasi sama admin envygreen sih, katanya itu adalah proses detoxnya dan aku disuruh berhenti dulu pake kefir masknya. sayang banget masih ada 5 kantong untuk 10 pemakaian kan. sempet mikir, kalo ini normal, apa ga sebaiknya aku lanjut pake kefirnya sampe tuntasnya, biar ilang semua gitu racun-racunya. tapi kemudian mikir takut juga kalo malah tambah parah. sekarang tinggal perjuangan ku buat ngecilin dan ngilangin tuh jerawat, lumayan bikin stress juga, haha untuk kefir mask mungkin efeknya di tiap orang beda-beda, iri juga kalo baca review yg bisa ngerasain khasiat tanpa harus ngerasain kayak aku. Katanya efek detox bisa ilang dalam waktu 10 hari, jadi cuma bisa sabar sama maskeran bahan alami, tomat sama madu. Semoga ini benar emang efek detox bukan karena breakout.
    gitu aja pengalamannya. hehe sorry kalo ngelantur. <3 <3

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sista sista,, aku baru bergabung di femaledaily,
    mohon bantu pencerahannya yaah...

Jadi gini :
    1. Awal nya pake krim dokter (MD Glo****) sekitar 6 bulan lebih, kerasa banget sih ini muka perubahan nya jadi cerah merata, glowing dan bersih no jerawat n komedo... terus mikir juga lama kelamaan kalau pake krim dokter terus.
    2. iseng kepoin IG Organic_Kefir by Betrand,, kata nya bisa mengilangkan ketergantungan obat dokter, dan pakailah aku si masker kefir itu.. awal nya muka detox banget ampe serem liat nya malu kemana mana, terus agak membaik tapi masih membekas sisa nya. udah repurchase 2 x box (hampir 4 bulan) tapi muka belum sembuh seperti dulu lagi. masih bnyak bekas nya yang merah .

jadi ragu, mau repurchase lagi apa ganti ke kefir lain ? aku sih sekarang lagi kepoin si Trio Glowing ( kefir almond + Argan Oil + detox soap) ,,, atau produk lain (tapi bingung yang bagus yang mana)

pleaseee pencerahannya yaa kaka kaka..

Page 158 of 160 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 LastLast