Masker Kefir - Page 153

Thread: Masker Kefir

Page 153 of 160 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 2387
    Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masker Kefir

disini ada yang pernah pakai bodytalk sampai sebulan kah? soalnya guling2 ke belakang pada bilangnya bodytalk dipakai seminggu hasilnya bagus bgt tp setelah itu jd kusam. jd pengen tau apa ad yang terus sampai sebulan pemakaian? aku br 4hr pakai bodytalk, komedo sih jd bersih, muka jg cerahan sedikit. tp jadi takut nerusin klo udah lewat seminggu.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke say, uda kuintip shopenya oshun.. sementara ngabisin dl stok kefir yg kemarin br aku beli. Btw, setelah hampir 2mgg dan masi merah" kalo dipakein (kek alergi gitu), emang kerasa bgt sih si kefir ni bikin bersih. Keluhan keringnya sih uda ngga, apa karena langsung ditimpuk ama toner dan moisturizer ya. cumaaanyaaa... Aku kok ngerasa pori"ku tambah gede yaa? Apa cuma prasaanku aja?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah kepo dari lama sama masker kefir tapi ga berani coba, takut ga cocok soalnya tipe kulit saya sensitif banget Hidden Content gampang jerawatan banget kalo ga cocok sama produk skincare atau makeup

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai girls. Mau nanya dong, kalo masker kefir digabungin ama korean skincare routine boleh ga sih? Kalo iya, masuk step yg mana?

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai aku mau review masker kefir yg di beli di dapur kefir ni aku ud habis dua jar yang green tea dan yg black charcoal itu. Sebelumnya aku pake n*t*sh* ud setahun pake itu mau stop jadi jerawat kecil kecil terus aku pake masker kefir yg green tea makin banyak jerawatnya 😜 Tapi aku ttp lanjut ternyata meski jerawatnya tambah banyak jerawatnya jg cepet kering lama lama mukanya lebih bersih suka banget habis pake masker kefir jadi kenyel meski agak gatel gatel mau coba kefir lain tapi mahal hahaha

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haiii, setelah sekian lama vakum kefiran akhirnya aku kembali bergelut dgn masker kefir lg. Kali ini aku coba masker kefir merk dameeakefir beli di shopee seharga 77rb. Aku beli yg masker kefir sapi yg varian coffee karna kulitku kusam, berminyak, berjerawat dan aging. So far udah semingguan pake, hasilnya minyak di muka jauh berkurang, jerawat mengempis, komedo lumayan berkurang dan wajah jd lebih glowing. Aku pakenya sehari sekali tiap malam. Mau coba kefir yg mahal mahal itu cuma rasanya sayang uangnya hahaha medit mode on Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalian yg pake masker kefir dibarengi pake skin care apa?

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake bodytalk ud hmpir sebulan sih.. makin cerah2 aja tapi gtaw apa gara2 ditmpuk sm toner muji.. tp emg klo bodytalk itu hrus pke trio glowing.. klo ga ga ngefek bgt cint.. cm yg gw bingung ini jerawat gw kok ilang stu tumbuh satu.. ga smpe cystic sih.. cm cenatcenut aja bkin emosi hahahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba masker kefir dr apa nama nya lupa ky nya ga cocok waktu itu jd dn bosen pakainya tiap hari jadi gk pake lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak kepincut beli masker kefir tapi katanya gak boleh dibarengin pake krim farmasi. Alhasil cuma pake 3hari sekarang nganggur di kulkas. sayang banget sih sebenernya.. 3 hari pake agak purging gitu muka jadi lebih kusam, komedo keluar, dan muncul jerawat kecil² di sekitar bibir.. mungkin karna efek detoxnya ya.. n katanya itu butuh waktu kurleb 10 harian setelah itu muka jadi lebih bagus cerah glowing. karna ak masih mau bertahan dulu sama krimku jadi kefirnya ak tinggal dulu. sempet bingung sih sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada ga ya masker kefir tanpa harus masuk kulkas, kebetulan aku ga ada kulkas. maklum anak kos. hehe

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say coba nulis sesuatu yang bisa di mengerti. karna ganggu banget di tiap thread ada kamu tapi tulisannya seperti ini semua. make sure lagi yaaaa

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fxawrgm, Gk ada saii. Karna Kefir GK ada pengawetnya n cepet membusuk. Kalo GK ditaruh kulkas paling cuma bertahan 2-3 hr. Cmiiw

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi masih newbie nih, mau ikutan review juga. Dulu coba pake masker, pertamanya sih lumayan bekas jerawat ilang, tp trs udah ga pake lagi. Trs wkt jerawtan parah, coba-coba lagi deh. Eh malah tambah parah pdhl uda ky sebulanan lebih pakenya.

Resident han.kusuma's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review masker kefir ini memang sepertinya harus dihabisin cepet. Aku pakai seminggu pertama bagus banget hasilnya. Kulit glowing brighten gtu tapi pas masuk minggu ketiga bruntusan gatel2 parah, mgkin spertinya udah nggak bagus (padahal sudah amsuk kulkas

Page 153 of 160 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 ... LastLast