Just Miss Cosmetic - Page 2
Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 145
    Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Just Miss Cosmetic

udah nyoba lipstiknya yg doraut itu. langsung beli 3 warna.
    tapi ternyata pas dipake aromanya aneh gitu di bibir dan hidung. aku coba tahan, tapi malah ngerasa kaya ngehirup chemical fuse??? duh ga separah itu sih... ibaratnya, kaya ngehirup sesuatu trus sampe berasa di tenggorokan gitu aromanya. ngerti kan?

akhirnya ga aku pake lagi deh.

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review nih kalo buat lipstiknya oke warnanya, teksturnya agak seret pas diaplikasiin kalo udah pake lipbalm baru lancar. Lama kelamaan kalo dipake bikin pinggiran bibir gatel i dunno how Hidden Content terus sexy lace lipglossnya aku punya yg shade cotton candy. Agak lengket terus glitternya banyak banget. Tapi kalo udah diaplikasiin ga gitu keliatan kok. Somehow lipgloss ini bikin warna lipstik yang dibawahnya cepet ilang Hidden Content

Citizen Sweet_Smile's Avatar
    Mentioned
    1069 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan review...
    punya si J-13 (nude pink cantik) dan J-39 (nude wearable dipake sehari2) edisi raut
    so far, dengan harga murah tapi warnanya cukup pigmented dan gak terlalu bikin bibir kering
    kekurangannya hanya baunya yang nyengat dan transfer kemana2
    beli di ol shop harga 12.5k, karena lg jrang bgt ngemall

Resident destywidy's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang aku suka dari just miss ini si pencil alisnya sama lipsticknya yang ngga diraut
    warna coklatnya nge blend banget di rambut alis, gak merah sama sekali, secara langka banget pensil alis lokal gada hint merahnya
    kalau lipsticknya lumayan tahan lama sih, tapi bau chemicalnya lumayan ga enak

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haayy @Hidden Content 😁😁 lipstik just miss gw punya banyak kayaknya...paling suka itu j39 j40 sama j6..j39 pas lagi make up bagus tapi kalo gak make up pucet..j40 yg sering dipake pas bare face..bikin cerah muka...sama j6..gw beli dipasar ada toko langganan..atau di tokped sih yg lengkap..tapi kalo ditokped gak bisa liat warnanya 😁

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku malah ngga doyan sama lipstick yg ngga diraut, soalnya katanya cepat lepas dr dudukannya. soal baunya, masih bisa dimaafkan asal ngga setajam bau la splash Hidden Content

@Hidden Content aku lagi eyeing warna lainnya berhubung belum dapat lipstick cbg yg lagi hits itu jadi aku obatin keracunannya pake ini

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku juga ngalamin hal yang sama! Hidden Content Lipsticknya aku beli tahun lalu sebelum booming kya sekarang. Waktu itu aku liat warnanya cantik-cantik bangeett, sampe kalap beli 5 biji sekaligus. Setelah 3-4 kali pake, bibirku jadi gatel & panas. Mungkin karena aku alergi dengan salah satu ingredientsnya (soalnya emang kulitku sebadan-badan sensitif sih Hidden Content ). Sayang banget formulanya ngga cocok di aku, padahal warnanya keren-keren.
    Last Imperfection - Photography // Travel // Islam // Health and Fitness

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya neeh mana borong banyak huhuhu Hidden Content padahal bibirku bukan tipe yg sensitif gitu. Bingung ini mau diapain. Tapi kadang suka curi curi pake sih abis ada yg warnanya cocok bangeettt dan belom nemu penggantinya. Ada yang tau lipstik yg warnanya sama kaya j12 dan j17 ?

Immigrant ariartist's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agak kuciwa sm pelayanan CS di webstore Hidden Content
    krn males ke mall & cari2 olshop, akhirnya order langsung via webstore.

kronologis:
    13 Feb (sabtu) - placed order & bayar, dan krn ga ada tombol konfirmasi pembayaran (kebiasaan orderan di sociolla luxola) di page checkout, jadi lah kukira confirmnya via Line. Langsung cuss confirm via line ditambah bukti transfer & menyadari ga mgkn dibalas krn hari libur.
    15 Feb (senin) - line dibalas, kalau orderan akan segera diproses + emot smile
    18 Feb (kamis) - aku line lagi krn blm ada barang datang. dijawab apa sdh konfirm di web? daaann baru tersadar klo mau konfirm pembayaran hrs buka halaman akun -___-
    gini ini kebiasaan klo order webstore yg payment confirmnya lgsg di halaman checkout

akhirnya protes deh (setelah confirm di web), kmrn dibilang akan diproses, berarti dari aku kirim bukti transfer itu mereka sm sekali ga cek orderan di web dong?? sebel aja sih jdnya. mestinya kan bs cross check

daaaann mampir ke thread trnyataa banyak yg bilang bau chem hahaa jadi agak nyesel lagi deh krn udh beli banyak.

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content mau tanya dong, yg bau chem itu hanya yg bentuknya pensil diraut ato semua jenisnya emg bau? krn ak coba order 1 shade/bentuk lipstiknya

@Hidden Content yg bkin gatal2 itu yg bentuknya apa? semua kah atau ada yg bentuk tertentu aja?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang sudah punya 7 warna
    pertama punya J12 dan J39 suka dua-duanya.
    Akhirnya tambah 6 lagi, J3, J40, J16, J19, J9 sama J37.
    tapi dikasih satu sama adek. dan belum semua dicoba.
    tapi overall suka sama lipstik ini

Citizen Sweet_Smile's Avatar
    Mentioned
    1069 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    aku khan beli 2 lipstick model raut..
    dan dua2nya baunya strong chemical gt..
    agak2 malas pake lg... awet sih lumayan cuma bau pas aplikasiinnya itu agak annoying aja Hidden Content
    kurang tau klo produk yang lainnya krn gak punya

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo lipstik model raut dan puter sama sama bau kimia. Kalo buat lipgloss baunya kaya melon gitu

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue untung-untungan nih kalo main sama Just Miss. Banyak produk yang murce-murce, dirave bagus tapi di gue gak cocok, contohnya lipstick yang berbentuk chubby pencilnya itu. Yang gue coba dan bersedia untuk merekomendasikan ke orang lain adalah:

- Eyeliner crayon: Warnanya kereng banget, empuk, ada serutannya di bawah. Smudge cuma sekali aja ke bawah mata, abis dibersihin smudgenya tahan terus sampe pulang.

- Eyeshadow isi 6: Gatau ini serian apa yang pasti kemasannya warna item. All colors are shimmery, tapi pigmented dan lumayan tahan juga dipake di mata tanpa primer. Kaget barang murah bisa bagus gini.

- Eyebrow pencil: Kalo yang suka sama pensil alis empuk macam viva pas deh pake ini. Empuk banget dan tebel hasil goresannya. Warna coklatnya pada deep gitu gak kemerahan jadi bagus dipake di rambut item pun.

- TWC: Sebenernya TWCnya halus, dipake di muka tahan seharian, nahan minyak lumayan gak bikin kucel-kucel amat. Cuma ati-ati pas milih warna soalnya di pan sama di olesin warnanya beda. Di pan keliatan lebih terang, pas di oles jadi jauh lebih gelap.

- Blush On yang bulet kemasannya: Banyak pilihan warna, bahkan gue liat online ada beberapa warna yang cakep buat shading juga, cool tone gitu. Blushnya sendiri pigmentd, gampang dibaur dan lumayan tahan sampe 4 jam-an.

Yang gue paling gak suka, lip glossnya yang ada gambar lace di kemasannya. Baunya anek banget, bau parfum tapi bau kimia gitu. Pas dipake dan kena lidah juga gak enak ada rasa aneh-anehnya.
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen cobain lipstiknya, tapi ada 2 jenis ya? yang warna biru sama yang emas

Citizen
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake just miss awalnya karena di endorse temen gw (si pemilik just miss sendiri) , dia sering minta gw untuk coba produk yang udah di launching maupun masih coming soon untuk kasih feedback. Mnurut gw beberapa produk oke kok, gw pernah coba eyebrow pencilnya yang serut, lipstick yang jumbo pencil itu juga oke banget, awet. Dan favorit gw automatic eyelinernya dia. Gw pake buat ngajar n client. Eyelinernya gak luntur loh buat brides (tau dong kalo brides suka nangis bombay?) gampang di blend juga jadi enak kalo mau buat smudge eyeliner .

Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast