Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata - Page 25
Page 25 of 36 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast
Results 361 to 375 of 532
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata

Hidden Content Originally Posted by ohmagawd Hidden Content
    ada yg pernah sampai tahun ke 10 ga ya? itu kalau udh lewat waktunya beneran kempes ga, takutnya malah ada kenapa2..

- - - Updated - - -

siena katanya belajar dr nana ya? tp nana mahal.. 11jt siena 8jt.. termasuk buang lemak. yg ke siena di sini pada puas ga?
    apa?? 😱😱😱😱 nana 11 juta?? uda naik??? gilee bnr..........................

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Woow naik banyak juga tuh harganya.. Segitu standar doang atau udah termasuk buang lemak?

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok aku mau bikin lipatan mataaa... akhirnya setelah berbulan2 gakjadi jadi krn takut dan masih galau mau dimana haha skrg excited banget sampe gabisa tidur lol. nanti aku review ya hasilnyaa. oia btw aku tinggal di malang dan mau bikin eyelid ini di Surabaya Hidden Content )
    doakan hasilnya memuaskan yah..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg buat di Vina, memang slow respon karena jamnya padat banget dengan muridnya, kalau diatas jam 17.00 biasanya cepat responnya.

Orangyadetail dan telaten , aku baru kemarin sulam di dia, hasilnya masih bengkak. Aku sebenarnya revisi di Vina, karena di tempat lain kurang dalam jadinya

Proses :

1. Wajah di bersihkan denagn alkohol dan kelopak mata di beri betadine
    2. Diukur dengan tusuk gigi lalu digambar dengan spidol khusus
    3. Dikerjakan mata kiri dulu karena dia mau lepas benangnya
    4. Mata kanan yang ada benangnya tidak dilepas, langsung di timpa aja

Proses kurang lebih 3 jam, sakit hanya waktu di suntik anestesi saja.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry mod double post..........................
    5050505505050505050
    Last edited by Tiggyzxc; Dec 2, 2017 at 09:50 PM.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener2 nyesel bikin lipetan mata di tempat yg aku bikin kmrn.. jahitan gk rapih, ukuran lipatan jd besar banget pdhl udh blg minta natural aja, samain kanan-kiri (tadinya beda). jd nya malah gede banget. lebam biru udah mau 2 minggu gak ilang2. yg kiri sprti agak mengkerut, yg kanan rapih tp lebih besar jauh dari yg kiri. skrg udah gatau lagi harus gimana .. Hidden Content
    ----
    mau tanya dong, yang udah pernah sulam eyelid / pernah gagal lipatan mata nya.. kalo ada seperti titik2 hitam ini benang bukan ya? aku tkt kalo ini benang nya pd keluar nanti jd infeksi. titik2 kecil hitam ya, bukan lebamnya. Hidden Content

Hidden Content

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo sekarang kebesaran it’s ok, wait ‘til 1 or 1,5 bulan, dijamin bakal mengecil.

Attachment-nya ga bisa kebuka.

Btw usia berapa & kondisi kulit kaya gimana? Karena kmrn temen juga agak lama bruises dan bengkaknya ilang.

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tiggyzxc Hidden Content
    bener2 nyesel bikin lipetan mata di tempat yg aku bikin kmrn.. jahitan gk rapih, ukuran lipatan jd besar banget pdhl udh blg minta natural aja, samain kanan-kiri (tadinya beda). jd nya malah gede banget. lebam biru udah mau 2 minggu gak ilang2. yg kiri sprti agak mengkerut, yg kanan rapih tp lebih besar jauh dari yg kiri. skrg udah gatau lagi harus gimana .. Hidden Content
    ----
    mau tanya dong, yang udah pernah sulam eyelid / pernah gagal lipatan mata nya.. kalo ada seperti titik2 hitam ini benang bukan ya? aku tkt kalo ini benang nya pd keluar nanti jd infeksi. titik2 kecil hitam ya, bukan lebamnya. Hidden Content

Hidden Content
    Bengkak dan memar tergantung kulit masing2 mak. Kebetulan aku juga br bikin selasa kmrn dan masi bengkak sblh juga. Tp tmpt aku bikin ada garansi sih kalo miring dia akan rapihin lagi. Mngkn bengkak dan memar km bisa dibantu pake zambuk. Tp jgn kena bagian luka ya. Aku sih coba pakein itu. Oh iya aku bikin nya di mimosabeautystudio dia lulusan dokter umum gt jadi aku ngerasa lebih safe krn dia uda sering latihan jahit2 gt kan. Dan dia ngelakuin nya sesuai prosedur kedokteran. Hehehe. Di aku juga masi ada titik2 hitam tp makin lama harusnya ilang sih.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mak, makasih ya udah mau respon... untuk usia aku 23thn, heheh aku panik soalnya kalau di lihat jahitan kanan dgn kiri posisinya beda mak klo di perhatikan, posisi jahitan yg kanan lbh tinggi bgt dari yg kiri. yg kiri (masih memar&bengkak sedikit) sudah pas ukurannya, sedangkan yg kanan gak ada memar malah lbh besar banget. aku jd takut klo emg nnt hasilnya akan lbh besar yg kanan.

@Hidden Content hi mak mkasih ya sarannya.. zambuk itu salep atau apa ya? bisa beli di apotek kah?
    iya nih.. aku juga lagi nanya ke cc yg buatnya hrs gimana. jd malah gak pede mau keluar krn bener2 kayak mata habis nangis seminggu, besar banget. sdh gak bengkak pdhl skrg T_T

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh masi twenties supposedly heals quicker daripada yang uda thirties or more.
    Dulu aku sich 1 minggu uda ga terlalu noticable bruises-nya tapi masi bengkak sembab.
    2 bulan uda kempes bahkan sedih karena aku sukanya bigger lids, tau pas awal minta dijait gedean lagi, hehehe.
    oh ya kmrn itu juga yang kiri lebi gede daripada yang kanan tapi setelah 2 bulan yaa uda keliatan sama.
    Jadi better sabar dulu aja dan jangan dibawa stress, kmrn bikin dimana? Kalo uda yang banyak jam terbangnya menurutku sich ga mungkin sampe gagal Hidden Content
    @Hidden Content

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semoga cepet kempes dan hilang hitamnya
    Aku juga lagi tertarik dg mimosa krn dia basic dokter
    Jadi ngerasa lebih safe

@Hidden Content
    Gimana bengkak kamu udah hilang?
    Di mimosa profesional gak? Trus ramah gak?
    Sakit ga pas prosesnya? Mohon pencerahan ya

Yg di vina skrg udh kempeskah?

Oya sm kemarin aku baca di Emily Young clinic ada teknik baru yaitu Lipatan mata dg laser
    Ada yg udah coba belum?

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah minggu ke 2 tapi msh lebam dan mengkerut yg kiri.. yg kanan super lbh besar dari yg kiri. makanya galau banget tiap hari.. jd makin gak pede mau kemana mana..
    sepertinya aku mau lgsg revisi aja di tmpt lain. nanti klo hasil bagus aku review ya aku bikin dmn.

@Hidden Content hi makasih ya doa nya hehehe aku di Malang say jd gakbisa jauh2.. makanya aku cari nya di malang/surabaya

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli zambuk di toko obat pokoknya yg biasanya buat anak benjol gt hehehe

@Hidden Content aku pas dr awal emg gak bengkak2 bgt sih. Jahitannya rapi, bagus ya profesional krn mngkn dia uda sering latihan jahit. Ramah sih orgnya baik dan masi muda. Prosesnya kalo menurut aku gak sakit sih cmn agak kaget aja pas tusukan jarum sama masukin biusnya agak berasa.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hitam itu karena bekas spidol, kalau benang yang keluar dia sepeti benjolan kutil, karena aku sempat seperti itu benangnya menonjol jadi seperti kutil,jadi di revisi dilepas dulu benangnya, Untuk bengkaknya biar cepat kempes coba minum cataflam, Kalau di Surabaya aku lihat yg bagus ada Vina dan Kupu ayu (nama IGnya)

@Hidden Content Iya aku sudah kempes, cuma aku masih merasa kurang dalam, menurut Vina sih karena kulitku turun dan terlalu tebal, perlu lebih dalam lagi, cuma aku biarkan aja dulu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, kemarin aku baru bikin sama Nana.
    Kemarin pas aku bikin cuma bengkak dikit, malemnya memar biru di daerah jahitannya.
    Sekarang sih udah nggak biru cuman masih bengkak..
    Masih belum pede sih buat keluar rumah, masih nunggu semoga bengkaknya cepet sembuh hehee.
    Last edited by catharinacatherine; Dec 12, 2017 at 04:11 PM.

Page 25 of 36 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 ... LastLast