Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata - Page 33
Page 33 of 36 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast
Results 481 to 495 of 532
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata

Hehehe okee sis ditunggu hasil lipatan matanya
    Semoga bagusss

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya setelah bikin eyelid dan sedikit gagal ..... aku memutuskan mau blepharoplasty aja. krn sebel bgt liat eyelid udh mau 4 bulan, ttp lebih besar sebelah dan ini udah revisi. kl yg sebelumnya ga di revisi, separah apa ya bedanya 😅
    disini ada yg pernah gak, sdh benang eyelid terus eyelid surgery? ga masalah kan ya?

Resident kepikkepik's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis @Hidden Content kamu blepharo dmanakah? downtimenya brp lama?

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata byk juga ya yg kurang berhasil. Kalo aku punya susah dibilang berhasil ya beda dikit banget tp tetep ada beda setelah retouch 1x hahahahahha.
    Jd kesimpulan aku dr pengalaman dan baca2 sharingan disini.. kalo emg mata awalnya ada beda yg cukup mencolok mendingan gak usah sulam lipatan. Kondisi awal mata aku itu kiri gak ada lipetan dan kulit super tebal dan kanan ada lipetan kulit normal. Jd yg kiri emg agak bumpy n kalo pake scotch juga paling bandel di mata kiri. Kalo kedip2 terus scotch nya bisa copot sndiri hahahahaha.
    Nahhhh wkt pertama kali sulam itu kanan kiri lngsng bagus. Ehhh lama2 yg kiri jato donggg ketutupan gt lipetannya. Ya itu gr2 kulitnya lebih tebel. Yg kanan sih tetep.
    Jadi retouch lah naikin sblh kiri. Harap2 cemas sih tkt gak balance krn kondisi kulit juga beda kan. Ini uda 2 blm after retouch hasilnya: tinggi hampir sama, tp tetep kan ada beda dikit. Bedanya adalah, lipetan dalem mata kiri agak bumpy. Sedangkan yang kanan ya masuk2 aja. Jadiiii ya uda deh pasrah hahahahaha. Bumpy nya balance kalo br bangun tidur. Kalo uda siangan yg kanan normal, yg kiri tetep kyk org bangun tidurrr hikssss wkwkwkwwkkwkw
    Sekian dan semoga bisa jadi pertimbangan kalian. Cheersss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih belum tau nih mak, masih cari2 rekomendasi juga dr tmn2 di thread plastic surgery. bingung jg mau di surabaya atau nanti aja di jkt.. udh dpt bbrp nama jkt n sby. tp yg bisa lihat hasil cuma dr beta surabaya krn beliau ada instagram. dan bs konsul via line jg. jd udh nanya2.

@Hidden Content iya nih, bener banget. padahal dulu sblm aku sulam lipatan mata udh blg ke yg bikin, “mata ku kanan kiri gak balance. apa bisa ya jadi balance?” dan katanya “BISA kok” tp ternyata enggak.
    kalo aku setelah konsul dgn dokter bedah plastik, termasuk dlm kasus Mild Ptosis. jadi untuk dibikin balance itu harus di bedah dan masalah nya di otot dalam kelopak mata. gakbisa hny pake benang aja.. dan setelah aku cerita aku sulam lipatan mata, dokternya speechless Hidden Content katanya untuk dokter bedah plastik aja harus yg sudah pny jam terbang tinggi untuk menangangi ptosis. jd blm tentu semua dokter bedah bisa, apalagi BUKAN DOKTER (dlm kasus ku ini kan bkn dokter yg bikin dan bilang bisa bikin mata balance)
    kalo djpikir2 kok aku baru nyadar skrg ya.... hhehehe yasudahlah. percuma nyesel

sorry jd curhat dan oot

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua, tny dunk yg ud perna bikin lipatan mata, itu makin lama garis lipatannya bakal menipis ga si? ak br bikin seminggu lalu. suka sm hasilnya, tp koq garis lipatannya jelas bgt ya, kesannya jd kurang alami gt. tq all

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya saya jadi sulam eyelid hariini , masih bengkak @_@ kaya abis ditonjok 😣 semoga hasilnya seminggu lagi kalau dah kempes jadi bagus
    Last edited by Fr4n53sCk4; Apr 15, 2018 at 02:47 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari .. aku lyndachann .. rata2 yang aku baca banyak yang sulam eyelid di nana brow pik yah . aku ini baru kemarin sulam di @browlab.studio .. Kondisi mata smrg masi bengkak biru2 kaya abis di tonjok juga .. haha .. katanya proses tiap orang beda2 .. mudah2a hasilnya memuaskan ,, klo kalian mau liat videonya bisa liat instagram aku @ Hidden Content

aku newbie ga bsa upload foto dan video disini . hahaha .. kalo ada yang mau nanya2 juga bole kok hahaha
    Last edited by lyndachann; Apr 15, 2018 at 10:03 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi i’m a newbie here. Mau ikutan sharing tentang pengalaman bikin lipatan mata di Nana Eyebrow PIK. Awalnya aku galau banget mau ke Lavish atau ke Nana, secara perbedaan di harga lumayan bgt.
    Di Lavish 6jt (tanpa fat removal) dikerjakan langsung sm owner nya Mr Irwan dan di Nana 8,5jt (tanpa fat removal) dengan Dongna nya dan 6,5jt dengan Shao Wei. Akhirnya aku pilih Nana dan dikerjain langsung sama Dongna nya setelah denger rekomendasi dari temen yg udah langganan sama Dong na.

Sesampainya di tempat, konsul sbntr sama dong na nya dan katanya mata aku perlu buka sudut biar terlihat lebih besar, dan itupun tambah biaya lg 3jt. Aku takut kalo kena piso makanya aku ga mau dan setelah ngmg panjang lebar akhirnya bikin lipatan mata aja tanpaa buka sudut
    Dikasih tusuk gigi untuk ukur seberapa besar lipatan yg aku mau dan di kasih krim anestesi gtu. Ketika di suntik bius dalam itu masih berasa sih tp dikit aja karena jarum nya kecil bgt.. pengerjaan nya berlangsung selama 45 menit dan gak sakit sama sekali!

Pendapat aku tntg sulam eyelid di Nana dgn dongna:
    - kt harus tau kt mau nya apa, jangan maen asal iya aja dgn saran dia kalo kita ga mau, mmg rada galak sih orgnya wkwkwk tp bukan yg jutek ga bisa di ajak ngmg. Masih friendly kokkk
    - selama pengerjaan menurut aku dongna cukup expert dalam bidang ini, jd pengerjaan pun relatif cepat dan gak terlihat bingung. She looks like she knows what she’s doing😊 semoga ajaa hasil bagus

Tips dan saran:
    - bagi kamu yg mau sulam di Nana, disana obat antibiotik Amoxilin (10tablet) dan cataflam (4 tablet) dicharge 50rb. Yg aku tau akan jauh lebih murah kalau kamu beli diluar. Jadi sebelum kesana, beli dan bawa dulu ajaa
    - mbak nya disana bilang, setelah sulam eyelid kita ga boleh tidur/merem terus, itu ktnya akan mengakibatkan garis menjadi kaku dan mata tdk terlihat natural, beraktivitas lah seperti biasa, pake kacamata hitam aja kalo gak pede bengkak2
    - ajaklah teman atau keluarga/sodara untuk ikut yg bisa setirin kamu pulang nanti nya, karena gak lama pala sy mulai nyut2an. Gak sampe sakit banget sihhh tp lbh baik tidak nyetir sndiri

Hasil eyelid:
    - aku baru hari ke 3 dan masih bengkak. Tp hr ini udah mulai nyetir lg dan ga ganggu penglihatan kok. Setelah br selsai bikin lipatan, bengkak dikit, besokannya bengkak buangetttt kayak nangis sebulan dan hari ini pun masih bengkak tp sudah mendingan. Garis terlihat cukup rapih dan gak geregesan. Tp memang kanan kiri seperti nya tidak sama persis.. Nanti diupdate lg yaa progress nyaa
    Deuhh maap jd panjang bgt post nya hahaha
    Semoga bermanfaat😇

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah ada yg punya pengalaman sulam lipat mata di imel vilentcia surabaya? Share yaaa

- - - Updated - - -

Maap kelupaan, kalau boleh share foto before afternya yaa.. makasih 🙏

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ngeri banget buka sudut
    Biasanya itu di dokter bedah
    Itu maksudnya ngiris sudut mata kan biar ngebuka lebih lebar?
    Bayanginnya aja udah serem

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyra Hidden Content
    @Hidden Content
    Ngeri banget buka sudut
    Biasanya itu di dokter bedah
    Itu maksudnya ngiris sudut mata kan biar ngebuka lebih lebar?
    Bayanginnya aja udah serem
    @Hidden Content say kmu lipatan mata nya akhirnya gmn hilang total yg buat di m****???? Any updates?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ladies! Aku Melisa, Salam kenal! ada yang pernah coba di Yenlingtan styl studio?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Salam kenal mel.. ak dulu pernah jepit mata di tempat dia dan puass sih
    Mmg bln pertama itu bengkak ya, minggu pertama apalagi.. bengkak pakai banget kyk balon gitu.. maybe krn ak yg terlalu tegang wkt prosesnya n birem
    Tapi puass deh sama hasilnya.. baguss
    Keluarga juga pd blg okay hslnya
    Worth to try deh
    Yenling ini juga orgnya baik dan ramah ya.. baik dr sebelum, during dan sesudah proses wkt konsultasi2

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Greetha08 Hidden Content
    @Hidden Content say kmu lipatan mata nya akhirnya gmn hilang total yg buat di m****???? Any updates?
    Hai..
    Ngga hilang total tapi kaya berlapis gitu..
    Yg kecil Lipatan asliku
    Yang di atasnya Lipatan buatan m**
    Ukuran kiri dan kanan agak beda..
    Kalo liat sekilas dan dikasi eyeshadow ya ngga keliatan
    Kalo dipandang lama dan pas aku lagi ga pake eyeshadow akan keliatan kalo ukuran Lipatannya beda..
    Aku kayaknya ngga Retouch sih mau lsg op aja lagi nabung..
    Greget pengen op doain ya biar bagus hasilnya

Page 33 of 36 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast