Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata - Page 32
Page 32 of 36 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast
Results 466 to 480 of 532

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata

IGnya adaa, beautyeyelidbyangelina atau apa gitu aku lupa krn aku lg deactive IG jd ga bs ngecek.
    Untuk whatsappnya itu di 087886888682. Coba dikontak ajaa.

Glad that it helps! Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Makoken Hidden Content
    Sis, dr Angelina ada IG ato no kontaknya?
    Itu benangnya double?
    Thanks buat sharing yg berguna
    Maaf sis aku msh baru dlm pakai forum ini. Itu jawabannya di atas yaa..
    Last edited by Philiaru; Mar 17, 2018 at 10:54 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini sudah ktmu IGnya sis beautyeyelid_bydrangelina dari info yg sis share.
    Thanks ya

Hidden Content Originally Posted by Philiaru Hidden Content
    IGnya adaa, beautyeyelidbyangelina atau apa gitu aku lupa krn aku lg deactive IG jd ga bs ngecek.
    Untuk whatsappnya itu di 087886888682. Coba dikontak ajaa.

Glad that it helps! Hidden Content

- - - Updated - - -

Maaf sis aku msh baru dlm pakai forum ini. Itu jawabannya di atas yaa..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shianezz Hidden Content
    rada nyesel bikin sulam eyelid, mohon info apakah ada yang tau benang eyelidnya bisa di copot tdk ya? pengen balik ke mata lama aj..
    bikin dimana sis? bisa kok dicopot lagi kalau ga suka

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay, aku lagi juga rencana mu double eyelid di sana tanggal 25 maret ini.
    bagaimana hasilnya sekarang mata kamu?

Hidden Content Originally Posted by kyutiswhatweaim Hidden Content
    Helloo aku mau sharing aku baru bikin lipetan mata di daerah kelapa gading , cari2 di ig ketemu promo murah bgt cmn 2jt dari harga 5jt, nama ig nya @Hidden Content looks.id , awalnya sempet takut buat cobain soalnya murah bgt tp liat hasil di ig nya sih oke. Alhasil beraniin diri buat cobain soalnya bugdet jg pas2an eh ketmu yg masuk dikantong. Pas selesai disulam puas bgt sama hasilnya ga terlalu bengkak lohh jd nya, mata jg ngga bengep kaya abis ditonjok gtu, jd berani keluar rumah deh ga bikin malu. Pengerjaannya rapih jg & semuany bener2 steril gitu. Pas dijahitnya ga sakit jg , cmn agak berasa pas disuntik aja .. semoga bekas luka nya cepet ilang deh biasa nya berapa lama ya bekas jatihan bnr2 ilang ada yg tau?

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis, makasih udh mau sharing disini ya. trs gimana skrg kabar eyelidnya? udh kempesan? bisulnya apa udh hilang? kl ga salah bisul itu krn infeksi, kl saran ku mending dibw ke tempat eyelid lain yg bisa lepasin benang nya sekalian revisi aja sis. jgn tunggu terlalu lama ya, serem juga takut kenapa2 di dlm. semoga cpt sembuh Hidden Content

@Hidden Content kl aku dulu es batu dalam plastik terus aku kasih tisu lagi diluarnya, baru di taruh ke mata, kl udh mulai basah banget ganti tisu lg. gtgt aja..
    iya setau ku kl bnyk berdarah emg jd bengkak2.. dlu aku jg gt, biru2 sampe hampir 2 minggu dan bner2 gak bengkak setelah 2 bulan lebih

@Hidden Content hi sis kl blh tau bikin dimana ya? gak sukanya knp? huhu sama ni aku juga lg galau mau biarin aja atau lepas, mata jd kayak capek Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks semua atas saran cara kompresnya. Skrg aku dah hari ke-11 mata kiri yg tadi nya bengkak dan memar banget pas hari ke-6 uda ga bengkak, trus skrg dah lumayan natural, yg sebelah kanan yg masih bengkak trus masih agak sakit dibagian ujung dalam mata, apakah itu normal? Soalnya yg kiri uda ga sakit. Aku takut kenapa2 dengan luka jahitan nya, ini aja aku sebisa nya ga pegang2 kecuali pas cuci muka, itu pun asal lewat aja sih. Hehe..

Immigrant kiyanastory's Avatar
    Mentioned
    208 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku uda pernah review pas bulan desember after bikin di Lavish, positif review pas itu yah skrg mau ganti review, emang kalo sakit si minim tp hasil setelah 2 minggu yg kanan muncul garis, yg kiri kegedean tp OK lah kalo dipakein eyeliner. Sekarang uda 3 bulan baru sempet revisi yg kanan yg muncul garis lama n ganjel rasanya, takutnya ga lama balik lagi ke lipetan yg dulu.

Setelah direvisi eh hari kedua uda muncul lagi itu garis lama, dan skrg yg kiri malah ikut2an muncul.

Kecewa bener, masa mau revisi lagi untuk kedua kalinya, disuntik lagi, dijahit lagi, beban mental, krn meskipun sakitnya minim tp namanya juga dikerjain lagi aduh malesnya itu mana belom tentu berhasil bener lagi

Rugi bayar 5,5jt kalo hati kecewa ya mak, skrg malah itu garis aku pakein scot lagi hmm sama aja kayak pas belom disulam. Rempong mau cantik malah buang2 duit dan waktu dan mental down. Bilang tahan 5 taun apanya, 3 bulan aja uda mengecewakan. Duit segitu bisa dpt scot untuk seumur hidup haiz.

Pikir2 lagi deh kalo mau sulam, emang banyak juga yg hasilnya bagus ky yg diliat di IG tp yg bagus ga di post kali ya hihihi

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga kmrn gitu kok, sembuh nya antara kanan dan kiri beda. aku yg kiri sembuh duluan jauh sblm yg kanan. mkgn beda 1 mingguan bengkak n sakitnya.
    sabar aja ya, semoga galama sembuh juga Hidden Content
    buat di lukanya setelah hari ke 4 aku dulu pakein betadine terus, hampir setiap 6 jam sekali ku bersihin pake air infus + kain kasa trs ulang betadine lg. jd luka cpt kering sih kalo diaku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sis, saya masih newbie nih.. kira2 utk sulam lipatan mata rekomen mana yah antara lavish, nana eyebrow atau siena wong?? mohon pencerahannya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gabshellyna Hidden Content
    halo sis, saya masih newbie nih.. kira2 utk sulam lipatan mata rekomen mana yah antara lavish, nana eyebrow atau siena wong?? mohon pencerahannya
    Halo sis, saya jg newbie nih baru hampir 2 minggu bikin lipatan mata, kalo saya sih bikin di nana eyebrow, saya memutuskan bikin disana krn saya baca hasil review blogger yg rekomen kesana krn sulam lipatan mata adalah service utama di beauty clinic nya jd pasti uda banyak pengalaman, trus ada jg bbrp review di youtube yg bikin di nana, ada yg uda bikin 5 thn yg lalu dan hasil nya masih bagus, jd istilahnya uda ada bukti nya gitu. Dan ternyata pas hari H kesana, si ncik kasir kasi saya lihat hasil lipatan mata nya yg uda 8,5 tahun di hp, ya masih bagus cm agak mengecil jd dia memutuskan utk bikin lipatan lagi tp dg cara operasi krn katanya dia suka lipatan mata yg tebel. Kalo utk lavish atau beautybysiennawong saya cm liat2 di ig aja, ga ada info lain krn dr awal uda tertarik bikin di nana. Semoga membantu ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di shao wei nya bagus ga yah? Trus kayanya ak butuh utk buang lemak jg, gmn sih sis prosedurnya?

Kayak agak ngeri gitu ak lihat hasil lemak2nya d ig nana hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di shao wei nya bagus ga yah? Trus kayanya ak butuh utk buang lemak jg, gmn sih sis prosedurnya?

Kayak agak ngeri gitu ak lihat hasil lemak2nya d ig nana hehehe
    Kalo aku bikin sama shaowei baru mau 2 minggu sis blm bisa liat bagus atau ga nya soalnya masoh bengkak sebelah jd blm balance hehe..
    Tp baca review2 di hal depan bilang bagus juga sih, kebetulan aku appointment di hari minggu yg ada juga cm shaowei krn nana minggu libur.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh justru sisnya d shao wei yah? Kena 6.5jt ya siss??
    2 minggu sudah kempes kan sis harusnya? Ada fotonya kah? Hehe

Oh yaa ada yg tau sulamalisvina kah d ig? Reviewnya tolong..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh justru sisnya d shao wei yah? Kena 6.5jt ya siss??
    2 minggu sudah kempes kan sis harusnya? Ada fotonya kah? Hehe

Oh yaa ada yg tau sulamalisvina kah d ig? Reviewnya tolong..
    Iya 6,5jt aku uda 2 minggu yg sebelah kanan masih agak bengkak sih jd keliatan besar kecil, kalo kiri blm seminggu dah kempes.
    Ini fotonya sis

- - - Updated - - -

Wah td foto nya ketinggalan, uda upload file tp ga muncul. Maaf masih newbie hehehe..ntar ku coba lagi ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis sekalian mau nanya,
    1. Ada yg lipatan aslinya banyak garis dan gak masuk (mengambang) gak? Maksudnya di satu lipatan mata banyak garis dan gak dalem.
    Mohon sharing gimana stlh tanam benang? Apakah garis2 itu muncul lagi?
    Dan dimana buatnya?

2. Ada yg buat di beautybysiennawong udah bbrp thn gak?

Makasih banyak

Page 32 of 36 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 ... LastLast