Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata - Page 29
Page 29 of 36 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast
Results 421 to 435 of 532
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jepit lipatan mata/ tanam benang lipatan mata

Hidden Content Originally Posted by Tiggyzxc Hidden Content
    mau cerita aja.. november 2017 kmrn pertama sulam eyelid. hasilnya kegedean BANGET. 2 minggu kemudian pas bengkak udah berkurang aku lgsg minta revisi karena bener2 jelek gada bagus2 nya. dari sipit tiba2 dibikin eyelid 10 mm dong? ampe mau nyentuh alis LOL. padahal dari awal udah bilang cuma mau nyamain kanan sama kiri. maunya KECIL aja.
    alhasil malah kayak org nangis seminggu ga berenti saking gedenya tuh eyelid.
    pas revisi di turunin jadi 8mm. udh berdoa bgt semoga berhasil. gamau lagi hrs sakit2an lagi -_- aku udh blg minta 7mm aja, soalnya kalo 8mm tetep ga beda jauh kan aku liatnya. eh cici nya blg ini 8mm udah kecil, kalo dikecilin lg jelek.
    hufffff.... yaudah pasrah
    dan skrg udh bulan februari, udh 2 bulan lebih setelah revisi, hasilnya: revisinya gak berhasil alias yng jadi lipetan tetep sulam yg pertama Hidden Content sedih gak sih? bener2 jd penyesalan.
    ini skrg lagi bingung mau lepas benang aja tapi dimana kalo di Malang. takut gakbisa karena bukan org yg masang. sedangkan kalo ke tempat kemarin sulam harus ke surabaya dulu. repot. bener2 nyesel deh pokoknya

kalo mau sulam eyelid, pokoknya jgn mau2 aja dibilang ini itu. hrs sesuai kemauan kalian. kalo gak sesuai keinginan kan kita sendiri yg gak pede. jgn lupa tegasin mau ukuran berapa. dan sulam di tempat yg udh pasti2 aja. 1 lagi, jangan mepet kalo mau ada acara. paling ngga 1-3 bulan kedepan jgn ada acara (kondangan, etc) soalnya gak semua kayak yg mereka iklanin; 1-2 minggu udah cantik. boro2 ya, mata biru2 kayak abis kdrt. -_-

sorry panjang ngedumel Hidden Content
    Nah ini yg saya mau tanya dr kmrn kmrn..tolong dong sis infoin kmrn tuh bikinnya dimana biar aku nya ga salah pilih tempat sulam.. please share nama tempat nya.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lavish memang slow respons banget ato gmn ya? Aku chat mau tanya" info tapi balesnya lamaaaa banget kmrn aja cmnn dibales sekali, sampe skrg blm dibales lagi

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    halo klo nama tmpt bikinnya aku g enak y kalo ngsh tau. tempatnya di surabaya & dirumah (bkn klinik dan sejenisnya).
    sbnr nya eyelid ini emg utung2an jg sih, kyknya di page awal ada yg bikin ama cici tempat aku bikin fine2 aja gk lama bengkak nya. cm mgkn emg hasil tiap org bakal beda.

jd pastiin aja tmpt yg kamu mau bikin eyelid ngasih garansi kalo terjadi hal2 yg gak sesuai keinginan.. amit2 tapi jgn sampe revisi2 kayak aku. bnr deh. udh sakit nya ngulang, recovery nya lama, gabisa kemana mana kalo bengkak biru2 kyk aku kmrn. capek lah pokok nya haha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo aku mau sharing aku baru bikin lipetan mata di daerah kelapa gading , cari2 di ig ketemu promo murah bgt cmn 2jt dari harga 5jt, nama ig nya @Hidden Content looks.id , awalnya sempet takut buat cobain soalnya murah bgt tp liat hasil di ig nya sih oke. Alhasil beraniin diri buat cobain soalnya bugdet jg pas2an eh ketmu yg masuk dikantong. Pas selesai disulam puas bgt sama hasilnya ga terlalu bengkak lohh jd nya, mata jg ngga bengep kaya abis ditonjok gtu, jd berani keluar rumah deh ga bikin malu. Pengerjaannya rapih jg & semuany bener2 steril gitu. Pas dijahitnya ga sakit jg , cmn agak berasa pas disuntik aja .. semoga bekas luka nya cepet ilang deh biasa nya berapa lama ya bekas jatihan bnr2 ilang ada yg tau?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tiggyzxc Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content
    halo klo nama tmpt bikinnya aku g enak y kalo ngsh tau. tempatnya di surabaya & dirumah (bkn klinik dan sejenisnya).
    sbnr nya eyelid ini emg utung2an jg sih, kyknya di page awal ada yg bikin ama cici tempat aku bikin fine2 aja gk lama bengkak nya. cm mgkn emg hasil tiap org bakal beda.

jd pastiin aja tmpt yg kamu mau bikin eyelid ngasih garansi kalo terjadi hal2 yg gak sesuai keinginan.. amit2 tapi jgn sampe revisi2 kayak aku. bnr deh. udh sakit nya ngulang, recovery nya lama, gabisa kemana mana kalo bengkak biru2 kyk aku kmrn. capek lah pokok nya haha
    pm in aja deh .. penasaran nah XD soalnya rencana mau disurabaya aja

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kyutiswhatweaim Hidden Content
    Helloo aku mau sharing aku baru bikin lipetan mata di daerah kelapa gading , cari2 di ig ketemu promo murah bgt cmn 2jt dari harga 5jt, nama ig nya @Hidden Content looks.id , awalnya sempet takut buat cobain soalnya murah bgt tp liat hasil di ig nya sih oke. Alhasil beraniin diri buat cobain soalnya bugdet jg pas2an eh ketmu yg masuk dikantong. Pas selesai disulam puas bgt sama hasilnya ga terlalu bengkak lohh jd nya, mata jg ngga bengep kaya abis ditonjok gtu, jd berani keluar rumah deh ga bikin malu. Pengerjaannya rapih jg & semuany bener2 steril gitu. Pas dijahitnya ga sakit jg , cmn agak berasa pas disuntik aja .. semoga bekas luka nya cepet ilang deh biasa nya berapa lama ya bekas jatihan bnr2 ilang ada yg tau?
    Wahh asik ya kalo ga bengkak memar gitu, ga perlu diem di rumah berhari-hari hahaha.. Denger" sih 1-2minggu sis kalau utk luka jahitnya hilang. Boleh sharing foto before after nya sis? Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Fr4n53sCk4 Hidden Content
    bisa infoin ig nya siennawong ga sis, penasaran hasil sulam eyelidnya.. masih galau mau ke mana sulamnya..

td br diinfo sama teman ada kah disini yg perna sulam di zhilin?

Ignya siena beautybysienawong sis hehe oh yaa sis, kamu di balikpapan ya? Sama aku juga orang balikpapan nih... jujur balikpapan kaya buat semi permanent make up (sulam lipatan, alis, eyelash, dll ) gini jujur aku rasa masih kurang banget. Daripada kamu maju mundur buat yang di balikpapan kalau aku saranin buat di luar kota yang reviewnya udah byk yg blg bagus. Dripada buat di bpp tp hasilnya takut ga sesuai expektasi kamu hehe. Kmrin jg aku jdnya cari wktu bgt buat ke tangerang buat ama sienna ud plan dri beberapa bulan sblmnya (book appointment) dan hasilnya aku puas sih.. ya krgnya kalau ke luar kota mesti bawa org yg bs temenin kamu, krna sehabis buat lipetannya mata ga enk buka matanya jd lbh bagus ad yg nemenin di jalan heheh
    Last edited by jovitayang; Feb 19, 2018 at 02:00 AM.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Firrawijaya;5479213]Kemaren aku tanam benang di nana. Galak abis si dong na nya. Dia gak ngasih aku kesempatan jelasin mata aku mau kayak gimana. Katanya uda ikut saya aja gimana bentuknya. Saya uda banyak pengalaman. Awas aja kalo mata aku ni mengecewakan. Bakal ku tuntut buat direvisi. Kesel Sumpah. Kalo vloger2 aja dilayanin dengan baik. Kalo kita yang biasa aja seenaknya. Kecewa sama pelayanannya.

- - - Updated - - -

iya tuh, nananya emk rese.... dia jg ngmg gitu ke gw.. pas gw mau bikin

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai siss.. Gmn sis udh jadi bikin di browlab? Gimana sis hasilnya bagus kah?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah bikin lipetan permanent di sophie? Aku barusan tanya katanya dia bisa permanen tapi 11jt, blm termasuk buang lemak tapi dapet retouch...

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipatan mataku kok lama2 makin kecil udah kaya mau balik ke asal!!
    Haduh
    Tau gini langsung op aja
    Skrg nabung buat op

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jesicatan27 Hidden Content
    aku baru aja bikin di siena.. just info siena itu ternyata belajar sulam sama nana eyebrow yang di pik hahaha
    Halo.. kl boleh tau gmn hasil bikin sm sienna? Ak galau antara bikin sama nana sienna ato lavish..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh bikin di mimosa ya sis? Tadinya dia masuk di list aku, jadi takut kalau begini.. Rencana op dimana sis?

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by clarice8 Hidden Content
    @Hidden Content aduh bikin di mimosa ya sis? Tadinya dia masuk di list aku, jadi takut kalau begini.. Rencana op dimana sis?
    Iya sist kok makin kecil Lipatanku
    Huhuhu
    Aku blom Retouch sih
    Agak Males juga kalo Hrs bengkak2 lagi
    Coba aku kompres mataku mungkin pengaruh bengkak sembab
    Ntar aku Update setelah kompres

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haduu iya sis semoga udh dikompres cantik lagi ya lipatannya.. Mimosa jadinya aku hapus dari list ku :')

Page 29 of 36 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast