Restoran unik

Thread: Restoran unik

Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Restoran unik

Di Bandung ada restoran namanya Blind, tempatnya gelap banget jadi kalo makan disana ga bisa liat apa2. Masuk langsung dipandu ama mas-nya, ga boleh bawa senter, HP atau penerangan lain. Aneh juga sih, ga bisa liat kita makan apaan, jadi meraba-raba aja. Makan steak pake tangan juga deh, abis susah nyariin dagingnya ga tau ada dimana.
    Ada yang tau lagi restoran yang unik lainnya? Boleh juga bagi referensi buat pengalaman.
    Last edited by Lissy; Aug 20, 2008 at 11:17 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Restoran unik

Yang ini sih di Jepang, geli banget deh
    "Nyotaimori" (artinya "female body plate") adalah salah satu nama restaurant di jepang yang menyajikan sushi dah sashimi di tubuh mayat wanita. Tubuh mayat ini terbuat dari makanan dan diletakkan di meja operasi seperti di rumah sakit. Pengunjung bisa memakan bagian tubuh mana saja. Tubuh yang dipotong akan mengeluarkan darah, persis seperti potongan tubuh manusia.
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Source : inventorspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di maan tuh restoran blindnya ?
    sayang banget kemaren baru balik dari bandung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo yg ini di China, Toilet Restaurant. Marton Theme Restaurant, di Kaohsiung (Taiwan) menyediakan nuansa TOILET bagi pelanggannya. Dekorasi ruangan, kursi dan tempat makan yg digunakan persis seperti di toilet. Meja dibuat seperti bathtub, dan makanan yg disediakan diletakkan di piring dan mangkuk yg didesain seperti toilet duduk. Makanan yg disajikan di sini tidak hanya enak, tapi juga memberikan sensasi sendiri bagi pengunjungnya.
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Source : chinadaily.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fhe-ch Ada di Grand Eastern yang di pasirkaliki, sebrangnya Paskal Hyper Square. Sama di Cihampelas Walk. Cobain deh kalo kapan2 ke Bandung lagi.
    Kalau di Jakarta ada yang unik ga? Aku biar ada referensi kalo kapan2 maen ka Jakarta, secara aku doyang bnget maem he he he
    Ada satu lagi di Taiwan, Medical Restaurant.
    This restaurant has a medical design. All of their interior design is like hospital design. Their servant using nurse uniform, their served the drink inside of liquid medical bag. This unique restaurant was located in Taipei Taiwan.

Hidden Content
    Source : photosbymike.com

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhh kok menggelikan gt yah,...makan di toilet apa ga jijai tuh yah,...
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elle_est300505 Yang paling bikin jijik sih es krimnya itu loh. Udah tempatnya bentuk toilet, es krimnya pun dibentuk seperti pupup.

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang di jepang en yang di china menggelikan banget yah .. klo gw kaya nya jadi ga napsu makan lagi Hidden Content ... orang-orang itu kreatip sekaliii
    Big Girls Don't Cry

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Piscanilie Emang tuh bisa aja kepikiran bikin restoran kaya gitu. Kreatif banget.

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhhh yang dijepang (female body plate) sama di cina (toilet restaurant) kok menjijoykan sekali ya. gue si mendingan ga makan daripada disuguhin makan yang kyak begitu

klo yang gue tau si dijakarta juga ada tu yang mirip2 female body plate namanya naked sushi katanya si didaerah kota. jadi makan2nya tu sushi & sashimi dan makannya itu ditaruh diatas badan ce yang naked. ya kyaknya si restaurant mesum gt Hidden Content CMIW
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu beneran yah yang di Jepang, gue ngebayanginnya aja udah pengen muntah.. Hidden Content . yang di Cina pernah liat dpt di forward2an imel ni, agak ngga percaya juga, suka mikir "kok ada ya yg mo mkn di situ?".kl gue si geli ngeliatnya, huehuehueh

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

f4iry, yang lo maksud kynya beda de.. Hidden Content . gue juga pernah baca tu dr buku jakarta undercover bkn? Hidden Content . hehe udah ah, maap yah kl OOT..

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nooxie temen gue ada yang perna coba trus katanya dibuku under cover jakarta juga masuk. gue ga tau si isinya kyak apa. temen gue cuman bilang makanan & cewenya & restaurantnya biasa2 aja nothing special gue ga tau d klo ada plus2nya juga Hidden Content
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ho oh di bikin gt lagi es krimnya,..ko ada yg mau makan disitu yah,..enak kali yah makanannya,...duduknya ajah di kloset gt,...aduuu ya ampun,....

itu yang badan cewek dibelek itu isi makanannya apa yah,..serem bgt
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elle_est300505 On top of that, mereka kan bayar tuh. Hi hi hi aku sih digratisin juga mikir dulu apa lagi disuruh bayar.
    f4iry2006 & nooxie Udah pada nonton Sex & The City The Movie blom? Naked sashimi itu kaya yang dilakuin ama Samantha waktu nungguin cowonya pulang. Dia baring di meja trus obviously naked lah ya, cuma di cover ama sushi doang. IMO sih kalo di restoran ada yg gitu berarti tujuannya mesum, aku juga dah baca sih Jakarta Undercover.

Page 1 of 20 1 2 3 11 ... LastLast