Brand Kerastase - Page 238

Thread: Kerastase

Page 238 of 243 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 3644
    Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

@Hidden Content
    Ak akhirnya beli set yg chronologiste nih, dpt condi, shampoo sm masker semuanya fullsize good deal bgt di lookfantastic.. tp br bln dpn adeku br pulang indo nya
    Abis ktnya chronologiste serinya kerastase plg bagus ya.. jd pnasaran.. km dah pernah coba blm yg chronologiste??
    Serius masi enakan ellips dibanding condinya fluidialiste? Hahaha untung dah gak jd beli.. ak jg suka pake ellips tuh abis gampang dicarinya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Current favorite : chronologiste line!
    biasanya pake yang densifique ama yang buat sensitive scalp untuk harian.
    oh iya sekaluan mo tanya, chronologiste ini boleh dipake harian ga yah? Soalnya enak bangett. Kata orang salon sih baiknya pake buat mingguan ato bulanan aja soalnya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by FavorGrace Hidden Content
    Haii mau update review kemarin aku diagnosa rambut lagi, dan merah2 sensitif dikulit kepala udh aedikit berkurang dr warna yg merah bangettt, jadi merah tapi ngga banget2 hahhaha
    Trs akirnya aku beli sampo bain prevention dgn harapan ni shampoo bamtu ngurangin rontokku (rambutku rontok parah 10harian ini cuma pas habis shampoan, bisa 50-80helai) sebelumnya paling cuma 10-20 helai

Dannnn habis pakai bain prevention malah rontokku nambah dr 80helai jadi 120helai Hidden Content
    (Iya aku hitungin kurang lebihnyabsegitu)

Ada ngga yg pernah ngalamin kaya aku??
    Pakai shampoo apa ya yg cocok buat bantu rontoknya?
    Ohya aku udh pakai aminexil baru 5hr sih
    Aku tipe rambut yang baby hair, curly dan oily scalp. Sama juga di saranin bain vital dan gw masih nunggu nih krn rontoknya belum berkurang hikss.....

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sorry lagi ga sempet buka FD haha
    Aku blm pernah pake chronologiste
    Mana aku baru beli Densite yang 1 lt pulaaa

Hhh

Iyaa seriusan yang ellips enak dibanding conditioner fluidealiste
    Malah sebenernya yg lebih efek menghaluskan itu shampoonya fluidealiste drpd confitioner
    Atau harusnya ganti jadi maskernya ya yg dijadiin conditioner

Tar klo Kerastase kamu dah dateng pleaseee revieww

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Sorry lagi ga sempet buka FD haha
    Aku blm pernah pake chronologiste
    Mana aku baru beli Densite yang 1 lt pulaaa

Hhh

Iyaa seriusan yang ellips enak dibanding conditioner fluidealiste
    Malah sebenernya yg lebih efek menghaluskan itu shampoonya fluidealiste drpd confitioner
    Atau harusnya ganti jadi maskernya ya yg dijadiin conditioner

Tar klo Kerastase kamu dah dateng pleaseee revieww

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info dong FDer,, salon yang bisa untuk konsultasi produk kerastase area surabaya..
    Oh iya, kalau konsultasi ada biayanya juga nggak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arista8 Hidden Content
    Info dong FDer,, salon yang bisa untuk konsultasi produk kerastase area surabaya..
    Oh iya, kalau konsultasi ada biayanya juga nggak ya?
    Halo bantu jawab ya, di arie n harry salon galaxy mall bisa, di highstreet ciputraworld juga bisa. Aku waktu itu konsultasi di galaxy mall ga ada biayanya kok. 😊

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini sll pake loreal expert adiknya kerastase tp hasil ga sebagus harganya. Trus pernah coba masker kerastase yg warna kuning utk rambut kering jg ga ada hasil yg bagus. Minggu lalu stlh baca2 review d fd mutisin beli serum yg gold tp salon di kotaku uda ga restock. jd mbak tokonya tawarin serum yg chronologiste warna hitam hasilnya luar biasa baru pakai sekali aja uda lgs kelihatan hasilnya. Seminggu ini uda 3x pake. Rambut lebih halus, mengkilap, lebih rapi. Anehnya rambut rontokku koq berkurang ya? Emank ada pengaruh jg ya..

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,
    Aku pernah coba pake shampoo yg stimuliste GL karena rambut aku sering rontok. N kayak nya problem dr kulit kepalanya. Pas baru beberapa hari pake udah berasa bagusnya, rambut rontok nya berkurang n rambut berasa rapih, jatoh nya beda kayak biasanya. Tapi skarang katanya udah ga keluar lagi yg seri stimuliste GL ini. Katanya sekarang gantinya bain prevention. Tp ga tau efek nya sama atau ga

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udh pake parfum oilnya kerastase???pengen coba nihhh Kalo merk c sebelah kan cuma parfum doank,nah ini ada efek buat rambut shiny dan melembabkan Pengen beli tp belum tau reviewnyaa

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..kmrn aku cb perawatan di may2 salon karena rmbt aku rontok bgt abis program hamil plus menyusui.. disaranin sm SAnya pake shampoo yg bain prevention, condi nutrivite lait vital, aminexil 45ampul dan disaranin sekalian beli serum yg densite punya buat numbuhin rmbt..kaget juga sm total hrgnya..hehe.. akhirnya aku ga beli serum densitenya.. SAnya kayak nwrin terus katanya nanti kalo mau pake serum densite hrs beli lg aminexil jg karena pakenya mesti combine..bener ga sih? emang ga bs single pemakaian serumnya? mksd aku kan skrg aku pake aminexil kalo rmbt uda ga rontok baru d aku pake serum densite buat numbuhin..teman2 disini ada yg rmbtnya rontok sekalian pengen numbuhin rmbt baru pake serumnya gimana? thanks

btw 4hari aku pake kerastase berasa sih berkurang rontoknya semoga seterusnya begitu yah..soalnya mahal..hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semua, ada yang suka perawatan di K-room salon? Paling enak di salon mana ya? Apakah harga semua salon sama?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rossa_lynne Hidden Content
    Ada yang udh pake parfum oilnya kerastase???pengen coba nihhh Kalo merk c sebelah kan cuma parfum doank,nah ini ada efek buat rambut shiny dan melembabkan Pengen beli tp belum tau reviewnyaa
    setauku parfum oil nya kerastase itu yg chronologiste. kebetulan diatas aq ada review krn baru pake. Keren bgt rambut halus, rapi, harum lg. Effect shiny lgs kelihatan begitu dipake pas rambut kering . Suka bgt.. ada hrg ada kualitas.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. ada yg pernah pake aminexil black ga? itu bisa ngurangin pertumbuhan uban ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua, aku masih newbe nih di fd, aku baru nyobain shampo kerastase yg dicipline, rambut aku uda mulai lembut tapi masih jauh dr yg diharapkan, soalnya rambutku batangnya besar dan kasar, jadi aku rencana mau beli mask yg seri dicipline juga, kemarin nanya di ma* ma* salon harganya 500k (langsung pusing), haha, ada yg tau ngak dimana bisa beli dgn harga miring tp barangnya ori? Aku check di look fantastic harganya $25.60 beda hampir 200k sama yg tadi aku kasih tau, masalahnya kalau di look fantastic shippingnya gak ada ke Indonesia (hikshikshiks), dimohon pencerahannya dr tmn2 yg uda duluan pakai kerastase

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi ini urutan terakhir setelah vitamin rambut ya??pake pas kering yaa??tahan lama ga sai wangi nya

Page 238 of 243 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast