Brand Kerastase - Page 236

Thread: Kerastase

Page 236 of 243 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... LastLast
Results 3,526 to 3,540 of 3644
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

Hi ladies, apakah ada yg pernah pakai treatment Kerastase utk hair loss yg 5x treatment plus Aminexil anti-chute yg 42 ampul? Blh dishare reviewny..maaf kalo sblmnya sdh pernah ada yg review 😅

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello temen2, aku baru pindah ni ke Bogor,
    ada yang tau perawatan kerastase di Bogor ada di mana?
    agak cape jg klo tiap perawatan musti ke serpong or Jkt (irwan team)
    trus klo weekend gt suka full klo blom booking

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 suhu kerastase...
    Mau minta pendapat dong, mau pindah ke kerastase.. cuma disini adanya storenya, gaada buat perawatannya..

1. Kerastase ada condinya ga mak? Atau cuma shampoo aja? Soalnya liat dr webnya kok cuma ada shampoo sama masknya aja ya?

2. Kalo buat scalp yg kadang suka gatel tp ga ketombean mending pake apa ya mak?

Oiya wanginya si kerastase gimana mak? Awet ga mak?

Thx ya mak..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua..
    mau review nih aku coba kerastase dari setaun lalu gara2 baru sadar foto2 pas honeymoon kok belahan rambutku keliatan banget kayak mau botak, pernah dibilang sama hair stylist langganan katanya cobain aja pake kerastase. pertama kali treatment waktu lagi ke jakarta, dikasih tau sama terapisnya kalo rambutku rontok karena setiap hari keramas. aku bilang kl ngga tiap hari suka jadi lepek rambutnya, trs terapisnya bilang awal2 pasti gitu tp hrs dibiasain lama2 nanti ngga.
    akhirnya aku dibekelin tonic aminexil nyobain dulu yg 10 ampul untuk dipake 1 ampul setiap habis keramas. karena domisili di bandung, aku sampe googling dimana salon kerastase di bandung supaya aku bs rutinin treatment nya krn disini ngga sebanyak di jakarta. aku ambil paket 6x treatment aminexil di bandung, tapi baru 3x treatment aminexil dan habis 8 ampul yg dipake sendiri di rumah, rambutku jauh banget dr rontok, di sisir cuma nempel 2-3 helai rambut aja dari yg sebelumnya pasti full rambut nempel di sisirnya. trs terapis di bandung bilang coba di selingin pake densifique utk bantu numbuhin rambut baru dan skrg kerasa banget, salon langgananku bilang kalo rambutku skrg udah berisi jd lebih tebal, kemarin foto maternity hair stylist aku bilang kl rambutku jauh lebih tebal dr taun lalu waktu aku persiapan mau married. padahal treatment nya skrg udah ngga begitu rajin dan pakai tonic di rumah pun jarang.
    sehari-hari aku cuma pakai shampoo specifique bain prevention sama densifique (diseling-seling), conditioner pakai discipline fluidealiste (krn rambutku susah diatur), sama spray fluidissime (untuk ujung rambut).
    so far puas banget pakai kerastase, dimana sebelumnya udah cobain segala shampoo yg base nya organic tapi malah bikin rambut kering banget.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review yah..newbie..puas dengan shampo..kerastase discipline..yg orange..rambutku megar ..sulit diatur..kena yg seri discipline.wow..dahsyat ramvut alus sepanjang hari..must try all

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, ada yang udah nyobain masker kerastase yang chronologiste ga yah? Kira kira worth to buy kah?

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellaaaaa Hidden Content
    hi semua..
    mau review nih aku coba kerastase dari setaun lalu gara2 baru sadar foto2 pas honeymoon kok belahan rambutku keliatan banget kayak mau botak, pernah dibilang sama hair stylist langganan katanya cobain aja pake kerastase. pertama kali treatment waktu lagi ke jakarta, dikasih tau sama terapisnya kalo rambutku rontok karena setiap hari keramas. aku bilang kl ngga tiap hari suka jadi lepek rambutnya, trs terapisnya bilang awal2 pasti gitu tp hrs dibiasain lama2 nanti ngga.
    akhirnya aku dibekelin tonic aminexil nyobain dulu yg 10 ampul untuk dipake 1 ampul setiap habis keramas. karena domisili di bandung, aku sampe googling dimana salon kerastase di bandung supaya aku bs rutinin treatment nya krn disini ngga sebanyak di jakarta. aku ambil paket 6x treatment aminexil di bandung, tapi baru 3x treatment aminexil dan habis 8 ampul yg dipake sendiri di rumah, rambutku jauh banget dr rontok, di sisir cuma nempel 2-3 helai rambut aja dari yg sebelumnya pasti full rambut nempel di sisirnya. trs terapis di bandung bilang coba di selingin pake densifique utk bantu numbuhin rambut baru dan skrg kerasa banget, salon langgananku bilang kalo rambutku skrg udah berisi jd lebih tebal, kemarin foto maternity hair stylist aku bilang kl rambutku jauh lebih tebal dr taun lalu waktu aku persiapan mau married. padahal treatment nya skrg udah ngga begitu rajin dan pakai tonic di rumah pun jarang.
    sehari-hari aku cuma pakai shampoo specifique bain prevention sama densifique (diseling-seling), conditioner pakai discipline fluidealiste (krn rambutku susah diatur), sama spray fluidissime (untuk ujung rambut).
    so far puas banget pakai kerastase, dimana sebelumnya udah cobain segala shampoo yg base nya organic tapi malah bikin rambut kering banget.
    Makk mau tanya d bdg salon yg pake kerastase dmn yahh? Makasi ya makk..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lineline19 Hidden Content
    Makk mau tanya d bdg salon yg pake kerastase dmn yahh? Makasi ya makk..
    Bantu jawab yaaa.. d bdg ada di ting2 salon, yg deket binbak.. HTH

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh jadi pingin mulai treatment kerasatase ngeliat review @bellaaaaa
    mau tanya, itu yang paling ngaruh buat mak ampul nya kah? apa emg treatment semuanya ya? liat harga treatment di jkt ga kuat kalo harus rutinHidden Content pingin beli ampul nya aja kayanya..

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : thank u mak.. hehehe btw pake shampoo kerastase yg mana nih mak skg?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello dears,
    mau tanya dong. beberapa hari lalu aku liat ig story nya beauty vlogger, sanly liu soal pengalaman rambut rontoknya itu bisa ampuh pake kerastase. nah aku sedang dalam kondisi rambut yang rontok superrr parah. kayak dipegang2 aj pasti ada yang rontok kadang sampe bisa sejumput hiks. trs di lantai sudah bertebaran lautan rambut rontok. ada yang juga ampuh pake kerastase kah?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jgn panggil mak dong.. ketuaan buat aku hahaha skrg gapake kerastase lg.. dulu awal2 pake cristalliste yg buat fine hair, abis 2 botol, ganti ke bain clarifiant.. tapi pas habis ga ke salon2nya mulu (si mami potong di sana, jadi biasanya beli sekalian potong rambut) jadi yauda ganti merek deh hehehe aku rambutnya lepek bgt makanya dikasih bain clarifiant tp imo harus pake conditioner... klo ga kering bgt ujung2nya (padahal rambutku uda dibilang bisa diperes minyaknya saking parahnya huhu)

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Review soal kerastase ngatasin rontok dah buanyaaak banget di tret ini, cocok2an sih pastinya, monggo baca2 ke postingan sebelum2nya

Anyway, aku pake bain vital yang kemasan baru, nampaknya yang sekarang pake dikit udah lebih berbusa. Jadi irit deh. Entah apa formulanya ikut berubah, nggak cuma botolnya aja ( wanginya sih sama)

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : oh iyaaa maaf ya say abis kebiasaan di FD pggl org2 mak mak skalian smuanya hahahhaa
    Oh iya2 mak skg aku lagi pake yg bain riche dermocalm tpi bru 3x pake nih mdh2an aja cocok..
    Kalo di salon itu bsa konsult ya cocoknya pake produk yg mana? Aku ga konsult2 dlu sih pake ini cuma kira2 aja n baca2 review orang

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku setengah keriting setengah lurus dan megar terus kering.. dulu pernah coba shampoo kerastase yang oleo relax tapi ngga ngefek, pake shampoo dan conditionernya l'occitane juga cuma enak wanginya aja, yang beneran helping banget buat rambut kalau kering tuh ya hairmask dan hairmask kerastase emang bagus sih.. dulu pake hairmask yang oleo relax dan emg kerasa banget tiap abis masker rambut ngga kering, sekarang lagi cobain hairmask yang curl discipline semoga oke juga hasilnya.. mending mahal sekalian tapi bagus daripada capek kebanyakan coba coba

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Page 236 of 243 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 ... LastLast