Brand Kerastase - Page 233

Thread: Kerastase

Page 233 of 243 FirstFirst ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... LastLast
Results 3,481 to 3,495 of 3644
    Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kerastase

@Hidden Content
    bisa beli online juga.. harga lbh bersahabat.. saya sich males ke salon kalo gag ada acara2 penting males macett di jalan hahahaha.. jadi beli online ajah lebih murah daripda harga salon..
    check di salon shampoo yang cocok lalu belinya online

@Hidden Content pakai ciment thermique nya lagi say biar rambut terlindungi dari alat2 panas

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah pake Kerastase Oleo Curl Cream ?

Hidden Content

kemarin aku abis perm rambut, dan disarankan pake ini sama mbak salon nya.
    baru beli ini, tapi sebenarnya kegunaannya apa ya? hahahaha. buat aku jadi kayak cuma leave on conditioner aja jadinya hjahaha
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Resident lotus's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jullieanastasia Hidden Content
    Aku pernah pakai Kerastase Resistance yang shampoo dan conditionernya, bagus sih cuma ga kayak apa juga, tapi emang jadi lebih bervolume gitu rambutnya.
    Okay setelah 2 bulan pakai Resistance Therapiste, aku merasa kurang cocok.
    Tekstur rambut aku tebal ikal mengembang dan agak kaku. Smoothing 2x setahun, dan ujung2 rambut sering krus pasca smoothing.

Pakai si Resistance dengan tujuan memulihkan kerusakan akibat smoothing.
    Tapi ga ada gimana2 setelah 2 bulan pakai. Malah rambut aku jadi makin ngembang dan agak kasar dan keset. Jadi mudah kusut juga.

Adakah yang bisa kasih rekomendasi kerastase mana yang bisa bikin rambut kaku tebal ngembang menjadi lebih halus dan lembut?
    Thanks

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bain Vital Dermo Calm Hidden Content 5/5
    my first love sama Kerastase, udah bertahun tahun pake ga bisa tergantikan, harus selalu ada di kamar mandi, really does it's job for calming sensitive scalp. entah apa gw ketergantungan ya hahaha, rambut jadi wangi, scalp terasa adem bersih, bagusnya lanjut pake conditioner lagi

Bain Volumifique, 4.5/5
    udah beberapa bulan pake dan untung banget cocok buat gantian sama Dermo Calm, ga perlu pake conditioner udah lembut, wanginya pun enak. n bener sih abis keramas rambut kaya keliatan lebih tebel, ngembang dan lembab... lagi mau manjangin rambut lebih dari yang sekarang, pengen kira2 5cm dibawah tali bra. emang sih klo udah kepanjangan dikit gw pasti potong klo ngga keliatan terlalu turun banget keberatan looks flat, tapi sejauh ini pake Bain Volumifique ngebantu lah keliatan ngembang2 ga terlalu lepek.

Bain Chronologiste, 3/5
    ini udah habis setengah makenya cuma seminggu sekali, klo pake ini ga pernah pake conditioner lagi udah lembab banget. wanginya 'heavy', abis keramas berasa 'tebel' rambutnya, tapi bikin cepet lepek walaupun kegiatan didalam ruangan terus ga keringetan hari ke 2 udah gatel n berminyak, beda sama Dermo Calm & Volumifique bisa 3 harian baru berasa gatal minta keramas.

Conditioner pake Lait Vital 5/5 nanti abis mau coba yang Gelee Volumifique
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fall in love with kerastase ini. Setelah kramas rambut jd kerasa halusss banget, berasa jatuh. Lembut banget. Apalagi kalo dipakein masker atau condi, enakk banget jadinya. Wanginya juga harum banget.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis @Hidden Content bagaimana review setelah pakai kerastase yg jenis inii?

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _quenny, tipe rambutnya rambut apa makk?

50505050
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu kalau ga salah buat styling say, kalau habis treatment kerastase di irwan juga suka dipakein kata masnya seh biar curl nya lebih tertata krn rambutku di perm. tp aku lebih suka pakai oleo relax serum , lebih berasa memang curl nya jd lebih ngembang sama batang rambut jadi halus tapi ga bikin curlnya cepat hancur seperti kalau pake serum elixir, sayangnya sdh di DC disini pdhl di us masih ada.

ada yang sudah pernah cobain ampul specifique yang baru? ak direkomen ini katanya bisa bantu mengurangi minyak di scalp

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuhuuu..
    ada yang uda ikutan ini belom?
    mayan nih dapet 1x treatment kerastase gretong :

-visit
    Hidden Content

-isi formnya
    -click submit
    -voucher akan dikirim ke email kalian

uda ikutan dapet email kode voucher dan ini t&c nya:
    *Terms & Conditions : Voucher berlaku untuk 1x treatment lengkap yang terdiri dari free diagnosa, aplikasi shampoo, conditioner, intensive cure, texturizer dan blow dry. Berlaku untuk satu orang untuk satu kali pemakaian. Tidak dapat dipindahtangankan. Satu Peserta tidak diperbolehkan menggunakan lebih dari 1 voucher. Tidak berlaku untuk walk-in dan harus melakukan reservasi terlebih dahulu dengan menghubungi nomor telepon salon yang tertera pada voucher. Hanya dapat digunakan oleh nama orang dan di salon yang tertera pada voucher ini. Berlaku sampai dengan 30 April 2017.

Citizen Dfleurs's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _ajah
    Aku pernah pake si oleo curl say. Not bad sih, bisa bikin rambut lebih lembap. Hasilnya si better dibanding curl cream merek lain

@Hidden Content
    Bole dibisikin ga biasanya beli online yang trusted dimana yah? Aku lagi cari shampoo yang cristalliste 1lt. Kalo cari di shopee dan tokped gada yang jual
    IG : VIVANITY, Ready Stock KYPRIS, May Lindstorm, LEAHLANI, BRAVURA LONDON, and many more

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, aku baru banget pake sampo kerastase krn rambut rontok. Akhirnya ak ke ann* wijay* buat di tes rambutnya, dan di suggest buat pakai bain vital and beli conditioner yg densifique, udah 2minggu pake. Tp kenapa rambut gue masih banyak rontok ya? Skali keramas bs 20-30helai rontok. Stress deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada review tentang Densifique? Bisa dipakai berapa lama ya serum ini? Sebaiknya ada break period nga?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai kemaren aku treatment kerastase dan baru tau trnyata scalpku sensi. klo aku beli shampoo kerastasenya doang ngefek ga sih? secara klo beli shampoo+masker+serum itu 2jt an ;; tolong bantuannya huhu.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku mau tanyaa, kalo shampoo yang chronologiste emang ga boleh dipake tiap hari yaa? terus udah ada yang pernah coba pake chronologiste gommage?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai2, mo review2 nih, aku baru pake kerastase akir bulan januari sampe sekarang.
    problemnya rontok+ketombe +uban dikit ( efek stress haahaha)
    aku pake kerastase shampoo bain anti pelliculaire buat ketombe, pas pake pertama x agak gatal,tp abis itu ga ada gatel2nya lg malah enak kayaknya bersih bgt gt haahaha, trus aku pake condi(bukan kerastase),
    Lanjut pake serum aminexil black, ni serum adem bgt di kepala,rambut jg enak bgt.
    Lanjut pake chronologiste oil, yang ini asli wangi dan bikin rambut super lembut, klo mo catok/curly rambut aku biasa mix chronologiste oil+nectar thermix buat lindungin rambut dari panas catokan.
    ples seminggu sekali pake peeling purifiant, yang ini pertama pake agak gatel, lama2 dipake jd gatel2 bgt, akirnya pakein di spot yg kira2 byk ketombe aja. tp aku jd jarang pake yg ini soalnya jd gatel2 ga nyaman

2 minggu pemakaian udh keliatan banget hasilnya. pas akir feb aku coba pake selang seling serum aminexil black sama aminexil anti chute, dan selang seling pake bain anti pelliculaire sama bain vital hasilnya sekarang ketombe ilang 99%,gatel 100% ilang, rontok berkurang jauh sekitar 80-90%, frizz berkurang jauh. cinta banget dah ama kerastase cuma sedih aja nguras kantong banget hahahaha

next nya mo nyobain yang sensidote dermo calm, buat kulit kepala sensi tp nungguin kantong keisi dl ahahaha

Page 233 of 243 FirstFirst ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... LastLast