Brand Glampalm Hair Styling Tools - Page 17
Page 17 of 22 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 ... LastLast
Results 241 to 255 of 325
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Glampalm Hair Styling Tools

Hai ladiees. Mao Lego Glampalm 313 ku. Beli bulan Nov 2017 and 100% ori (SOLD)
    Last edited by nadira13; Dec 29, 2017 at 06:02 AM.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak baru nyobain gp 225 AL, mnrt ak hasil nya awet banget sih, biasa ak nyatok brp jam jg udh bubar jalan rmbut nya balik ke semula,, ini ngga loh,, smpe pagi bgun tidur masih bagus rmbut nya..

Cm klo utk curly di aku cm tahan bbrp jam, mgkn kalo di jedai bs lebih tahan lama ya,, ak cm asal aja kmrin pas nge-curl nya

Trus jg rambut jadi haluus bangett,, pcr ak yg beliin ini jg smpe blg ga sia2 beli yg mahalan krna mmg worth the price..

Coba liat di bhinneka.com kmrn ak beli lg diskon tuh jadi 1.999k aja lmyan kan..
    Smga membantu yaa..

Lurker
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya keracunan beli Glampalm 225AL setelah liat reviewnya, tp krn rambut aku terlalu alus jd gatahan huhuhu. Dan skrng jd pengen beli curling iron aja 😂. Kalo ada yang mau Glampalm 225AL bisa PM, semua masih lengkap krn baru bgt beli

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai , glampalm 225 al nya mau di lego berapa ? pm aku ya . kebetulan aku juga lagi nyari .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai , glampalm 225 al nya mau di lego berapa ? pm aku ya . kebetulan aku juga lagi nyari .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2, glampalm 225 al nya mau di lego berapa? Aq lg nyari nih. Ease info yaa, thankss

Newcomer
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sekian lama jadi silent reader di forum ini, trus kebetulan kemarin dapat harga murce bangetsngets dari j*.id akhirnya beli juga GP 313AL. Awalnya ngerasa sama aja dengan catokan philips ku yg lama. Tapi semakin ke sini baru kerasa bedanya pake di GP ini. Lebih cepat panas catokannya, lebih smooth hasilnya, trus lumayan tahan yg penting gak keringat heboh aja. Kalo dipake di negara asalnya (korea) pas lagi musim dingin pasti rambutnya tahan dari pagi sampe malam. Kalo di indo gampang keringat jadi gak bakalan tahan sampe malam.
    Tapiii kemarin eksperimen sama GP plus sebelumnya pake anti frizz nya makarizo, hasilnyaa keren. Rambutq tahan sampe malam bahkan sampe besoknya hihi.
    GP jjang!! 🖒🖒🖒

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli Glampalm GP225AL dan hasilnya memuaskan banget, ga keliatan kering malah keliatan sehat dan berkilau... rambut juga tetap hitam cuma saying harus dilego...kalo ada yg mau boleh dm yaa... soalnya skrg pake hijab jadi krg gunaa... padahal baru beli bulan November kemarin...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys... aku awal bulan ini baru beli GP seri 313, tp setelah aku coba ternyata ukurannya terlalu besar untuk rambut aku yang tipis... hiks... jd gp nya mau aku jual, ada yg berminat kah? Ori dgn kondisi sangat bagus karena baru aku pake 2 kali... kalo ada yg berminat boleh dm aku ya... thanks

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gayagayagaya Hidden Content
    Akhirnya beli Glampalm GP225AL dan hasilnya memuaskan banget, ga keliatan kering malah keliatan sehat dan berkilau... rambut juga tetap hitam cuma saying harus dilego...kalo ada yg mau boleh dm yaa... soalnya skrg pake hijab jadi krg gunaa... padahal baru beli bulan November kemarin...

Lego berapa dear? Info yah kebetulan ak lagi nyari ni

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik buat beli glam palm 225al tp kok ya platnya kecil bgt dan susah bgt nyarinya dmn2 kosong..ada yg tau harus nyari dmn lagi? Thxx yaaah

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin aku liat di best denki... harganya skitar 2,8an... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalaaah soalnya waktu itu dtg ke counter sogo mereka bilang yg 225 gabakal restock lagi boong kali ya mbak2nya heehee tp pas cari online juga banyak yg kosong

Btw kamu pake yg 313 yaa? Aku tadinya pgn ngambil itu tp karena suhunya cuma 2 pilihan jadi mundur teratur...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba ke best denki aja, mungkin masih ada stocknya. Kalau best denki di bandung sih msh ada yahh... hehehe

Iya aku pake yg 313... suhunya ada mulai dr 100-200 qo... dan emang enak banget hair styling pake gp, awettt padahal rambut aku tipe yg gampang banget ngeloss gara2 rambutnya terlalu lemes...

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh iyaaa ya? Abis baca2 di depan cuma ada pilihan 2 suhu aja mak malah ga bisa atur suhunya..

Page 17 of 22 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 ... LastLast