Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 28
Page 28 of 60 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast
Results 406 to 420 of 887
    Immigrant myhani's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hidden Content oohh okok mak.. emg voltase di-indo brp si harusnya? kudet bgt yahh haha.. sorry agak OOT.. ak tadinya mau beli di web reminton aslinya cuma ternyata dia gak ada pengiriman ke Indo. Jadi cm bisa beli di amazon/ebay/walmart tp takut paslu2 gmn gitu..Hidden Content

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@myhanu voltase kita sekitar 220v. Curling wand mark hill yg aku beli di boots uk voltasenya 220-240v pas buat indo juga. Kalau walmart udah pasti asli, dia kan store gitu di us. Cuma remington di walmart itu voltasenya disesuaikan untuk us 110-120v. Aku punya curling wandnya remington. Pas pakai harus disambung sama stepdown dulu, kalau gak bisa konslet atau meledak. Remington cari aja yg di web uk kayak boots gitu atau coba cek di indosalonsupply, dia remingtonnya dr uk,voltasenya bisa dipakai buat di indo

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I have been using GKhair hair straightening iron for quite a long time and this product always offered me with what I wanted. It has a digital display and easy to manage temperature control. Definitely, I would recommend this product to all.

Immigrant myhani's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ak uda pesen waktu itu di indosalonsupply, uda bayar, tau-nya habis, jadi refund deh, pas ak tanya kapan ada lagi, dia gak tau..
    Oh ic ic..
    Habis ak kdg bingung kok tipe catokan yg di web aslinya, sama yg dijual di amazon/ebay/walmart ada yg sama tipe beda gambar, ak takut2 jg jd nya beli.. lagian kaya nya beli dr luar by web sendiri lbh murah..

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content remington yg dijual di uk emang beda sama yg di us. Walaupun tipenya sama. Gak tau knp deh kalau itu. Kalau yg dari uk emang terkesan lebih eksklusif juga harganya lebih mahal dibanding yg dari us. Kayak curling wand tsilk punyaku, aku beli yg versi us kan gak ada ulir putih di wandnya, kalau dr uk ada.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo ada yg punya Glampalm Clipless Curling Iron Yang Large - GP606AL - 38 mm gak?
    bagi reviewnya dong..
    gw lg nyari yg bisa buat ujung rambut biar bawahnya ngeblow, bukan bwt curly2.. tp yg diameter 38mm itu udah ok atau masih kekecilan ya?
    trus.. curling iron nya GP ini hasilnya bisa setahan lama kayak hasil yg flat iron gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada rekomendasi utk hair crimper yg bagus gak girls?
    makasih ya

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bukannya yg 38mm tu udah yg paling gede yah diameternya? hehe tapi ga punya si maap ga membantu

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya 38mm diameter paling gede.. kalo as a curler..
    cuman berhubung gw mau makenya cm buat blow2 masuk bagian bawah, bukan buat bikin curly, jadi was wondering apakah bisa dgn diameter cuma 38 hasilnya bikin ngeblow masuk gt..

tp udah nyoba sih kemaren minggu di best denki, sayangnya hasilnya gak tahan lama & ribet ternyata clipless harus pake glove dan udah pake pun masih was2 takut kena kulit & panas..
    setelah itu nyobain repit.. suka banget sm hasilnya.. dan gampang bgt pakenya..
    dan mbak nya bilang gausah beli skrg, liat dulu aja sampe malem ato besok paginya masih tahan ga, baru deh beli.. (baik jg ga maksa.. mbaknya tau aja gw blom gajian haha)
    ternyata terbukti tahan lama, ya agak loose sih besoknya tp masih masuk2 gt rambutnya..
    fix nih abis gajian beli repit..
    sementara sambil nunggu ahir bulan, skrg lg mikirin mau beli yg 2 in 1 atau yg biasa aja..

Ohya, bwt yg punya repit 2 in 1, catokannya bagus gak sih? lumayan ya klo pergi2 udah all in one,, tp takutnya gak ok catokannya kan mending beli yg sisirnya doang mengingat gw udah punya catokan
    Hidden Content
    Last edited by purplelady; Jan 18, 2017 at 11:47 AM.

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu punya repit 2in1 tapi udah aku lego. Buat catokannya seret kalau menurutku, tapi kalau sisirnya bagus si kalau buat ngeblow doang. Nah knp aku lego krn rambutku udah panjang bgt skrng dan lebih suka curls yg ala2 beachy waves gitu, repit jg bisa si buat bikin curls kayak gitu cuman repit ini kalau dipakai buat ngecurly jadi bnyak rambut yg nyangkut dan rontok, huhu sayang rambutnya jadi aku lego. Buat curls yg ala2 beachy waves itu bagusnya pakai clipless iron kalau clipless buat bikin efek blow gak bisa soalnya rambutnya harus dipegang tangan, krn udah biasa aku si gak pakai glovesnya dan berasa cepet bgt styling pakai curling wand (clipless iron) gini 😊

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mamak-mamak perambutan (agak serem ya), minta info dong. Ada yang pernah coba atau mungkin punya hair dryer merk style up? Sekali ke toko elektronik ditawarin sama mba-nya katanya ini hair dryer dari korea mengandung ion jadi gak bikin rusak dan mode dingin (rasanya kayak angin aja gak panas sama sekali). Cuma agak ragu juga karena harganya start from 300K (untuk watt 800). Sementara hair dryer yg bisa 'seadem' itu baru dyson supersonic yg aku tau. Any idea? Atau ada rekomendasi merk lain untuk hair dryer yg bisa bersuhu dingin?

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content thanks pencerahannya.. klo gt kayanya mending beli yg sisirnya doang aja deh..
    aahh iya,, itu yg clipless glampalm 38mm jadinya beachy wave gt, bagus sih.. cuman kebetulan gw skr lg pengen yg hasilnya blow2 ala hasil repit jdnya jatuh cintanya sm si repit ini kmrn.. hihi
    mudah2an gak nyangkut2 rambut gw klo bwt blow aja (ga sampe curly) Hidden Content
    iya bener jg sih klo bwt ngeblow pake clipless wand susahnya krn buat matengin blow hrs lama megang bag bawahnya n pasti panas, beda dgn bikin curl ya Hidden Content
    ohya km pake nya glampalm 38mm jg ya? atau yg ukuran lain?

Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau cuma buat ngeblow doang si gak nyangkut2 kok di rambut, kalaupun ada paling cuma 1 atau 2 😁 buat curly baru deh bnyak bgt yg pasti bakalan nyangkut, oh ya itupun kalau bikin curlnya yg ala2 beachy waves ya kalau buat curl yg ujung bawah rambut doang ya aman si gak bikin rontok rambut 😁 clipless wand emang bukan didesain buat bikin ala2 blow. Kalau mau bikin ala2 blow pakai curling thong yg ada jepitannya malah bisa tuh yg ukuran 38mm atau 1,5inch. Aku pakai curling wand bukan dari glampalm, punyaku merk mark hills dapet 3 ukuran curling wandnya bisa diganti2, ada 32mm, 25mm sama 15mm seringnya pakai 32mm kalau lagi pengen curl bgt pakai yg 25mm 😊

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Ohh I see..
    sipp2 aman deh klo gt, beli repit aja.. Hidden Content
    curling thong udh punya yg dijepit n jarang dipake slnya ribet bagian ngejepitnya (semua aja dibilang ribet haha)..
    oohh yg gagangnya 1 and bisa digonta ganti kepalanya ya.. asik jg ya Hidden Content

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content . gw pake merek braun dryer satin hair 7 wattnya 2000 watt ada icontec. ada pilihan colour saver buat yg rambut di cat, and ada cooler juga.dapet coronganya 3
    macem.ga ngerti nama type corongnya apa deh,hehehe..rambut cepet banget kering,rmbt gw panjang n agak tebel kira kira 5-7 menit udh kering n rmbt ga berasa kering kerontang.ukuran hair dryernya agak gede.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 28 of 60 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast