Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 44
Page 44 of 60 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 ... LastLast
Results 646 to 660 of 887
    Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Beli remington yg seri 5300, yg harganya 600an itu. Pas nyalain pertama kali ada bau2 plastik gosong dongggg Hidden Content
    Di rambut juga agak seret glidingnya. Dulu pakeknya babyliss pro nano titanium. Ada harga memang ada rupa ya. Seri remington yg ini termasuk yg not recommended lah. Mending nabung beli yg sejutaan.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content : okeyy... Jd aku ga ush beli hairdryer baru d kalo ternyata sama aja watt nya gede. Iya aku udh beli juga sih catokan glamplam

Sent from my A37f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guise bisa saranin ga treatment atau trick untuk rambut tipis dan lepek? Udah desperate banget kemana2 jadi ga pede gara2 rambut selalu lepek 😢

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru beli Elona hairdryer yg fragrance , ternyata 1200watt omaigatt. bagus sih angin nya nyebar gitu, sebelumnya gue pake wigo yg gede 1000an wattt juga dan aku lebih suka elona ini. Karena gak berat enteng banget. Cuman handle nya warna putih gitu bakalan cepet kotor. Tapi gue gak ngerti fragrance nya ada dimana..? karna selama pake gak nyium ada bau2 wangi . Pengen beli fusilli n penne harganya 800an tp gw guling2 ke belakang kurang bagus reviewnya. Apa mending ambil beauphoria ya ? harganya beda2 tipis

Repit 2in1 aku punya yg 24mm, ....not bad tp gak wow juga sih, tipe rambutku frizzy dibagian tengah kebawah.

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content apa barangkali ada lapisan plastik yang seharusnya dibuka (nempel) belum dilepas? Jadi pas pertama nyalain jadi bau plastik kebakar dan pas dipake jadi seret karena plastiknya keburu nempel karena kena panas. Barangkali ya.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys info dong alat catok yang recomended dibawah 500, please 🙏🏻

Permanent Resident dinda03's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say ada yg tau ga catokan lurus yg bentuk sisir yg bagus, aku liat banyak bgt diolshop yg unbranded cuma ngeri rambut malah rusak pake yg gitu gitu. pengen cari yg versi brandednya, abis kayanya praktis bgt.

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pakai remington shine theraphy gak ya? Liat2 reviewnya sih lumayan bagus, cuman msh bimbang secara harganya lumayan ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galau antara Remington Wet 2 Straight S7300 atau Babyliss Pro Nano.
    Kemarin sempet test Remington S7300 di Electronic City emang lumayan sih, waktu itu test dengan keadaan rambut lepek belom keramas 3 hari Hidden Content )
    dan hasilnya emang oke cma kayak sedikit frizzy, belum sempet nyobain Babyliss.
    Ada saran?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih...kmrn pas ke ace hardware ada Philips straightener yg ion katanya bisa curly juga (lupa kode produknya) dan ada babyliss 2 in 1 curly+straight, lebih baik pilih mana y? Atau ada saran lain....
    Ada juga revlon tapi gede banget, lainnya cmn kris.
    Pengennya cari alat buat curly yg gk terlalu ngerusak rambut. rambutku dasarnya wavy bingung ngaturnya, biar gk kyk orang baru bangun tidur...pengen punya rambut rapi...

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi Pengen cari hair dryer yg ada ion nya biar rambut ga rusak gitu ada angin dinginnya jg,kmren coba di best denki ada merk Philips apa ya,,watt nya gede boo 2100 watt emang dingin nya dingin bgt sih ga kyk yg satu nya itu dingin nya So So aja,,harga jg murah cm sejutaan,,ada yg pernh pake hair dryer yg ada ion nya gitu??low watt jg Kalo bisa dirumah cm ada yg biasa doank 😅😅

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau lepek itu karena rambut terlalu berminyak,saran aku cuci rambut tiap hari. Sebagian org suka makai catok zig zag biar ngembang, dulunya aku juga pakai tapi suda gak lagi. Rambut gampang patah dan keliatan palsunya beib wakakaka.

Aku sekarang pakainya hair clip (pakai yg human hair) atau pas rajin pakai hair roll. Masing masing ada + dan -, hair clip makai seharian tuh mah berat mbok kek ketarik rambutnya wakaka. Kalau hair roll awal2 capek gulungnya, tapi lama2 suda biasa Hidden Content . Saran aku, jangan pakai hair roll yg pendek capek gulungnya, pakai yang panjang (seperti yg dipakai nagita).

Untuk hasil, hair roll lebih oke hair roll lebih alami dan jatuh ngembangnya di ujung rambut ada kriwil kayak blow dry treatment. Kalau lagi buru2, pakai hair clip.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beberapa review repit dibawah agak sangkut2 jadinya patah dan rontok rambut kita..hahaha makin mundur aku mau beli repit

@Hidden Content amara ok tuh, banyak review positif..tapi ada harga ada barang beib, kl dibandingin catok mahal tetap beda ya.

@Hidden Content philips aku pernah cobain punya teman tapi cuma sekali pakai saja. Hasilnya, aku lebih prefer glampalm dirumah wakakaka rumput sendiri lebih hijau daripada tetangga

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener repit banyak nyangkut rambut apalagi pas awal2 make. skrg sih agak berkurang krna aku udah mulai terbiasa make nya. Lagi pengen beli catokan...mending glampalm ato GHD ya...galau hahaha

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku nya pakai glampalm, suda hampir 3 tahun suka bgt.. Dulu sempat galau juga antara glampalm dan ghd, tapi baca2 review lebih bagus glampalm. Aku pakai yang seri yang ada fitur vibrate nya jadinya vitamin rambut bisa lebih meresap dan bisa sekalian utk treatment creambath.

Terus untuk hasil curly juga ok. Biasanya aku catok pakai glampalm terus gulung pakai hair roll, curly nya tahan sampai besok pagi. Entah pengaruh glampalm atau hair rollnya..cuma aku puas hahahha

Page 44 of 60 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 ... LastLast