Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 45
Page 45 of 60 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 ... LastLast
Results 661 to 675 of 887
    Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content
    bantu ya. aku finally beli glamplam juga setelah galau antara ghd and glamplam. kenapa pilih glamplam, soalnya aku pas coba ghd ke sephora, ternyata dia ga punya pengatur suhu, cuman SPG nya bilang walo dia ga punya pengatur suhu tapi dia catok pintarbgt yg bisa nyesuain sama rambut cuman ngeri euy pas di catok ke rambut rambutnya berasap2, kesiiiiaaaan. akhirnya menjatuhkan pilihan ke glampalm, review juga banyak yg pilih glampalm si. and kmrn ini br swlwsai smoothing rambut pake glampalm hasilnya kece, lebih lurus dr catokan biasa *curcol

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hi guys, setelah selama ini jadi silent reader, aku tertarik untuk nyobain gp 225, tapi karna ada bbrp review yg blg kalo hasil nya gak awet, jadi maju mundur deh utk beli,,
    Tertarik jg sama remington yg shine therapy itu,, kira2 ad saran gak ya ambil yg mana??
    Saya binguuungg.......
    Rambut ku tipe ngembang, batang rambut tebal dan panjang sepinggang jadi musti banget di catok biar rapi gituuuu..
    Catokan lama rusak guys.. Pake merk heles dlu nya.. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content thank you banget infonya ...selama ini pake catokan babylyss ceramic pulse, mayan sih hasilnya . Harganya gak murah juga tp masih suka bau2 gosong huhuhu. Makanya pengen beli yg bagusan deh. Pake repit sih gak ada bau2 gosong. Baca2 ttg glampalm 225AL rada ribet make clinic mode nya, pengen yg simple2 aja sih yg tipe apa ya bagusnya. Sephora lagi black friday diskon 15% adanya GHD doang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku baru coba clinic mode nya juga. ga ribet samsek si menurut ku. paling ya pasang tetonnya ajah kali yg di bilang ribet, pake nya mah sama ajah. malah tetonnya aku pake 2hari untuk 2 kali mask dan catok sekali suhu 180

@Hidden Content
    kalo menurutku yg ga awet itu karna suhunya ga pas ya. karena even di fd banyak yg takut pake suhu tinggi karena di org lain suhu kecil work jd pada takut pake suhu tinggi, padahal kondisi rambut org kan beda beda ya. jadi si harus nyesuin juga ke rambut.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content benar seperti yang dibilang @Hidden Content gak ribet kok makainya, beda cuma di clinic mode saja. Kalau kamu mau catok biasa, glampalm ada tipe yang tanpa clinic mode, tapi tidak ada tombol pengatur suhunya. Penggantian suhu dikontrol dengan mengapit2kan kedua plat catok. Cuma aku lupa glampalm nya type berapa Hidden Content

@Hidden Content Rambut ku batangnya juga tebal tapi tipe nya seperti ekor kuda. Ngembang diatas dan dibawah bengkok keluar, wakakaka kamu bayangkan ekor kuda itulah rambutku. Pernah pakai amara, tahan cuma 3-4 jam. Sekarang aku pakainya gp225AL:
    1. utk style lurus, aku catok disuhu 140 dan hasilnya tahan sampai besok malam
    2. utk style ujung curly, aku catok disuhu 140 tapi tahan cuma sampai sore saja. Utk curly biasanya aku akalin dengan catok disuhu 110, aku bagi rambut jadi beberapa bagian..catok per bagian lalu gulung dengan hair roll yg mengandung aluminium lalu lanjut ke bagian lain sampai ke 1 kepala. Hair roll aku diamin sekitar 30-60 menit gitu dan hasilnya tahan sampai besok siang.

utk remington belum pernah coba hahaha.

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. nanya dong.. aku lg browsing2 ktemu nume yg titanium 3in1.. kykny bagus deh barangnya.. jd kepengen kan.. cuman masalahnya dia kan brg US.. tulisanny sih dual voltage.. 110-240V tp masih berasa ragu.. soalnya ada wand nya dia yg lain ada pilihan voltagenya bisa yg EU atau yg US... nah.. ada yg tw ga yah? Yg dual voltage begini tuh aman n will function properly ga yah di indo gini? Apa masih musti pake step up/down adaptor apa lah itu namanya.. klo adaptor yg kyk travel itu aja sih oke lah gpp gmpg.. klo yg hrs pke step2an kan ribet yah.. aq sering travelin soalnya.. huhu

Thanks before yah for anyone who knows n willing to explain

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 fd aku keracun banyak bgt,
    Dari beauphoria carousel, glampalm 225, glampalm curling wand 38mm, repit 2in1, Repit P curling iron, ghd platinum, sampe dyson 🤣

Skarang aku baru liat lg ada styler cordless! ss shiny ultra K (kayak repit hot brush) bisa nyala sampe 60 menit katanya di low temp., kapasitas battery 5000mah, distributor indo yg ngluarin ravalindo sama kayak repit & glampalm, ada yg udah coba blom? Blom tau worth it apa ga?, tapi pengen lumayan biar bisa touch up dimana aja, gaperlu ribet cari colokan.

Kalo ada yg coba bantu review dong..
    Last edited by lanceh; Dec 8, 2017 at 12:52 AM.

Lurker
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah lama Galauu,,, glampalm katanya gak bisa sleek
    pertama kali beli dicoba,,,,,, catok sekarang sore ngembang lagi
    rambutku tipe megar kasar,,,padahal aslinya tipis...dikenal rambut singa lah

ternyataaaa aku salah makenya
    tips
    1. ambilnya dikit2
    2. suhu di 180
    3. aktifin vibrate
    4. nyatok nya agak pelan2,,,,,

dan volillaaa awet 3 hari
    paling jadi kaya agak curly tp gak ngembang,,,malah jatuhnya kaya abis di blow masuk keriting gitu
    baguslahhh

clinic mode udah coba berapa kali
    emang cetarr bikin halus cuma malasss..... bolak balik wc hehehe
    cinta sama glam palm

rencana penasaran sama jose eber,,,katanya oke juga
    cuma sayang gak ada pengatur suhu
    takut hancur rambut krn rutinn nyatok tiap keramas

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini order gp 225al di bhinneka.com di harga 1.999k ak rasa itu good deal bget.. Ga sabar pengen nyobain.. 😀😀
    Thanks buat temen2 udh bntu review nya,, jadi mantep utk beli gp setelah brp lama galaaauuu...
    🙏🙏

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies kalau hair curler yg harganya gak terlalu mahal apa yg recommended?
    kemaren ke best denki ada merk VS Sasson
    bisa buat rambut basah & ada pengatur panasnya
    ada yang udah pernah coba merk ini?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini gp yg ak pesen udah dateng,, cepet banget tgl 14 sore order, tgl 16 siang udh sampe.. dan hasil nya BAGUS BANGETTT.. gak kecewa beli ini
    pas sampe lgsg di cobain,, haluus banget rambut jadi nya,, trus gak ketarik2 rambut pas nyatok..
    ini worth the price sih menurut aku..
    Makasih looh utk saran nyaa
    @Hidden Content @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So finally gw beli glam palm 225 AL di bhineka. waktu itu ada promo jd kna skitar 1.9jt. Rambut gw sih cenderung kering, tergantung banget sama shampo yg gw pake juga air. nah pas pake catokan glam palm ini terus terang gw nggak selalu bisa dapet perfect sleek look.. jd tergantung bgt sama kondisi rambut... curling pun gt.. gw sih suka karna hasilnya lebih natural n loose.. cuma ya jadi nggak awet jg lol.. best part sih so far catokannya nggak bikin rambut kebakar banget.. so ok lah.. not too disappointed nor satisfied

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo.. aku mau nanya dong sama suhu2 disini..

Mending beli catokan yang mahal sekalian atau yang murah dulu kalau baru mau beli pertama kali?

Aku tadi sempet melipir ke best denki dan mbak2 nya nawarin merk panasonic yang PANASONIC EH-HV51 / EHHV51 PROFESSIONAL HAIR STRAIGHTENER 6 IN 1.. Aku sebenernya naksir sama Style Rush (yang sister company nya Glampalm) cuma mbak nya bilang bagusan panasonic.. aku nanya babyliss pun mbaknya bilang bagusan panasonic karena pake photoceramic

Any recommendation?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey ladies, aku pengen nanya dong ada yg tau ga service center babyliss dmn? Mau benerin miracurl ku nih, nyari2 digoogle kok ga ada ya service centernya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Ladiees, aku mao preloved Glampalm 313 AL ku.
    Ori 100%, pembelian di JD.ID bulan Nov kemarin (SOLD)
    Last edited by nadira13; Dec 29, 2017 at 06:03 AM.

Page 45 of 60 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 ... LastLast