Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2 - Page 48
Page 48 of 60 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 ... LastLast
Results 706 to 720 of 887
    Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

@Hidden Content thankyou infonya. Yup uda sempat ke ace hardware aja pilihannya sdikit. Nanti aku sempetin ke level21.

Sent from my vivo 1612 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls) Part 2

Hai" pengen beli curling iron nihh krn bosan rambut yg lurus terus. Tapi bingung bagusan beli beauphoria carousel ato GP 606CM ya?
    Mohon sarannya donk.

Sent from my A37f using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen cari curling iron yg lumayan oke dibawah 1.5 an apa aja ya? beauphoria gmn kira kira?

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . gw beli curling iron di ig thebeautycrown. ada website nya juga Hidden Content . dan di tokopedia beauty crown. nama curlernya curlmatix auto curler harganya 729.000.curling iron nya bisa pencet putar rotate kiri kanan, bisa nyatok juga.tapi buat catokan lurus kurang ngelurusin sih.over all gw puas sih .sellernya super ramah n barang rusak diservice sama dia ,ada garansi 1 tahun.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Styling tools andalan aku Glampalm 225 AL!
    Rambutku super vine hair, lemes banget selalu loss kalo di styling.
    Baru catokan ini aja yang berhasil bikin styling rambut awet seharian, dan ga merusak rambut. Cepet banget panasnya, within ine minute udah siap dipakai. Punyaku udah hampir 3 tahun dan still works perfectly. Pokoknya terbaik deh!
    Harganya memang lebih mahal tapi it is sooooo worth the investment.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah coba remington wet 2 straight s7300? Bagus ga hasilnya?

Lg bingung mendingan beli remington wet 2 straight s7300 apa glampalm 225.
    Kalo untuk curly, mana yg lbh awet & hasil curly nya lebih gede?

Liat review ada yg bilang remington wet 2 straight kalo dirambut basah jd frizzy jg & hasilnya ga gitu rapih & ga gitu tahan lama dibanding kalo catok pas rambut kering.

Harga s7300 sekitar 1 juta lebih, kalo kualitas sama ky catokan harga 200-300 kan lumayan nyesek jg yah..
    Hehehe..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yang tau Tourmaline Ceramic Styler dari innovation store? Been using it almost 8 years dan skrg kabelnya rusak. Dan i dont know where to buy a new TCS since many innovation store-store are closed. Ada yg tau dimana beli nya lagi? Atau repair? Atau ada yg tau catokan yg sebagus TCS yg bikin shiny rambut karna rambutku memang udah lurus tp ngembang aja. Thanksss

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau beli hair dryer, boleh minta rekomendasiin hairdryer yang bagus (untuk harga dibawah 1,5jt hehehe) tipe dan merk apa ya? Baca-baca bingung sendirihehehee. Sebelumnya makasih 🙏

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku jg lagi bingung cari hairdryer,
    Tp aku lg naksir sharp plasmacluster yg travelling size. Harga jg skitar 550an klo gak salah d best denki.
    Mbak nya sih nyaranin phillips, cma aku penasaran ama sharp.
    Di best denki msi oos sih, jadi masi nunggu.

Dari dlu naksir punya glampalm, scara aku pecinta 225 AL. Jadi kepengen hairdryer nya jg pnya glampalm, tp makin kesini males punya banyak2 hairdryer, yaa jadi rencana cuma cri travelling size. 😊

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke oke makasih sarannya, tak liat-liat dulu. Hahhaha kalo kelebihan hairdryer bisa di lempar ke aku hahhahaa. Kalo catokan glampalm bagus ya? Tapi harganya 😢😢😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo
    Mau ngasih review
    Baru beli remington Wet 2 straight dan di coba pas rambut setengah kering
    Hasilnya lembut banget, jepitannya ga bikin sakit dan hasilnya memuaskan banget
    Sebelumnya pake Philips selfie straightener dari SMA, kalo pas pake philip hasilnya agak kaku karena rambut asliku keriting dan ga terlalu jatoh rambutnya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo... aku mau lego GP ku nih, seri 313 AL, original komplit full set. Baru beli Feb 2018, alasan dijual krn jarang pake Harga 1,7 aja... Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo aku mau review remington s3500 harganya 560rb. gosend dari tokped mereka punya official storenya. sbnrnya pgn nyoba ghd atau glampalm sih yaa tp kemahalan buat newbie nyatok kyk aku haha.
    suhu 180-230. ada pengatur suhunya yg diputer tp angkanya gak detil gitu jd agak susah ngafalin suhu berapa. cepet bgt panasnya cuma nunggu beberapa detik aja, ada indikator lampu kedap kedip, kalo udh set suhu tsb baru dia berhenti.di rambut jg gak keset. cuma panas bgt aja di luarnya jd mesti ati2.
    aku lebih suka cara nyatok yg lurus terus masukin ke dalem, baru dijedai. tahan lama bisa 2 hari msh lurus. rambutku aslinya berombak, ringan, lebat dan megar hahaha. pernah nyoba curling pake ini, hasilnya bagus tp baru bbrp jam udh ilang curlnya. aku ga pro curling pake catokan jd males mending lurus2 aja. oiya kalo berponi terus mau nyatok set 180 aja, biar ga jatoh kaku gitu wkwk.
    dan cuma 10-15 menit udh kelar! worth it sih menurutku, jd shiny jg apalagi rambutku berwarna jd makin oke keliatannya.
    Last edited by steffanychr; May 8, 2018 at 12:53 PM.

Immigrant verand's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan review GP 225 AL

halus, gampang banget styling, 10 menit beres Hidden Content Hidden Content dan hasilnya awet juga

Immigrant muffy's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii semua, mau review glampalm ni akhirnya, udah pake 3-4 tahunan kali yaa, dari SMP emang udah nyatok sampe sekarang udah kerja. Tiap hari abis keramas langsung catok, tapi emang ya harga berbicara, si glampalm walaupun mahal, satu-satunya catokan yang sukses bikin keribetan dan waktu nyatok gue berkurang dengan hasil maksimal. bisa gue bilang less effort high impact deh (tapi high di kantong sih hahaha), beberapa yang gue highlight:

1) Gak bikin kering: Biasanya gue rajin conditioner atau creambath dirumah, cuma kadang ada beberapa waktu lupa pake atau abis, tapiiiii gatau gimana si plat nya itu bisa bikin kelembaban rambut gak hilang. Dulu catokan gue kalo gue udh pake conditioner bikin kering kayak nyerep conditioner gue rasanya... apalagi kalo shampoo doang, ngaco rambut kering nya bener-bener padang pasir.
    2) Gak cepet bikin bercabang: Yang namanya nyatok tiap hari ya pasti lah yaa ada efeknya, dari rambut sering patah sampe rontoh. Tapii menurut gue glampalm so far paling cucok yang bisa styling rambut plus minim banget merusaknya. Terus bisa pake si clinic mode jugaa!
    3) CEPET BANGET MATENGNYA: sebagai rambut tebal wavy gak beraturan dan mengembang, bagi sections nya harus banyak cyin, kadang di section terakhir tangan udah berotot banget. nah ini catokan bikin cepet jadi, kira2 3-5x slide udah mateng. jadi lebih cepet ritual nyatok nya dan gak harus memberikan effot lebih untuk menekan pegangannya.
    4) Tahan lama: ini the best nya, 2-3 hari masih lurus. (tapi bukan berarti gak berminyak ya hahaha). jadi biasanya sih cuma nyatok poni aja sampe hari ke-3 baru keramas full lagi HEHE.

All in all, best buy so far! Puas pokoknya gue gaada complain samsek sampe detik ini. Walaupun lagi balik ke thread ini karena tetiba mupeng pengen repit.. abis liat si nagita slavina pake repit gampang bener rambutnya bagus. Tapi ya dia rambutnya udah lurus sih... Jadi galau, kalo pake repit kan enak megang nya satu tangan udh ada sisirnya, sedangkan catokan ya 2 tangan 1 lagi megang sisir. Info dong gengsss kalau dibanding repit gimana, khususnya dari segi kematangan rambut karena rambut gue wavy dan ngembang, takutnya repit cuma oke buat yang rambutnya udah lurus aja. TIA!

Page 48 of 60 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 ... LastLast