Designer Saverio - Frou Frou - Page 6
Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6
Results 76 to 85 of 85

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Saverio - Frou Frou

My friend used him for her wedding dress. Unfortunately all the pics are gone after my hard drive got stolen (SQ sux.). It looks like a dream.

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tex saverio..? Wow gw pertama kali baca biografinya dia dari majalah wanita gitu. dan gw kagum banget sama pilihannya dia yang lebih milih di dunia fashion daripada pelajaran akademisnya dia.

Dan hasil rancangan dia..bagusss bangett ngett! Waktu gw buka web galerinya dia, keliatan loh, kalo baju rancangannya dia bener-bener detail, specially made, dan fantastic banget.
    Sampe-sampe lady gaga, katty perry, sama film the hunger games aja pake gaun rancangan dia, hehe maap OOT :P

Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau ada thread khusus tex saverio di fd. Ternyata hebat banget ya dia.. Dulu sering banget ketemu, kadang malam aku pulang dia juga pas pulang. Tapi belakangan ini ga pernah keliatan lagi, mungkin sibuk di luar? Keluarganya baik simpel , mamanya ramah n rajin beberes rumah, n Rio nya sendiri juga ga sombong. Btw ini gak oot kan? Gak harus bahas karyanya aja tho hehhehe

Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tex saverio keluarin capsule collection yg dijual di odioli.com. printsnya cakep, naksir berat terutama sama dressnya tapi buat gue harganya msh kemahalan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg ada event Cleo Shop a Thon,ni di GI west Mall 5th floor n baju2 ready to wear nya tex ada juga disana.
    Yg penasaran n pengen pegang2 hasil karya nya boleh coba mampir kayaknya ehheheehh

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tex saverio rancangannya okehhh bgt , wkt mau merit dl pgn bgt pake rancangan dia , tp berhubung belakangan jadinya pake kebaya batal deh , ud pernah ktm , ramah orgnya , skr ud sukses abiess

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saverio ini yg bajunya pernah dipakai sama lady gaga bukan sih? baru tau ada threadnya disini

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baju rancangannya bagus2, keren banget apalagi yang hunger games ga sangka itu dia, karyanya oke abis ga kalah deh ama brand besar internasional yang lama2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tex saverio emang keren banget ya, belum lama baca artikel tentang dia yang katanya jadi salah satu perancang untuk Victoria Secret. Wah gilak banget ya, salut banget gue. Buat yang penasaran, nih gue kasih linknya, Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau gak jahit wedding dress di rio skrg brp?

Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6