2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 3
Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 242
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

Kemarin kakak aku baru aja mau buka olshop, dan kayanya minat sm endorse artis2 gt
    Nah trnyata suami aku itu pnya temen dan bini temennya itu masi sepupuan sm chelsea olivia. Of course aku coba mnta tnyain dong, dan siapa tau bs lbh mudah dan murah 😆. Ternyata oh ternyata dia mnta 15 juta per post, dan itu ngga masuk banget sm untung yang bakal didapet, akhirnya batal deh pakai chelsea

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

iya mak bs dicoba lewat email. aku sendiri sih via whatsapp Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wew, 15 jt per post? Gak salah tu? Kynya baru aja baca di FD juga klo si chelsea rate-nya 8jt..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content chelsea di salah satu management endorse artis fee nya sekitar 7-8jutaan setau aku.

Tapi temen aku ada yang pernah endorse artis gitu sih, fee 8juta/post. Balik modal sampai 60jutaan 1-2 bulan. Tergantung jualannya juga mungkin ya.

Learning by doing~

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya pengalaman buruk endorse @awkarin - dibilang selebgram juga aku sebenernya gatau dia siapa, cuma kebetulan muncul di feed ku trs foto2nya bagus dan keliatanya segmen pasar nya cocok.. dulu followers skitar 100rb-an fee nya juga 150rb jadi masih oke.

Aku bayar bulan dec 2015 dan uda kirim barang tapi setiap ditanya kapan kira2 bakal di post, selalu dijawab gatau.

Ngerti sih emg endorse harus sabar, TAPI uda bulan Maret belum di post. Padahal di bulan Feb dan March dia ada BC open endorse.

Terus aku baca t&c endorse nya sekarang uda 500k (karena followers ud 200k - asli kah? not even sure, jujur saya personally ga pernah follow dia, endorse based on fee vs followers doang).
    DAN katanya endorse akan di post minimal seminggu setelah barang sampai (obv bohong karena ternyata ada 5 olshop lain yang bilang jg uda 2-3 bulan belum di post).

Kalo dia bisa jawab dengan sopan dan kasih kepastian secara profesional, saya tidak masalah. Tapi pas ditanya, dia jawabnya: 'punya otak ga?'

Karena keki aku minta refund dan produk balik aja, eh dia bilang malah hangus - which means, pretty much she stole from me.

So ladies (and gents, if any) - avoid @awkarin - hobi nge bc ngemis di endorse, tapi ga melakukan kewajiban, kalo ditagih malah tingkah laku nya kayak yang dulu tinggal di kalijodo.

Apologies for the long rants, I hope it helps.

UPDATE:

Setelah ngobrol sm beberapa olshop lain dan admin2 account blacklist di instagram, keliatannya ada chance mungkin admin nya yang nakal (karena nama rekening nya bukan karin), sekarang lagi diusut tapi gw beberin aja ya disini biar kalo ada yang google no rek bocah abal2 ini keluar result nya dan gada yg kena:

BCA 6280891922 an. Siti Zuchraida - PENIPU
    Last edited by belovaldi; Mar 12, 2016 at 11:52 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanyaa udah lama nih mantengin thread ini sama thread endorse yang sblmnya. Mau nanya kira2 ada yg tau ga ya selebgram yang feenya dibawah 1jeti? Kebetulan aku jualaan baju2 shabbychic gt renda2 tp premium hehe makasih!

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Iyaa beneran say, sebelumnya dia nanya barangnya apa. Waktu itu ditanyainnya langsung sm nyokapnya chelsea

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content endorse ke rachel vennya feed back nya gmn sis?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, Ada yg tahu endorse ci Anaz brapa ya untuk fee nya? Thank you

Immigrant azmumtaz's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content e
    Eike pernah dgr nama awkarin it deh mak say.
    Dy emg selebgram, soalnya followersny emg bejibun, tp not sure about followersny it deh.

Soalnya kdg kan ad akun yg khusus utk difollow dan kalo ud follw dy, followers wajib kasih komen utk mnt foolback dan mereka akan dpt foolback-ny dr akun lain, jd akun yg satunya bakal ad byk followers dan sedikit following. Kalo ud gini, biasanya mereka akan nawarin diri unt mnta endorse
    *gw pernah ngalamin jg, tiba2 ad yg ngeline kak minat endorse aku gak?gw liat katalog potony dy, duh gak jelas, gw abaikan aj deh -______-

@Hidden Content
    Hai mak say, coba follow bbrp manajemen selebgram ato artis deh. Biasanya selebgram ato artis gt kan cantumin "handled by xxx management ato apalah2.
    Nah dr situ, follow line mereka ntar bs tau fee para selebgram ato artis. Yg pasti fee endorse lwat manajemenny gt lbh murce drpd yg personal.
    Hth ya

@Hidden Content
    15 jt?? Mehong bgt maak.. Huhu
    Chelsea sktaran 7,5 kok kalo lwat manajemenny gt.
    Tp enakny endorse personal gt emg tanpa nunggu, jd bs dipost lbh cepet.
    Gw jg pernah mau endorse momnya ayu ting lwat sepupunya ayu ting. pas it followers momnya msh 300k, feeny ud 1jt. Gak jd deh.. Kwkwkw

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuanya. gue baru berencana bikin online shop (rencanayanya korean makeup), lg belajar cara masarin produk dl sih sekarang. hehe..

Gue lebih minat endorse ke beauty blogger/vlogger atau lip swatcher gitu kaya star irawan, rachel goddard, lippie lust or the lipstickmafiaaa.

Ada yg sudah pernah endorse ke mereka dan care to share your experience? thank you ya sebelumnya..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen nge-endorse lipen ke D_Kadoor, fr nya dapet 500an++ dan masih terus nambah sampe sekarang, sales dapet 25 an seharinya. Fee nya 500k an katanya.
    Tapi dia emang acc seru-seruan sih. Jadi fotonya bakal cuma seadanya. Tapi kayaknya buat yang mau cari followers sama sales, bisa dicoba

Learning by doing~

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread yang bermanfaat banget.
    Jadi pengen nerusin OS lagi deh

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update endorse Nana Mirdad: kmaren abis follow manajemen endorse artis, ternyata dia skrng pun uda masuk dan feenya jd 1jt++ boo. boleh dicoba sih kalo penasaran menurutku soalnya dia kayanya jrng banget endorse jd masi nampol..

baru muncul lg gara2 di ban wkwkw. kebablasan akibat buka kebanyakan tab euy. jadinya jereng mana yg buat olshop mana yg diskusi -.-".

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content endorse sarahayu brp sis? hehe boleh dong dibisikin soalnya minat endorse dia.. fotonya bagus2 dan pasarnya ok

@Hidden Content wah dulu aku mau endorse di awkarin waktu feeds nya masih yg lucu2 pink-pink gitu cuman 50rb 2 product. followers dia naik drastis gara-gara feeds nya dia skrg kaya gitu deh.. mungkin orang penasaran sm dia

Page 3 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast