2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 12
Page 12 of 17 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 242
    Resident leeakinan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

Haii mau tanya donk endorse selebgram hijabers yg nampol kira2 siapa ya?? Berikut fee nya hehehe makasih infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

Hi, pertimbangan kalian sebelum endorse selebgram apa sih kalau boleh tau? Apakah liat jumlah followersnya atau ada hal lain? Bagaimana cara kalian menemukan selebgram yang cocok dengan produk kalian? Maaf kalau pertanyaan ini pernah dibahas sebelumnya. Thank you!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk produk design interior apa ada ide endorse artis/celebgram siapa ya? Thanks before!

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annisa jati Hidden Content
    @Hidden Content

Ke @Hidden Content heningJaminan nampol!

Retnohening itu nama ibunya. Anaknya lucu bangett. Dah jadi sticker line juga. Trus udah bikin buku juga. Liat deh.
    Iboknya kirana bisa terima endorse toh sis? Aku kira si ibok cuma bantu2 promote in temennya. Ihh iyaaa kirana tu luar biasa pinternyaaa. Aku udah beli bukunya nihh baca halaman pertama aja udah nangis duluan hahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah endorse hijab ke mega iskanti? Kayaknya dia banyak bgt promote hijab2..feenya berapa ya ..

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

ada yang pernah endorse tasyafarasya ? lumayan mahal sih, tapi dia kalo bikin video review sihh bagus. harganya itu lohhh, 1.5 juta untuk 80K foll :')

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg pernah endorse abellyc ?
    Kira2 berapa ya?
    Mau deh, cuma mau kumpulin budgetnya dulu hihi.

Makasi yaaaa ladies

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, tanya dong, kan biasanya di ig ada tuh yang followernya antara 10k - 50k tapi masih mau ngasih free endorsement cuma kirim barang kita aja. Nah aslinya antara endorse di selebgram yg free ini sama endorse ke selebgram yang bayar lebih efektif mana ya? Misal kalau endorse di selebgram yang free kan aku bisa kirim ke bbrp selebgram sekaligus, cuma kalau seandainya ngga efektif sayang banget soalnya dagangku lumayan mahal...

Makasih..............

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello kalo mau endorse baju yg hrgnya up 200 gitu bagus ngendorse siapa ya ? Sm yg feenya gk trllu mehong

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello @Hidden Content taun 2015an aku sempet jualan baju juga pake endorse gitu cm skarang lagi vacum.
    berdasarkan pengalaman aku, kita musti waspada jg si sama celebgram itu followersnya siapa?
    kalo misalkan banyak follower, tapi followernya kebanyakan ga cocok sama product kt, bisa2 produk ga menjual,
    dlu ak perna endorse satu model gt, followersnya banyak bgt, ak bayar 500k, tapi tnyata buyernya ga ada Hidden Content bahkan follower aku ga ningkat. aku curiga banyak endorse jaman sekarang yang beli followers deh, wkwkwk

aku sempet endorse may9reen, waktu itu fee nya ga terlalu mahal, followernya oke (klo sekarang da banyak bgt kayaknya),
    orangnya bae bgt, abis endorse dy, customer aku naik bgt, plus nambahin follower ig jualanku juga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by citrateukie Hidden Content
    ,dulu sih aku demen banget pp buat naikin follower dan endorse selebgrame ngaruh sih lumayan followernya tapi ya gitu kadang gak sesuai budget yang kita keluarin sama hasilya tapi setelah nemu tools buat naikin follower IG yang kita bisa dapetin follower real yang follow akun kita,kita bisa comment,like follow dan unfollow otomatis dan yang pasti lebih hemat moms di bandingkan kita pp/endorse aku jadi beralih ke tools ini,
    aku pakai tools ini sudah sekitaran 3 bulanan dr akun ig ku yang jumlah followersnya 18k sekarang sudah jadi 26k dan kita bisa nargetin followers kita sesuai dengan hashtag yang kita pakai, simple banget dan ngaruh moms ke penjulan, versi yang terbaru juga setiap foto yang kita post itu dapat 30 like otomatis jadi akan ngaruh ke orang yang mau beli produk kita.
    kalo ada yang mau tau pake tools apa bisa pm aja y moms nanti aku kasih tau pake apa.
    sis pm dong pake aplikasi apa.. saya juga mau tau toolsnya yg langsung ke target pemasaran

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah ap tu toolsnya sis, info pm jg ya, makasi bgt

Immigrant natsvitaaa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau cerita, aku pernah endorse salah satu hijabers namanya amifidini (kalo gak salah) dulu pas aku endorse dia, followers olshop aku naik sekitar 600++ lumayan sih untuk fee 75rb hehe. Tp sekarang dia udh naik fee nya tp termasuk masih murah kok kalo gasalah 125rb. Terus sampe skrg olshop aku blm endorse/pp lg.
    Oiya kalo mau cari2 info mengenai endorse selebgram sekarang kan sudah ada managementnya tuh udh macem2 deh, kalian bisa tuh join, biasanya sih via line ya. Nanti managenentnya itu ngeshare selebgram mana yg open endorse/ppHidden Content

@Hidden Content wah mak, apa tuh tools nya? Boleh dong dibisikin😀

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Infonya sangat menarik, seberapa efektif pakai selebgram ? Agak mls jg sih klo selebgramnya pd songong

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba boleh pm dong pake tools apa ini namanya.... saya mau endorse tp takut ga sesuai sama yg didapet @Hidden Content

Page 12 of 17 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast