2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed! - Page 9
Page 9 of 17 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast
Results 121 to 135 of 242
    Resident Jenk_Pypy's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

halooo,, mau nanya, ada yg pernah endorse ke etham*hede ga ya? ad yg tau fee nya? n ngaruh ga ya? aku liat foto2 nya juga berkualitas...

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: ENDORSE di instagram, tips and tricks and how can be endorsed!

@Hidden Content dulu aku pernah tanya, free. Itu awal tahun ini kalau gak salah. Sekarang gak tau ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siti Zuchraida itu kayanya nama mamanya karin deh mba, diakan dulu udh mulai open endorse pas usianya dibawah 17th/udh mulai jualan online dibawah usia segitu. Which is dia blm bisa bikin rekening bank. Aku juga abis baca-baca testi endorse dia di IG korban awkarin, karena ada niatan mau endorse dia. Trus pas googling nemu dr gigi yg namanya Siti Zuchraida yg pernah tugas di tanjung pinang. Nah setau aku mamanya karin itu drg dan mereka pernah tinggal di tanjung pinang. Jadi kayanyaaa... (nilai sendiri aja ya) hihihi

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aHidden Content thank you bgt infonya. kalo mmehuillet aku belum pernah tanya sih, ternyata mahal ya sama kayak anaz wkwkkw yang amegonta jg sempet udh kepikiran, kukira dia ga terima endorse, nanti aku tanya2 jg sekalian ke yang lain. thanks so muchhh

@Hidden Content oh gituu, iya pernah liat si umea foto sama anji hehehhe thank you yaaa

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua mau review awkarin nih awalnya takut karena review dia selama ini jelek dan sekarang dia udah dibawah takis management. Hari kamis line ke manajemen endorsenya fast response banget dan aku langsung transfer dan kirim barang. A
    Karna katanya kalo sampenya lebih dari hari jumat fotonya dipost 2 minggu lagi. Barang udah sampe mereka lngsung ngabarin dan akan segera di foto maksimal di posting 10 hari.
    Dan ternyata hari sabtunya udah di posting followers selama 1 hari naik 1000an dan 2 hari udah balik modal. Semoga manajemen endorsenya ttp profesional deh tp feedback bagus juga tergantung foto yang dia post sih. Soalnya olshop banyak yg komplain karna fotonya gajelas jadi ga ngaruh. Tapi alhamdulillah banget kemarin olshop aku bagus feedbacknya

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau endorse awkarin berapa yah? Dan dikeep brpa lama? Makasih sebelumnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo endorse untuk pemula itu dikasih harga ngga ya,sis? Temen aku baru jadi selebgram dadakan tuh, followernya lumayan banyak . Tapi endorse ke dia mahal (untuk pemula)

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 2,5 juta di keep selamanya walaupun beberapa jam kemudian post aku udah ditimpa sama banyak foto tapi notif followers tetep kenceng. coba add line@ endorse an nya aja di auto message dan di home nya udah ada info untuk endorse dan paid promote nya.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah dulu sekali endorse olivia jensen karena dia duluan yang chat untuk beli produk aku jadi sekalian, itu lumayan ngaruh. Terus 2014-2015 endorse selebgram hijab seperti iymel, nabilazirus, dll itu ga ngaruh.

pengalaman endorse dan paid promote tahun 2016

1. marshaaruan
    pake manajemen endorse artis dipostnya sebulanan fotonya lumayan bagus karna produk kelihatan jelas tapi sayang ga ngaruh ke followers dan penjualan. Ngepost foto dia di olshop aku pun produk yang dipake dia juga ga jadi laku.

2. ochi24 atau Ochi Rosdiana
    Pake manejemen endorse artis. Aku juga gatau ini sebenernya dia artis apaan, followersnya luamayan, orangnya cantik, dan fotonya lumayan. Tapi dipostingnya lama sekali berbulan2 kalo ditanya berbelit2 ga recommend manajemen artisnya tidak profesional. Foto yang dipost ga jelas dari jauh dan produk aku cuma dipegang ga dipake dan pastinya ga ngaruh banget.

3. AMELIAELLE atau R. AMELIA selebgram yang VERY NOT RECOMMENDED !!!!!
    Bener2 nyesel nge endorse selebgram yang malesin berasa artis tenar begini.
    Pertama kali lihat foto2nya bagus2 banget kalo ttg feed instagramnya emang akuin bagus, proses cepat, kontak line@ dia, bayar, dia milih 2 barang, barang dikirim. setelah itu NGILANG berbulan2 ada kali 3-4 bulan di line gapernah di READ ! Oh my god who is she actually ? a top or busy celeb ? just a celebgram who earns money from endorse right. Sangat tidak PROFESIONAL!
    Janjinya akan dipost fotonya pas dia ke Singapore, dia udah ke Singapore make produk aku tapi ga di tag.
    Aku line pake beberapa akun dengan akhiran chatnya bernada baik atau sticker berharap biar dia ngeread ternyata sama juga ga di read katanya di bio IG lagi close endorse tapi jelang waktu berbulan-bulan itu setelah dia dari Singapore dia masih ngepost foto barang orang. Dulu kontaknya cuma ada line aja.
    Aku orangnya ga musingin jd positive thinking aja kalo dia nanti bakalan ngepost, tapi karna udah kesel banget liat IG nya yg ngepost endorsean orang dan aku udah berbulan2 belum dipost. Aku DM IGnya ga marah2 tapi jutek dan sinis dan dia langsung ngeSEEN DM aku.
    Alasannya dia barang pas sampe rusak dan cari kontak aku ga ketemu dan lupa. WHAT like seriously wtf. Jelas2 di paket itu ditulis endorsean dari nama olshop aku ada kontak aku juga, aku line berkali2 juga ga di read2. Padahal aku kirim 2 barang yang dia mau. Aku bilang itu yang di singapore kan barang aku kenapa ga di tag, karna barangnya emang sama dengan yang aku kirim, dia bilang bukan itu barang aku yang beli sendiri aku inget banget bla bla bla.
    Dia minta kirim barang lagi, sebenernya udah kesel tapi foto2 dia emang bagus jadi kita kirim barang yang dia pilih yang ga sama dengan barang pertama tadi. Di postnya cepet kualitas fotonya bagus tapi dari jauh dan ga jelas produk aku jelek keliatannya jadi ga ngaruh sama sekali. Nyesel bener2 nyesel

4. Paid promote ke indozone dengan format yang harus berupa informasi
    Proses cepat tapi not worth it, beberapa menit selang ngepost foto aku udah ditimpa 10 foto. Followers lumayan naik 200an tapi setelah ditimpa oleh banyak foto ga ngaruh lagi.

5. Awkarin
    reviewnya udah di atas, ini endorsean olshop aku yang paling ngaruh selama 4 tahun jualan di instagram. Jadi sekarang kalo mau endorse patokannya likes nya awkarin, likes dia 100ribuan lebih dan paling besar diantara selebgram2 lainnya, jadi bingung kalo mau endorse yang likes nya dibawah awkarin takut ga ngaruh.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 kalo endorsean yang free gt ada yg bisa kasi suggest ga ya sp yg lumayan ngefek?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau sekarang endorse awkarin berapaan yah?

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada manajemen artis yang reccomended ? aku udah pernah bless sama magiska.

bless reccomended, profesional banget, artis kebanyakan sinetron. klo magiska, kurang profesional sihh menurut aku tapi banyak pilihan artisnya.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Memang kalo mau endorse selebgram mesti pinter-pinter sesuaiin target market kita dgn followers mereka ya. Olshop temen aku udah beberapa kali endorse selebgarm lokal tapi sama sekali ga ngaruh ke sales. Aku baru punya olshop jadi mikir-mikir kalo mau endorse apalagi yang feenya selangit. Kalo cuma minta kirim barang aja boleh lah, cocok untuk yang pemula tapi sekarang udah jarang banget ga sih yang free? Kalo ada yg punya info selebgram yang cuma minta barang aja boleh dong di share Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    bless itu nama lengkapnya apa ya kalo boleh tau?

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba search di IG : bless management, aku lupa usernamenya

Page 9 of 17 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast