2016: INSTAGRAM, gimana caranya jualan? Baca disini yuks :) - Page 14
Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 311
    Newcomer
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 2016: INSTAGRAM, gimana caranya jualan? Baca disini yuks :)

Baru coba lfl di group lfl brown and lfl beginner,, seru juga ternyata ya.. Oh iya ada info group lfl or pk gak yg murah meriah

Resident RED_dahLIA's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis, bisa kasih tips & tricknya biar bisa banyak follower pake cara follow unfoll?
    Menurutku hebat banget loh 2 bulan dapet 12K. Aku aja hampir setahun masih 2,8K. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content saya baru aja ganti akun jadi bisnis.. padahal yaa saya sendiri ga punya akta2 begituan.. wah tau gini mending switch back ya

Sent from my SM-A310F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf saya newbie d female daily.. Masih ngga ngerti ,, jd tulisannya hidden content semua Hidden Content

Selama +- 2 bulan dan dapet 12k follower (skrg udah 13+ sih)
    -follow akun2 sasaran kita..sehari kalo saya bs 100-500 akun.. Tp perjam ga lbh dr 150.. Jaga2 takut di banned instagram (yg follback bs 50-100 org perhari)
    - unfollow akun yg ga follback.. Pake aplikasi unfollowers
    - paid promote (seharga 5rb - 10rb ) di instagram yg fans base 300k+ followersnya.. Lbh murah sih. Dan banyak yg follow.. Waktu itu bayar 5rb nambah 300an..
    - pake hastag di tiap postingan , nambah FR nya lumayan...

Dan cara2 lainnya sih.. Tapi tiap hari FR selalu nambah 100-200...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content wahh murah bgt sis PP di akun 300k Foll cm 5-10rb??

Sent from my m2 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah boleh tau ngga paid promote dmn? Mau juga dong hehe.
    Thank you yaaa

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank buat sis @Hidden Content yang udah kasih tips jualan di IG
    Aku terapin sejak 4 hari ini dan follower meningkat lumayan cepat dari 2,9K sekarang udah 3,1K
    Kalau dari sisi penjualan belum tahu ada pengaruh atau gimana karena tiap bulan maksimal dari IG ada 5 orderan, tapi sejak 4 harian ini tiap hari ada aja order 1-2 masuk dan alhamdulilah mayoritas serious buyer. Biasanya dari IGku gak setiap hari ada order, boro-boro ada yang nanya2. Sepi. Hehehe

Jadi tips nambah follower tanpa keluar uang :
    1. Follow for follow di jam-jam yang dianggap traffic hour (dulu pernah gugling katanya sih jam 8.00, 10.00, 12.00, 16.00, 19.00 & 21.00). Ga usah banyak-banyak. Bisa 50-100 orang aja. Cari yang tertarget ya. Misalnya targetnya cewek umur 20-an yang fashionable, karena jualanku barang fashion. Lalu selang 2 jam kemudian unfollow 100 orang terbawah yang gak follback pakai applikasi unfollowers.
    2. Posting di traffic hour di atas tadi, pake trick hashtag
    3. Klo senggang bisa like-like foto dari orang yg kita follow/followers kita

Tips dari aku ini simple aja sih ya. Mungkin cuma aku terapin sehari 4-5 kali. Jadinya nambahnya perhari gak banyak amat, sekitar 30-50 orang. Tapi lumayan deh ada perkembangan biar dikit demi sedikit. Hidden Content

Immigrant indaah's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. ada yg tau g jasa promote per bln yg terpercaya? Aku biasanya pake promosiindonesia tp katanya kehapus ignya

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _defina @Hidden Content @Hidden Content ...
    maaf indox di female daily ga bisa di bales.. haha gagal kirim, jumlah post harus 15 dulu yak >.<
    Paid promote murah yang jelas di akun fans artis-artis.. kayak fans buat aliando prilly atau angga manda.. mereka murah2.. 5-10k bisa di keep lama.

- - - Updated - - -

@Hidden Content waahh bagus donk.. sip sipp.. nanti lama-lama penambahannya bisa 100-200 orang koq perhari.. lebih tertarget dari pada PP sih.. Nah.. kalo follower udah cukup banyak.. kalo saya dulu diatas 5000 follower.. adain giveaway aja... cuman jangan yg ribet-ribet dulu.. orang bakal males kalo giveaway nya terlalu berbelit-belit apalagi minta repost..
    yang gampang aja... misal target kita biar instagram kita banyak yg follow + like..
    kasih aja rules.. 1. follow ig kita 2. spam like 3. koment done dan tag 5 orang di komentar. gitu aja cukup.. dulu nambah lumayan sih kalo saya.. padahal budget buat giveaway cuman 30rb doang.
    yaa selain nambah follower, giveway juga bikin IG kita keliatan rame + lbh deket sm cust.

- - - Updated - - -

@Hidden Content banyak koq jasa promote dengan follower mereka banyak dan murah.. keknya inbox kali ya

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahahha seriusan itu murah bgt looh. aku baru denger yg semurah itu di akun 300k huhuhu
    biasanya kan mahal

Immigrant delavie's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih infonyaaa. Ini mau nyoba terapin tapi butuh komitmen tinggi ya.. Gw disambi kerja juga, jadi sering lupa kalo lagi jam rame yang kudu posting..
    Boleh dibisikin dong paid promote murah nya dimana aja..

Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thank u sarannya, sis. Jualan di IG susah-susah gampang ya, yang utama kudu ngumpulin follower dulu. Ini yang tricky, soalnya biar pun pake strategy follow for follow masih aja tetep ga mau nge-folback. Terutama akun yang diprivate. Biasanya klo kita follow, mereka paling cuma buka gembok & gak mau folback. LOL. Tapi at least mereka notice (semoga deh).

Ada juga yang gak folback, cuma ninggalin jejak berupa like-like. Yasud gapapa. Moga2 jadi potential buyer. Amin

Jualanku kan tas branded, sis. Harganya bisa dibilang lumayan mihil, jadi klo diPP-in ke akun fanbase Alliando dkk kayanya kurang pas ya? Aku mikirnya cocoknya diPP ke akun yang base followernya ibu-ibu atau wanita karir (pengalaman pribadiku--doyan belanja sejak bisa cari duit sendiri. Hihihi). Trs untuk give away bisa dipertimbangkan juga.

Btw klo IGnya jualan tas branded, tapi give awaynya bukan barang dagangan kira-kira boleh gak ya? Misalnya samyang, lipcream mate atau kefir mask yang lagi nge-hits tp murmer Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya rada ga percaya yah kalau jam jam yang dianggap traffic hour ngaruh untuk nambah follower..ternyata tadi coba jam 12, beneran deh lebih banyak yang follback dibanding biasanya :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semua..aku newbie di sini.baru khatam baca dari awal sampai akhir.makasih yaa pencerahannya ^-^

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omset menurun drastis semenjak Instagram bersih bersih nih, akun udah 20k disable gak balik balik..hadoooh

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast