Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 62
Page 62 of 583 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... LastLast
Results 916 to 930 of 8734
    Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment for Rambut Rontok

[QUOTE=archie1804;813790]Jenna, perawatannya berapaan harganya?
    1 minggu 1x gitu? thx!

Halo Archie, sekali treatment 125 rb kalo gak salah, aku sampe lupa skg lamanya gak kesana. Kalo kamu mash ketombean pst mrk saranin utk treatment anti ketombe dulu, kalo parah bgt bisa 4-6 kali dulu sebelum ke yg rontoknya. Mrk juga jual shampoo dan conditioner yg jenisnya sesuai kebutuhan rambut kita. Harganya 175rb.

Produk Mustika Ratu kyknya di Carrefour kali ya, aku bener2 lost track ama produk ini. Seingetku sih pernah lihat disana. Cobain deh Archie..........semoga cpt mendingan rontoknya ya...........

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah 2 bulan rutin sehabis keramas pakai loreal hair spa (warna ijo) ama loreal night serum royal jelly. sukses! rambut berkurang banyak rontoknya, lebih alus+bersinar Hidden Content

sbelumnya rontok parah, sampe kalo krimbath disalon ama si mbak kapster gak di-steam....
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tashza..cocok2an kali ya kalo shampoo.pake rudi yg gingsen itu dulu gua malah tambah parah rontoknya..
    kalo rontok, bukannya mendingan hair spa daripada creambath, ya, phier?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iy, kl creambath pas rambut rontok bukannya malah tambah rontok y.. kl g dlu pas lg rontok2nya rambut, dipakein hair tonic NERIL masih ada kaga y niy produk? trz pernah jg g berobat ke dokter Ernest di cempaka putih, diksh resep hair tonic, pas malem mau bobo, hair tonicnya dipakein ke kulit rambut pake sikat gigi. dioles pelan2 gitu. hbs itu, ud mulai b'kurang siy rambut2 eike yg rontok Hidden Content Hidden Content

Immigrant antares's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha gw pernah make shampo rudy yang ginseng ma tonik, condi, hairmask
    pokoknya sepaket gitu lah,, hasilnya lumayan si ga bikin rontok,, tp klo mnurut gw pribadi tonicnya kurang ampuh deh buat numbuhin rambut,, ini mnurut gw ya,,, Hidden Content
    klo ngurangin rontok si emang lumayan,,
    oya curhat skalian,, gw dah nyoba perawatan rambutdr NR, Neril, Rudi, Natur,Sunsilk , Pantene, ga da yang cocok smw,, ada yang tau lagi ga?
    Qiara Salon ada yg pernah nyoba?ato Svenson?di page sebelumnya gw cari kok ga ada yah yg pernah ke Qiara Hidden Content thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temen2... mo share ttg rontok... Hidden Content
    Suamiku n aku sih dah ga tau deh berapa banyak tuh tiap hari yg rontok...
    Lakiku juga sampe mumet liat rambut yg berguguran di lantai kamar --'.
    Pake serum Rudy, yg 1packnya cuman 50rb-an isi 8btl yah klo ga salah?
    Di pake 2hari 1x, well... kita ber2 pake udah 10botol..
    N' hasilnya.....
    1. Rambut berkurang jauh rontoknya Hidden Content .
    2. Baik di kepalaku n suamiku, udah ada rambut yg baru tumbuh (pendek2.. lucu...hihihi...).
    3. Wanginya enakkkkkkkkk.... banget... ga bau yg tlalu obat/jamu.
    4. Lakiku doyan deh klo dipakein sambil di pijet2 kepalanya --', nagihnya rajin lagi.. selalu bilang : hari ini pake serum yah Hidden Content ?

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red lipstick & sweet pinochio, gw sukses teracuni. kayaknya gw mo coba deh yg dari rudy, soalnya lagi ada promo sekitar 48k udah dapet shampoo + serum. Tapi sebelum gw beli, mo nanya sekali lagi, baunya gak terlalu menohok kan? Soalnya setau gw kalo creambath yg bau ginseng tuh baunya bisa gak hilang2 meski udah keramas lagi beberapa x. Nah kalo versi ginseng serum + shampoo dari rudy kek gitu juga ato lebih lembut baunya?

red lipstick, lo tetep pake loreal + serumnya dari si rudy tetep ngaruh ya? Soalnya gw emang selang-seling suka pake shampo + condi dari loreal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sih pake biohair
    beli di salon Johnny Andrean
    lumayan nolong buat yang rontok berlebih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ra_lifestyle Hidden Content
    archie, berarti lu gak cocok ama makarizo kalii...kalo cocok biasanya gejala nya berkurang paling gak..mustika byk tuh di guardian ato century.tp murahan di supermarket n tgl expired nya lbih bisa dipercaya.
    g pake makarizo dah lama, ra. dah ada 1 tahun lebih. so far sih cocok.
    sekarang entah kenapa.. tapi g dah ketemu penyebabnya. pertama, karena tiap hari keramas gue tuh diburu2 utk pergi les. makanya jadi kurang bersih bilasnya. jadi emang tetep harus bersih bilasnya ^.^;; penyebab ke2 rasanya sih shampoo dove. karena rambut g sebahu, g pikir sayang kalo pake makarizo 1 kepala. apalagi gue pake shampoo 2x. bisa2 1 botol 1.5 bulan aja. maka utk rambutnya g pakein dove dan memang sejak itu g perhatiin makin banyak rontoknya.

sekarang sih tiap ari gue keramas. daripada dah kotor baru keramas dan bikin rambut jadi ngak sehat. dah berkurang sih, mayan. cut 50% dari total hair loss terparah gue minggu kemarin.

cuma gue bingung, boleh ngak ya keramas tiap ari?

Hidden Content Originally Posted by joey Hidden Content
    archie gue beli minyak cem2an nya mustika ratu di farmer's market KGM. sebotol gak sampe 20k kok. baru pake sekali.. rambut emang jadi lbh soft tp lagi2 buat rontok gw gak tau sukses ato kagak, masalah gw bukan rambut rontok tp kering Hidden Content btw coba pake hair tonic aja chie.
    thx joey!

Hidden Content Originally Posted by Jenna Hidden Content
    Halo Archie, sekali treatment 125 rb kalo gak salah, aku sampe lupa skg lamanya gak kesana. Kalo kamu mash ketombean pst mrk saranin utk treatment anti ketombe dulu, kalo parah bgt bisa 4-6 kali dulu sebelum ke yg rontoknya. Mrk juga jual shampoo dan conditioner yg jenisnya sesuai kebutuhan rambut kita. Harganya 175rb.

Produk Mustika Ratu kyknya di Carrefour kali ya, aku bener2 lost track ama produk ini. Seingetku sih pernah lihat disana. Cobain deh Archie..........semoga cpt mendingan rontoknya ya...........
    gue bingung juga nih ketombe asalnya darimana.. apa karena bilas kurang bersih or apa gitu.. thx, jen. bakal g cek ke sana d. cek aja bayar ngak?

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G jg treatment di Johnny Andrean GI, dulu pas rontok parah, 1 mg sekali. Ternyata penyebabnya ketombe, padahal g ga perna tahu klo g ketombean klo ga dicek, soalnya ga perna gatel2 ato gmn. Klo ga sala skr di tiap johnny ada deh, cm ya ga kaya di GI, ada ruangan sendirinya. Sekarang si uda berkurang banget...duh dulu uda serem aja takut botak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

CharMi
    dicek kulit kepala juga ga yah?
    soalnya aku waktu Johnny TAM pernah ditawarkan untuk cek kulit kepala
    ada alatnya gitu

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue bingung juga nih ketombe asalnya darimana.. apa karena bilas kurang bersih or apa gitu.. thx, jen. bakal g cek ke sana d. cek aja bayar ngak?[/QUOTE]

Kayaknya kalo check aja gratis si Chie? Pengalaman sih begitu lihat kondisi rambut kita di monitor jadi suka ngeri ndiri, itu helai per helai terekspos sampe seketombe dan kulit kepalanya. Jadinya malah takut dan lgs memutuskan treatment saat itu juga. Mungkin pengalaman tiap org beda ya, kalo aku lihat rambutku sdr ngeri dan jadi trauma makan mie item huahahahahahaha yg ini gak releven deh...........sorry bu mod............ Hidden Content ..........Well selamat mencoba Chie............Hidden Content

Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tasz ttp ngaruh kok.. malah kan seharusnya si serum ini dipakenya pagi n malem 2x sehari, gue cm pake pagi doang, abisnya kalo malem nti tktnya rambut jd lepek.. lumayan lah tasz, soalnya kt tmn gue yg org rudy, serum nya ini sebenernya sama kandungannya sm aminexil.. katanya lohh...

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red lipstick, tx ya, siang nanti gw mo meluncur ke watson beli si rudy.

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

evi3.93 iya di cek dulu kulit kepala nya
    ternyata ketombe nutupin pori2 rambut
    jd rambut ga bisa menerima gizi dengan baik gara2 ketutupan ama si ketombe ini
    uda gt dia jadi rapuh gara2 ga terima gizi dgn bae
    makanya dulu g perawatan anti ketombenya dulu
    ketombe uda ilang baru perawatan anti rontok

Page 62 of 583 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... LastLast