Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 61
Page 61 of 583 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... LastLast
Results 901 to 915 of 8734
    Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment for Rambut Rontok

Back to nature kayaknya yg plg bagus deh...........dulu aku sempet parah bgt rontoknya trs mamaku dgn telaten stp hari olesin ama lidah buaya. Itu lidah buaya dibelah lalu lendirnya diolesin di kulit kepala. Pagi2 dikasih, sorenya dikeramas. Akan lbh bagus lagi kalo didiemin sehari semalem, paginya baru dicuci, tp mana tahan bau lendir yg kyk keringet lama bgt............Hidden Content Gak sampe sebulan rambut rontok berkurang dan rambut baru bermunculan.

Met mencoba bagi yg bersedia mencoba...........Hidden Content )

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jenna gw juga pernah pake lendir lidah buaya ke kulit kepala tapiiii asli ga kuat gw nyium baunya. baunya ngga kayak bau keringet biasa.. tapi bau ketek tanpa deo lg yg keringetan campur bau matahari!

wkt itu gw pakenya pagi2 en blm mandi sih. gw pikir baunya kerasal dr keti gw (which is tumben bgt biasanya sebusuk2nya bau badan gw kl blm mandi ga sampe se bau itu Hidden Content !) sampe gw bolak balik nyiumin ketek kanan-ketek kiri tp kaga ada bau busuk begono Hidden Content pas gw nyium bekas lidah buaya yg gw olesin ke kepala gw, gw lgs keramas bok Hidden Content

kalo aloe vera gw lbh milih yg udah diolah deh jen, nyerah gw kl kudu pake yg mentah2 begono. Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liad resep kemiri w di homemade skincare remedies d. Dl w pas pake minyak kemiri awal2 jg gag tahan ma bauny boo (asam lambung ampe naek gt pgn oeek,he2) trus w campur dgn creambath yg kaya protein. Selain bau ny jd lbh soft,ngambil cream ny jg gag susah. Kalo minyak kemiri doank or lidah buaya gt kan susah,suka netes2 Hidden Content
    Mungkin temen2 bisa nyoba campurin ma cream creambath kalo gag suka bau lidah buayany Hidden Content
    Buat w pribadi se lebih ampuh minyak kemiri drpd lidah buaya,hehe

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener Joey, aku sebenarnya juga gak tahan sama baunya tp no choice deh...........apalagi wkt itu msh anak kuliahan mana bisa beli treatment yg mehong.......uang juga msh menadah.........hiks......... Hidden Content

Tapi asli hasilnya rambutku tumbuh normal lagi. Aku selang-seling gak hanya pake lidah buaya murni jeng, juga pake minyak cem2an Mustika Ratu, entah hari gini msh ada gak itu produk. Trs pake shampoo merang dr Mustika Ratu juga. Waduh baunya udah kyk nenek2 deh..........semoga kejadian itu gak akan terulang....... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

evi3.93, aduh lupa harganya berapa sekitar 160ribuan deh 1 botol yang 2500mg, belinya gw dulu di sogo PIM 2 counternya GNC langsung trus sekarang dicari2 ga ada lagi...dulu gw tau biotin GNC itu dari review girls disini kalo ga salah di belakang2 ada deh yang bahas...kayanya sih ga ada efek samping deh ini kan vitamin B gitu emang bagus buat rambut...kalo zinc juga gw baca kataya emang bagus buat rambut juga tapi kalo mau ngasal minum gw ga berani soalnya kata kakak gw (dokter) kalo berlebihan bisa damage ginjal kita, trus dari makanan sehari2 kebutuhan zinc kita harusnya udah terpenuhi...tapi tetep tergoda buat nyoba zinc juga sih abis si biotin itu susah nyarinya...ebay gw ga berani sih kayanya lagian gw ga ngerti caranya, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jenna, lidah buaya bkn nya buat nyuburin rambut yah? tp bkn buat rambut rontok..
    pake sampo natur ajah.. tok cer

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jenna.... minyak cem2an mustika ratu!! jaman sma sampe kul gw pake ini & kata temen2 gw rambut kaya yg di iklan sampo Hidden Content itu asli bikin rambut soft bgt, soal nanganin rontok gw ga inget sih coz jaman dulu rambut gw ga rontok separah belakangan ini. masih ada kok si minyak cem2an ini, udah ganti casing dia say. gw udah bertekad mau ngabisin makarizo gw & beralih ke minyak cem2an lagi Hidden Content

taha iya memang bener rambut rontok gw berkurang jauh sejak pake natur Hidden Content

Emerald Jenna's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener Taha........lidah buaya bikin rambutnya tumbuh lagi, sedangkan buat nanggulangin rontoknya pake cem2an dr Mustika Ratu, aku lupa namanya tp mmg khusus buat rambut rontok. Shampoo-nya pake merang Mustika Ratu juga. Skg sih aku udah gak problem rontok ancur lagi, sis........itu dulu jmn aku msh imut teenager gitu loh, kayaknya Natur blm masuk di kotaku saat itu..........aduh jadi buka rahasia umur gw nih hahahahaha..........Hidden Content

Joey, kayaknya memang minyak cem2an itu tokcer bgt ya sampe kamu mau beralih lagi hihihihihih aku bener2 lost track ama MR ini, maybe it's time to go back to more nature hehehehehe..........

Aku sempet 3 bulanan treatment weekly hair lost di Johny Andrean pake produk Matrix Biolage itu. Efeknya mmg kelihatan sih, selain ngurangin rontok juga bikin rambut tbh lembut dan shiny. Ini udah hpr 3 bln mandeg treatment, abis jauh dr rumah. Adanya cmn Johny yg Grando. Kalo weekend mrk suka rame bgt, males tp kalo weekday kerjaan jadi terganggu. Kmr baru lihat di daerah deket rumah ada yg punya Matrix juga, I'll try it there then.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dulu malah dsuruh makan kemiri yg udah di gongseng biar ga rontok n tumbuhnya item..ngefek siy tapi rasanya itu lohh...ga buruk2 amat siy tapi ga bisa aja nelenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh, gua nyoba dove yg rambut rontok itu ama conditionernya jg, ternyata lumayan ngurangin.padahal dulu gua gak cocok ama dove.baunya jg mayan...
    Taha, lidah buaya jg bisa buat nyegah rontok. tempo hari gua jg pake itu rutin, gak perlu lama2 tyt mayan juga hasilnya.
    bonbon pink, yg bener kemirinya di makan? hah? kirain cuma dibuat minyak trus dibalurin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Jenna Hidden Content
    Aku sempet 3 bulanan treatment weekly hair lost di Johny Andrean pake produk Matrix Biolage itu. Efeknya mmg kelihatan sih, selain ngurangin rontok juga bikin rambut tbh lembut dan shiny. Ini udah hpr 3 bln mandeg treatment, abis jauh dr rumah. Adanya cmn Johny yg Grando. Kalo weekend mrk suka rame bgt, males tp kalo weekday kerjaan jadi terganggu. Kmr baru lihat di daerah deket rumah ada yg punya Matrix juga, I'll try it there then.
    Jenna, perawatannya berapaan harganya?
    1 minggu 1x gitu? thx!

*panggilan kepada mad dan lievechocoholic*
    RAMBUT GUE RONTOK LAGIIII~~~ Hidden Content cape d..
    entah kenapa kali ini gue menduga gara2 ketombean. belakangan ini kulit kepala gue gatel2 dan pas gue liat ke kaca taunya banyak ketombe Hidden Content
    how come how come..

rontoknya parah. pas keramas masih normal sih 5 strands.. tapi pas nyisir abis keringin rambut Hidden Content bisa 30 strands!!!

jeena, produk mustika ratu bisa dibeli di guardian or century?
    gue mulai meragukan khasiat makarizo scalp activator shampoo gue nih..
    Last edited by archie1804; Jun 13, 2009 at 10:16 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

archie, berarti lu gak cocok ama makarizo kalii...kalo cocok biasanya gejala nya berkurang paling gak..mustika byk tuh di guardian ato century.tp murahan di supermarket n tgl expired nya lbih bisa dipercaya.

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by archie1804 Hidden Content

jeena, produk mustika ratu bisa dibeli di guardian or century?
    gue mulai meragukan khasiat makarizo scalp activator shampoo gue nih..
    archie gue beli minyak cem2an nya mustika ratu di farmer's market KGM. sebotol gak sampe 20k kok. baru pake sekali.. rambut emang jadi lbh soft tp lagi2 buat rontok gw gak tau sukses ato kagak, masalah gw bukan rambut rontok tp kering Hidden Content btw coba pake hair tonic aja chie.

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah coba perawatan rambut rontok dari rudy hadisuwarno yg shampoo ginseng + serum? Kalo ada minta reviewnya dong. Soalnya rambut gw jadi rontok semenjak pake kerudung n rambut masih lembab habis keramas, belum kering banget udah gw bekep.

Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum rudy gue pake tazs, lumayan ko berkurang bgt, malah kalo gue bilang dia sama kaya aminexil gt, tp versi murahnya, wanginya enak lg..,. tp gue shampoonya ga pake yg ginseng, gue ttp pake loreal..

Page 61 of 583 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... LastLast