Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 532
Page 532 of 583 FirstFirst ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... LastLast
Results 7,966 to 7,980 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Hidden Content

wahh apa bener kalo make bilasan santan MR ke conditioner dove hair fall itu gak bikin lepek, dan gak bikin rontok ??

Newcomer
    Mentioned
    4283 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    coba kamu pake lidah buaya aja deh. aku gatau kalo bwg merah bisa nebelin rambut, tp sih selama ini kalo aku abis pake lidah buaya jd tambah tebel rambutnya hehee coba aja ya lidah buaya siapa tau berhasil dirambut mu

- - - Updated - - -

Hidden Content
    iya aku juga kalo pake dove rambut malah rusak paraaaahhh. coba deh pake emeron lidah buaya yg warna ijo

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sudah pernah pake lidah buaya. dan krn lidah buaya ini rambutku yg tdnya gak rontok jd rontokHidden Content pdhl niat awalnya pake karna pengen nebelin Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4283 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content loh kok bisa ya? yaudah kamu coba johnny andrean hair tonic kalo ga elips deh. aku sih pernah rontok parah bgt rambutku tipis bgttttt. akhirnya pake lidah buaya, dan alhamdulillah langsung tumbuh lagiHidden Content udah di rutin-in pake lidah buaya ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kak udah ada yang pernah nyoba bio hair kan ya? daerah Citraland Semarang yang jual sebelah mana yaa? Hidden Content

Permanent Resident chocodivine's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dulu juga aku ngaruh banget pake Ellips soalnya rontoknya karena patah. Sekarang rontoknya dari akar nih jadi uda gak ngaruh lagi pake Ellips.

Binguuung harus ngapain Hidden Content

Terkadang sayang banget liat rambut berjatuhan, tapi kalo baca-baca di internet emang rambut itu wajar untuk rontok sampai 100 helai per hari Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba pake nisim siss, aku pake nisim lumayan rontoknya berkuranh, tp emng hrgnya nguraz kantong bgtt T.T

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content msi pakai cem2an ga? Terus shampoo nya pakai apa? Sekarang rontoknya brp tiap abis keramas?

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah pake tonik leny gak berhasil, padahal udah pake sampo bayem & cem2an, akhirnya aku ganti toniknya pake penyubur rambut MR. Pertama kali pake kombinasi itu memang rontoknya berkurang. To make sure that combination works, I do it 3x. Jadi setelah 3x keramas baru deh yakin kl beneran cocok. Sekarang rontoknya berkurang bgt. Paling byk kyknya 5 helai deh. Dan kalo aku pegang2 rambut juga gak ada yg berguguran. Mudah2an seterusnya cocok deh, abis udah capek bgt bingung ini rambut hrs diapain.
    So kalo ada yg mau nyoba caranya 1 jam sblm keramas pakr minyak cem2an. Atau boleh juga malemnya, jadi dibawa tidur gt. Trus keramas pake sampo bayem. Sesudah keramas pake tonik penyubur rambut deh. Cem2an maupun toniknya gak usah dipijet2. Cukup tekan2 dikit aj utk meratakan & supaya meresap. Oh iya semua produknya aku pake Mustika Ratu. Silahkan kl ada yg mau coba Hidden Content HTH yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

qiara, apaan sih clarish??? soalnya aku jg rontok nih

Immigrant karen's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di aku nggak say...
    pake condi nya dikit doang di ujung2 rambut
    gatau kenapa belakangan rambut jatohnya agak kering gitu ujung2nya, sebelumnya aku ngehindarin banget condi yg rich macem dove gini...

@Hidden Content masih pake say... tetep pake sampo bayam sih aku... rontoknya dikit gak sampe 5 helai deh... *happy*

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua.. mau nanya dong.. yang bagus pake apa sih ya rambut biar ga rontok??

stress banget rambut rontok gila2an.. katanya keramas harus 2 hari sekali kan? tapi kok kayanya kalo 2 hari skali keramas rambut rontoknya makin gila2an? apa shampoo ganti2 juga ngaruh ya? apa karena stress juga? tapi jaman gini ga stress tuh gimana ya? hehe.. envy sekali liatin orang2 kalo dimall2 gitu uda panjang tebal sehat gitu gimana caranyaaa?? are they really born with it? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baca2 dulu aj di thread ini, udah byk yg share kok cara2nya. Ada 500 lbh page di thread ini, pasti kan isinya ada jwban dr pertanyaan kamu. Budayakan membaca dulu sebelum bertanya. Kamu baca 5 page ke belakang aj kyknya udah ada bbrp masukan yg bisa kamu coba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal..gw masih newbie n this is my first post.
    Singkat kata gw stress bgt dgn rambut gw. Dan jg udah test ini itu. Tp tetep aja rontok. N malah tipis bgt skrg. Posisi gw di medan. Suhu" di sini ada yg tau hair clinic yg bagus di medan ga. Pls advise donk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba guling-guling ke beberapa halaman say, kayaknya disana udh banyak banget advise yg bisa km coba. Kbtulan dulu pas aq di medan, sempet nyoian treatment nya dari erha (yg kliniknya deket carrefour), tp ngga ngefek. Pdhl secara budget udah habis mayan banyak juga. Tp ada bbrp juga yg cocok disana. Intinya, baca2 ajalah dulu, ntar ada banyak opsi yg bisa km pilih, banyak saran-saran tentang klinik dan treatment alami yang works juga.

Page 532 of 583 FirstFirst ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 582 ... LastLast