Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 49
Page 49 of 583 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... LastLast
Results 721 to 735 of 8734
    Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment for Rambut Rontok

Kiara...gw mo sharing aja pengalaman gw 3 bulan yang lalu. Rambut gw itu 15cm dibawah bahu. baru gw lurusin bulan juni'08, trus kalo ditarik sedikit..langsung lepas, apalagi kalo abis keramas...jangan ditanya deh.
    Gw pake Neril yang intensive care...rutin abis 2 kotak, sekarang kamar gw bersih dari rambut2 rontok apalagi kalo abis keramas, paling 5-10 helai

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, phier! congratz ya..
    sayangnya kalo gue ngak cocok pake neril itu.. padahal lebih murah.

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

archie! akhirnya gw menyerah.. gw kemarin balik ke beijing 101 dan beli shampoo nya... gara2 my b/f said rambut gw tambah alus banget, gak ngembang *dasarnya emang i have really fine hair*, walopun menurut dia sih byk tumbuh rambut baru..

friday gw balik ke beijing 101, terus kesempatan dooongg, rambut gw dilihat lah dgn alat itu, good news is sejak pake makarizo, gw hepi krn kulit kepala gw bersih! gak ada residu apa2.. but the bad news is, rambut gw yg emang strandsnya tipis, jadi makin alus aja.. terus rambut2 di folikel2nya byk yg tinggal satu satu lagi.. hiks.. anehnya emang bener kata lo chie, di pelipis dan dahi, anak rambut yg tumbuh banyaaakkk banget.. tapi kalo yg di ubun2, rambutnya alus2 gak kuat gitu..

akhirnya gw putuskan gw pake lagi shampoo dr beijing 101, dan next month gw mau coba beli lagi si hair tonic beijing 101 *mulai lg dr perawatan pertama*.. td pagi gw keramas, dan ternyata emang bedanya pake shampoo beijing dan makarizo, kalo makarizo asli rambut gw jadi haluuusss banget, tp kyknya gak cukup bagus buat gw mengingat rambut gw emang tipis2 sekali, sdgkn kalo pake shampoo beijing, berasa gitu strands nya jadi agak 'kasar', yg mgkn gak cocok buat org lain, tp buat gw justru bikin rambut keliatan bervolume..

oh iya, si GNC itu juga pengaruh banget, masa' alis gw skrg tebelan? aneh kan?? Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

Permanent Resident gajahsesamestreet's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitamin rambut dari GNC itu jenisnya cuman satu kan yah?

gw pengen nitip ke emak gw yg kebetulan lagi di pim detik ini juga hehe..need info asap yah..thank uu

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys,
    mau update aja
    rambut gw dah stop rontok, tiba2 aja stop
    padahal waktu itu dah potong rambut, ganti shampoo dan minum vitamin erha etc ngga ada efeknya
    stop rontok sejak liburan xmas and ny, along with muka gw jadi mulus bebas jerawat
    so kayanya efek stress itu ada bgt deh
    mudah2an ngga kumat lagi aja nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mad, oh dah balik ke bejing ya? ^.^ tapi bener kan makarizo bikin bersih kulit kepala.. tp gue masih agak bingung. napa kalo pake shampoo beijing berasa rambut lebih tebel? dia ada contain apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alo everyone....hehe..weleh..br smpt ol...hihi...archie & madamedhey..iya mgkn bener jg...kmrn itu pas rontok gw emang lg ga fit krn kecapean plus kurang tidur..jd lah gw kena flu..n rontoknya..wahh..scaryy..huhu..tp skr ud agak fit ud mendingan kynya..biarpun masi banyak yg rontok tp better...huhu..gw jg tau si ga bole panjang2..tp ttp kekeuh..ehehe...tp pake makarizo itu banyak rambut alus bermunculan..hihi..hepiii...Hidden Content
    btw madam...itu beijing bagus yah??beli dimana si??berapaan??trus trus minum GNC ngaruh bgt yah....duh ngilerrrrr...hahahaa...Hidden Content
    archie...beli TAL nya ato ga yah??works for u ga??Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

choco, hm... kalo gue sih merasa "ada atau tidak" SAMA aja.. >.<
    beijing itu kayaknya harus ikut program dia d. ya ngak, mad?
    kalo dijual bebas, gue juga mau coba..
    selamat2 atas rambut alusnya.. sabarin aja, ntar beberapa bulan ke depan, lebih keliatan d.

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh temans muun maap, kemarin internet down seharian, jd gak bisa jawab deh, apalagi buat si gajahwijen..

gajah, vitamin GNC justru macemnya banyaaakkk sekali, tp gampang kok cari aja vitaminnya yg hair, skin and nails formula.. ada jg sih yg khusus biotin, tp kalo yg hair, skin and nails formula lebih lengkap seinget gw.. gw prefer itu sih.. HTH ya

closeted emang betul stress itu contributing factor jg buat rambut rontok..

archie gw jawab sekaligus ya.. gw lupa sih dulu gw dikasihnya shampoo apa, ternyata pas gw liat di bonnya ada 2 jenis shampoo gitu, ada Nourishing Shampoo, Shedding Proof Shampoo.. setelah gw diliat kulit kepalanya, gw dikasihnya Nourishing Shampoo.. ingredients adanya nama latin semua: Radix Angelica Sinensis (ngecek google: Dong Quai?), Radix Polygoni Multiflori (cek oom google lagi ktnya itu herbal cina dan fungsinya buat mencegah uban? hmm) dan lain2. oya ada tulisan di botol shampoonya: It gives effect to itch relieving, scurf removing, grease dispelling hair nourishing.. gitu katanya

setelah 2x keramas, emang berasa strandsnya kasar2, beda banget sm makarizo, kalo makarizo kan bikin rambut haluuusss lembut banget.. unfortunately buat rambut gw yg udah sangat tipis ini, bikin makin alus aja, spt gw udah mention di atas..

choco beijing itu emang perawatan khusus rambut rontok, jadi agak mehita.. bisa beli paket *gak inget berapa jut*, atau kalo gw sih dulu, gw beli shampoo sama hair tonic nya aja, terus gw pake sampe abis, kalo abis, baru beli lagi hair tonic nya, dan nanti diliat dulu, setelah satu botol abis, apakah msh pake jenis hair tonic yg sama atau ganti tahap berikutnya.. jd krn emang perawatan khusus, tiap kali selalu dipantau perkembangannya udah sampe mana dgn alat yg bisa liat kondisi rambut dan kulit kepala itu.. gitu.. oya ada bbrp tempat di hayam wuruk, jl raya perjuangan, sm darmawangsa sq.. gw ke darmawangsa sq krn dulu udah nyoba di sana jg..

archie gw sih dulu gak 'dipaksa' mesti beli paket ya.. tapi akhirnya krn udah hopeless, gw beli aja si shampoo dan hair tonicnya *sesuai dgn saran dr orgnya*.. kemarin pun, pas balik, gw bilang aja terus terang ke orangnya, gw mau beli shampoo nya aja dulu, nanti bulan depan mungkin gw mulai beli hair tonic nya lagi.. kalo beli hair tonicnya, setau gw, kita bisa dapet jatah berapa kali gitu (4-5x mgkn ya, lupa) buat dirawat di sana, jadi dipijet sm dipakaiin hair tonic di sana.. shampoonya pas kemarin gw ke sana udah naik harganya jadi 150 ribu sajah.. huhuhu.. ya udah deh, abis cocok juga, botolnya gede jg sih 400 ml, mudah2an bisa lama.. hekhekhek Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi nyoba Rudi Hadisuwarno yang Ginseng nii..
    dari Shampoo, HAir Tonic, HAir Masker sama SErum nya....
    ffiuhhh mudah2an cucokk...

*udah capek liat rambut rontok pas keramas T_T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe madam...klo gw beli hair tonic n shampoo nya aja brarti bs dunk yah beijing 101 ini?brapa tuh??ampe jutaan kah??hehe..
    archie..iya seneng banyak rambut halus tumbuh tapiiii.....hehe complain lg...ko kulit kepala akhir2 ini mala jd gatel yah pake makarizo??i wonder why...krn pake makarizo gw punya kulit kepala gw ga berminyak ko..kesettt..but itchyyyyyy....apalg tis morning...gw shampooannya ampe menggaruk2...hehe...binun..Hidden Content

Permanent Resident gajahsesamestreet's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocoluna mungkin gatel2nya karena mungkin rambutnya mau tumbuh?

biasanya pas gatel2 gitu si anak2 rambut atau calon rambutnya lagi mau tumbuh

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aqqu..met coba ya..ripiew2 ya...gw gak cucok pake itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ahhhhh..sungguhkahhhhh gajahsesame??!!!!km lg menghibur saya ato gmn nii..hehe...iya kali yah..mo tumbuh jd agak gatel2 gt???bener nichhhhh??coz emang bingung krn kulit pala bersih ga berminyak n ga ketombean tp kok gatel..binun kan..hehe..tp klo bener gt hatiku riang gembira..lalala..Hidden Content lebai yah gw klo ud menyangkut masalah rambut..huahaha..Hidden Content tp masi agak ragu ni..hehe...moga2 gt yah..Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocoluna, kalo hair tonic sama shampoo doang sih mungkin deket2 1 jt lah ya.. tp yg tau rambut lo perlu apa2nya yaa si mbak konsultannya.. jadi mending ke sana aja dulu klo memang minat.. lumayan kan sekalian diliat kulit kepalanya dan kondisi rambutnya gimana Hidden Content kita jd bisa liat sendiri tuuhh.. klo sampe ada rambut tumbuh, pasti terharu deh.. kyk gw.. hahahaha, lebay yah kita.. Hidden Content kalo ngerasa kemahalan, bilang aja terus terang, gw rasa mereka udah biasa jg kok pastinya sm calon2 pelanggan yg mau nanya2 dulu aja.. Hidden Content HTH!

gajah gimana? nemu kah vitamin rambut GNC nya?? muun maap waktu itu gak bisa lgsg bales.. Hidden Content

Page 49 of 583 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... LastLast