Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 403
Page 403 of 583 FirstFirst ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... LastLast
Results 6,031 to 6,045 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Sweet_memory: aku pakai shampoo biasa kok. Ada sls jg. Merk Aussie tp ya combine didalem ada essential oil jg gitu. Pada kadar tertentu, sls itu aman dengan fungsi penyempurnaan pembersihan kulit kepala dan rambut.

Nov19:
    Bantu jawab ya. Biotin itu Vitamin H, diproduksi dalam bentuk kapsul kalo udh diekstrak. Si biotin ini mempercepat kerja lemak dan karbo menjadi asam, terutama asam amino. Asam amino ini kan emng penting buat rambut jadi ya ngebantu pertumbuhan rambut jd lebih sehat gitu. Yang aku tahu merk biotin itu ada GNC sama Nutrimax. GNC ada counter sndiri kalo Nutrimax yg biasanya sering di apotik.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beaftric
    Oo gitu..makasi ya penjelasannya.Udah desperate banget ama pitak di tengah kepala ini. Udah abis stengah botol castor oil dan candlenut oil, plus hairtonic biohair 2 botol, cuma belom ada hasil memuaskan. Mau coba cara pake ACV ini..

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emak2 suhu2 sekalian.. Depresi banget selama pindah kota.. Skrng ak d kota jogja, entah krna gk cocok dgn air di kost atau gk cocok dengan cuaca dsni, rambut aku jadi rontok selama di jogja.. Sebelumnya enggak.. Rambut aku tebel banget tp pas pulang ke kota asal pas liburan kemarin pacar sama ortu komen kalau kayaknya aku rada botakan gtu.. 6 bulan prtama ak biasa2 aja liat rontoknya tapi pas udah diomongi sama orng2 trcinta diskitar ak, ak jd berpikir buat nemuin cara yg pas utk mengatasi ini semua.. Ak benar2 gk pengalaman ni masalah rambut rontok Hidden Content sedih.. Mohon bantuannya suhu2, ak harus gimana ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ziezielaw
    kalo di jogja treatment rontok ke qiara aja .jalan poncowinatan, barat pasar kranggan. mayan ampuh buat rontok dan harga bersahabat di kantong

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau lg menyusui minum biotin boleh gak ya? Terus obat penumbuh rambut yg aman utk menyusui apa? Kemarin aku beli kerastase yg densifique yg katanya bisa nunbuhin rambut dan aman untuk menyusui. Tapi koq ada yg bilang gak boleh pake gituan selama menyusui? Hadeuh bingung

Resident BABY_mOcHI's Avatar
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. newbie nih Hidden Content
    dulu pas rambut rontok (abis demam tinggi gitu deh) aku pernah coba pake shampo Natur, it works wonder buat rontoknya, tapi efek sampingnya aku jadi ketombean parah.. hik hik hik Hidden Content
    sekarang sih aku udah beralih ke minyak Cem-ceman sm Hair Tonic-nya Mustika Ratu, klo yang ini mah beneran WONDERFUL dah di aku.. bukan cuma rontok, ketombe pun babay semua Hidden Content cuma makenya aja ribet klo cem2an, karena kudu didiemin sejam sebelom keramas.. bole dibawa tidur sii.. cuma males aja kan kalo bantal minyakan semua.. Hidden Content
    IMO buat yang kulit kepalanya sensi boleh pake duet cem2an sm hair tonic mustika ratu ini,bikin kepala adeemm.. hihihihi

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau misalnya stres sama panjang rambut gitu ngaruh ga yah ke rontok?
    soalnya aku abis skripsian sama sidang, waktu itu rambut rontoknya parah banget... sampe sedih tiap keramas atau nyisir, atau bahkan sekedar pegang2 rambut. bisa kali sehari 100 helai. hiii
    rambutku juga panjang sih, hampir sepinggang
    beres wisuda bulan lalu aku potong rambut, kira2 4/ 5 cm kali ya, masih panjang sih rambutku, setali bra wekekeke
    eh trus kerasa banget rambutku rontoknya jauh bgt berkurang, padahal shampo ngga ganti, trus gada treatment khusus juga

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guling-guling ke belakang kayanya aku akan coba biotin juga nih..rontok karena menyusui ini serem bgt bok..padahal udah 2 tahun berlalu.
    Jadi, biotin ini amankah untuk diminum jangka panjang? Guling2 kebelakang belom nemu penjelasan..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beaftric : makasih ya infonya.. mau cobain biotin dulu mudah2an manjur di aku nya... soalnya udah dicobain segala cara, mulai dari pake sampo, conditioner, toner, serum yg khusus rambut rontok, sampe nyobain tradisional pake teh basi dan minyak kemiri buatan sendiri tapi ya tetap ga ampuh buat rambutku.. hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dah ada lagi blm ya yg cobain cuka apel? Hidden Content boleh tuh cerita gimana hasilnya

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aj ku bahas d lapak sebelah, sbnrnya lebih tepat d bahas disini ya mengenai shampoo Mane n Tail, tmn2 kantor ku pd beli yg ud pake rada lama ud brasa ngefek trutama yg cowok krn rambut mrk pendek trs yg biasa rada botak jd pd numbuh. Trs ada 2 org yg cewek jg pake tdnya tipis bgt gara2 nyatok terus kulit kepala ampe keliatan skrg ud byk bgt anak rambutnya. Aku pengen coba tp masi ada shampoo lain blm abis2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cobain deh pake timun yang diparut....taruh di kulit kepala sambil dipijit2.....2/3 hari sekali....lumayan ampuh buat aku Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flavia Hidden Content
    ziezielaw
    kalo di jogja treatment rontok ke qiara aja .jalan poncowinatan, barat pasar kranggan. mayan ampuh buat rontok dan harga bersahabat di kantong
    harga sampo di qiara berapaan? bisa buat nebelin juga ga yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Karena rontoknya parah,akhirnya potong pendek....tpi yg motong kurang profesional hasilnya mengecewakan...Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ni banyak temen2ku pake mane n tail. Pengen coba tp googling review bloggers masih 50:50. Ada yg bilang ngefek bgt sebagian bilang nggak.. rambutku rontok parah dari nyusuin anak ke 2.. serum rudy hadisuwarno ngefek di aku. Terutama di daerah belahan rambut yg mulai menipis sekarang menggelap lagi.. banyak anak rambut mulai nutupin
    Last edited by momski51; Mar 3, 2014 at 12:31 AM.

Page 403 of 583 FirstFirst ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... LastLast