Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 399
Page 399 of 583 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

dwiber, kalo sukses pake natur review yaah ak jg penasaran sama tonik aloe nya dia

lithandini, aku jg cepakin rambut say gara2 rontok. untung nya mukaku masi cocok sama rambut model pixie gitu. tp sbnrnya pgn panjang lg Hidden Content

ivy_wu, aduh ak sering bgt kelupaan sm pil kudanya. jd blm kelihatan efeknya on off muluu gitu, di km gmn? uda minum tiap hari kah? breakout g?

mercia, kalo kulkep km berminyak parah aku saranin jgn qiara de. itu nambah minyak soalnya. aku jg jd berminyak banget sampe akhirnya aku ngga tahan terus ke klinik rambut namanya origin bee choo herbal hair treatment. di indo cabangnya ada di jkt, jogja, semarang,makasar. dia bs mengatasi rontok berminyak ketombe jerawat jamur dll.perawatannya herbal TCM gitu...

---------- Post added at 03:20 AM ---------- Previous post was at 03:09 AM ----------

felcia ip,
    qiara buat rontok bgus kok. tp menurutku dia cocoknya buat tipe kulkep kering. dan harus telaten bolak balik ke kliniknya buat perawatan seminggu sekali plus pake tonik sampo dan ramuan penumbuh rambutnya di rumah. sounds ribet tp kalo uda dijalanin bakal terbiasa sih. good pointnya dia bener2 herbal

Resident Tiaskidung's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Felcia : kmrn aku jg gtu.. skrg udah bsa senyum.. haha rontok berkurang krn aku pake sampo bayam sama hair tonicnyah sophie martin. Entah mana yg paling nampol.. yg jelas duet maut udah ini dua product haha..
    Klo temenku pake natur katanya bagus jg..

Jgn sering d iket jg say rambutnya Hidden Content

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pake serum rudy hadisuwarno.yg buat rambut rontok setelah pake itu trus berhenti bakal rontok lagi ga yaa? aku sekarang pake natur berkurang dikiiit nih. huhu

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christine7494 Hidden Content
    Yulita chandra

belom dicek ke sana dear, ntar aku cek deh ke sana... thanks berat ya dear, ntar aku ceki-ceki lagi...kamu domisili kota pontianak juga kah? kalo toko2 kosmetik yang di kota pontianak udah aku cek semua dan gak ada.... sip, besok segera berburu ke sana.
    Ga chris tp keluarga ada di ponti chris jd bolak balik kesana. Klo toko kosmetik kyk toko kita or barat daya yg ngetop itu mmg ga ada. Ntar klo mentok" ga dapet juga. Kan bisa beli online. Hehehe
    Last edited by yulita chandra; Feb 15, 2014 at 05:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Flavia, kmu udah ga ke qiara say??? Aku juga udah stop, sekarang beralih ke erha
    FD'ers ada yang tau dosis pemakaian tonic nya erha??? Kok kata dokternya aku makenya terlalu dikit, tp searching2 katanya ada dosisnya ga boleh banyak, butuh lencerahan nih... Share ya klo ada yang tahu, many thx

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku pake jeruk nipis untuk rambut rontok dan lidah buaya..
    Tapi aku paling sering pake lidah buaya..kalo jeruk nipis perih,tapi ketombe keluar semua..
    Aku juga pake shampo nature ama minyak cem ceman dari mustika ratu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yulita chandra

hooohhh gitu, sip top sip... thankiu dear Hidden Content ))))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mysulpratami,
    kalo produknya aku masi pake say semuanya. tp uda ga krimat abisnya rmbutku jd kilang minyak sejak rajin krimbat disana >.< akhirny ak cari prawaatan rambut yg bs ngilangin minyak juga soalnya pas discan ya ampun semua folikel rambutku tersumbat minyak hikss. di erha ada kemajuan ga?

Resident
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lithadini
    aku beli di toko2 yang khusus jual alat2 kecantikan Hidden Content tapi aku lupa nama tokonya. beli nya di semarang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Flavia, lumayan si say... Aku laser juga, baru 2 kali,...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,
    salam kenal ya smua, aku barusan jadi member ^^

aku jg ngalamin rambut rontok nih, tadi nya rambutku tebel trus karna keseringan bonding smoothing kayaknya skrg jd gampang rontok kl abis keramas hiks. kata org2 rambutku jadi kliatan tipis terutama bagian atas. sampe sekarang udah setahunan gk brani smoothing lg.

Buat ngurangin rontok aku pakein minyak kemiri kadang pake minyak zaitun, stengah jam sbelum keramas. hasilnya lumayan sih meski rontok nya tetep ada tp banyak tumbuh rambut baru.

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangan2 rambutku rontok karna folikel nya kesumbat minyak juga kali yaa??

Hwaaa.. Harus gimana nih utk ngilangin minyak yg nyumbatnyaa?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flavia
    Wah keren! Aku belom berani sampe sependek itu karena emang mukanya ga cocok.
    Btw, kalo diet itu sepertinya agak pengaruh ya sama si kerontokan rambut. Sejak aku mengurangi makan, perasaan rontoknya jadi nambah deh. Ada saran kah harus makan apa biar diet lancar dan rontok juga berkurang? #curhat

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyamber ahh... Christine7494, century ada di depannya hypermart megamall n d jlan gajahmada.

Rambutku jg rontokkk bener sejak abis lahiran 5 bln lalu, ngerii bener ngliat rmbut rontoknya, bener2 gak imbang ama rambut yg numbuh. Skrang lgi nyobain neril serum, baru 2 mngguan sih, tpi kayaknya blom ngaruh sama skali tuh... -___-

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama bgt nasibnya @mochalicious, rambutku juga rontok bgt abis lahiran. padahal udah satu tahunan lebih. udah coba berbagai produk juga ga ngaruh. sekarang rambutku udah rontok kering pula. pokoknya beda bgt sama sebelom hamil.

Page 399 of 583 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... LastLast