Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 313
Page 313 of 583 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 ... LastLast
Results 4,681 to 4,695 of 8734
    Platinum vermouthh's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

mw review akhirnya udah 2x pake lidah buaya drambut,jadi dgosok2in dagingnya di kulit kepala sampe hancur terus di diemin sejam baru gw keramas,gw keramas agak malem sih jam 7 hbs pulang krja. jadi tiap pulang kerja langsung buru2 buka kulkas gosok2in lidah buaya wkakka Hidden Content dannn paginya pas gw nyisiran,amazing deh ya rambut rontok biasa bangsa 20an keatas ini cm sekitar 10 aja malah kurang kayanyaHidden Content dan rambut jadi agak halusss.smg ke depannya bisa terus ngefek dan cepet numbuh anak rmbut baruHidden Content thx buat suhu2 disini reviewnya,membantu banget Hidden Content ntr gw review lagi ke depannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Moniccha's Hidden Content
    djenionassis, udah dijelasin kok say di page2 sblmnya.... tp biar cpt gw bantu jwb aja ya, jd klo ada rencana mo keramas sehari sblmnya qt bikin teh dl trus diemin semaleman, nah sejam sblm keramas (lbh bgs klo lbh lama) itu teh basi pakein ke rambut yg kering klo bs pake apa kek biar ga netes2 ke bdn coz dingin ya bok....gw sih pke shower cap aja, and then km bs ngapa2in aj dl sambil nggu tar br deh keramas..
    kepanjangan ya bok penjlsannya,hehe..... selamat mencoba!
    itu buat ngelembabin rambut yg kering ya say .. klo buat nebelin rambut??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau patokannya qiara salon cikini?
    Pendatang nih d jkt
    Thx sist

---------- Post added at 03:13 PM ---------- Previous post was at 02:59 PM ----------

Aku udh pernah treatment d erha, d kasi treatment yg sepaket itu . Tp ga ngefek, malah stlh berenti, rontoknya ga ketulungan. Menurut aku si produknya bikin nyandu.
    Abis make erha, aku cb ni yg herbal, Ada temen nyaranin pke shampoo noni, katanga si manjur. Cm ko kayanya ga gitu ngefek yah di aku. Sebenernya rontokku ga banyak si, msi dlm bilangan >50. cm krn rambut aku dikit jd ngeri jg. Udh mulai keliatan kulit kepalanya.
    Aku jg sempet make minyak kemiri, blm aku telatenin si, abis d rambut lepek dan makenya efektif klo semaleman. Ada yg punya pengalaman make minyak kemiri? Gmn cr make yg plg efektif?
    O ya, terakhir aku make neril hair serum, 2 minggu make kayanya ga menunjukkan hsl. Mana tiap make, selalu bikin rontok sekitar 30an helai.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbi nih d sini
    Abis baca2 treath, kayanya serum Rudy byk yg cocok ya
    Kira2 keliatan efeknya stlh brp lama pake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pke serum neril ko jd jerawatan yah, Ada yg py pengalaman begini?
    Mau cb make rudy nih, tp agk2 jiper bakal bikin jerawatan jg atau ga
    Ada yg punya pengalaman sama?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nubie nih, mau share pengalaman aja setelah skian lamaaa jd silent reader Hidden Content

rambut rontok masalah gw bgt setaun kemaren. tpi sekarang alhamdulilah udh gak rontok, ada sih beberapa helai yg jatoh tiap hari masih wajarlah yaaa sehari

sekitar mei taun lalu buset rambut gw rontok puarah bgt. awal2nya sih masih bisa ditolerir lah ya gr2 rambut gw yg dulunya g pernah panjang cm sebahu lebih dikit trus jd panjang hampir sepinggang.

eeeh lama2 makin panjang rambut gw makin jadi tuh rontoknya. kayak dicabut tuh rambut saking banyaknya smpe gw stress dan akhirnya potong pendek diatas bahu, mbak2 salonnya pas motong rambut jadi agak2 takut pas nyisir takut rontoknya tambah banyak. dgn harapan hbs potong g rontok lg tpi tetep masih rontok... gw stress tiap keramas rontok, apalagi sisiran beeeh bisa dibuat sanggul nih lma2. rambut gw yg dulunya tebel jadi tipis tpi tipe rambut gw kering agak mengembang jd g terlalu keliatan. pake tonic NR+serum rudi msh g mempan. pdhl dlu itu senjata gw klo rambut mulai rontok. akhirnya disuruh nyokap sblm keramas pake lidah buaya dagingnya diusap2in ke kulit kepala+sampo natur pas keramas di combine serum rudi hbs keramas. seminggu udh mulai berkurang tuh rontok trus 2 minggu bener2 deh keliatan bgt hasilnya sanga2 berkurang rontoknya. dan walaaaa akhirnya lama2 g rontok. sekarang rambut gw udh panjang sebahu lebih dan gak ada mslh rontok kyk dlu lagi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eulwy, pke lidah buayanya itu baunya gmn ya? gw aneh kt org lidah buaya tu bau bgt tpi kmrn nyobain pulpy aloe vera kok malah wangi hahaha... enk bgttt cmn pke bbrp minggu da berkurang rontoknya huhu... serum rudy beli di supermarket biasa ato tempat tertentu?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phing, baunya g gmn2 sih... kayak lidah buaya aja, gak nyengat2 banget kalo menurut gw. tapi gak enaknya tuh lengket licin jadi syusah kalo ngusep2 sendiri pas kepala bagian belakang...

huah gw jg suka tuh minuman *ups maap oot

nah serum rudy gw dlu beli di toko2 yg jual alat2 salon gtu. kebetulan di dkt rmh gw ada... tadinya gw cuma mau beli tonic NR tpi si mbak2nya bilang klo buat rambut rontok bagus serum rudy. akhirnya beli deh nyobain sebiji dlu harganya 8rebu. klo di super market kyknya ada deh, cukup gampang kok nyari nih serum. hheee maap klo g kebantu

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut ku yg dulu tebal skrg udh tipis bgt.. Ampe ktmu temen pd bilang knp rambut ku makin tipis... Sedih bgt...
    Udh sebulan lebih aku pake perawatan dr erha, dikasih lah hair tonic yg botol nya kecil bgt, kata dokter sih itu di semprot pas mlm aja 3 semprot di akar rambut, tp belakangan ini aku semprot 4 -5 sempotran biar kena semua se kepala gt.. Apa gpp yaa kalo qt semprotinya di lebihin gt.. Selain tonic, dikasih vitamin zinc diminum pas mlm jg.. Tp buat siang gak ada treatment... Sblmnya pake NR yg buat rontok parah. Tp kyknya biasa2 aja ttp byk rontok.. Bingung nih mau treatment apa buat rambut ku yg makin menggila ini..
    Besok rencana mau beli cem2an SA dl deh..
    Temen2 ada saran kah buat diri ku...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tadinya sempat pake regrou tapi ga kuat efek gatalnya. Mana rambut kok malah jadi tambah tipis, akhirnya habis 1 botol aku stop pake nya.
    Sekarang lagi nyoba serum hair growth rudy, lumayan 3 mingguan sdh kliatan ada rambut kecil2 numbuh..sedikit sih masih, smoga bisa bikin rambut jd tebel beneran deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah beberapa kali keramas pakai rudi sampo+hairmask+condi+tonik, ternyata rontok rambut banyak berkurang loh. Memang rambut masih ada yg rontok waktu lagi keramas, tapi sekarang waktu nyisir gak ada lagi rambut rontok, paling 2-3 helai. Di bantal gak ada lagi. Fyi, dulu rambutku tiap sisiran pasti ada yg rontok sampai sejumput, sampai sedih liatnya. Skrg jumlah rontoknya paling hanya 25% dari yg dulu. Cuma rambut kurang shiny ya apalagi hari pertama keramas. Utk sementara stick with rudy sampai ada racun baru.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyoba Rangkaian Dove Hair Fall Treatment (Shampoo + Conditioner + Treatment Mask)
    nggak ngaruh di aku. Rontoknya gak berkurang, but rambut jd halus banget pakai rangakaian ini.

Btw, ada yg udah pernah nyobain minyak kemiri kukui? Bagus gak ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Micha, km pas aplikasiin hair mask pd rontok ga si?
    Itu dipakenya pas rambut stgh kering yah?
    Kemaren sempet muons hair mask mya rudi, rontok pas make, krg lbh 10 helai, pas kering trus make serum si yg rontok sekitar 15-20. Berkurang dr biasanya. Aku br myoba sekali. Info dong, emng gitu yah reaksinya?

Aku punya say minyak kukui, msi rontok si, cm kayanya berkurang. Akunya jg krg telaten makenya, abis minyakan gitu dan hrs d diemin sejaman minimal

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg aku malah pk sampo baby...setelah hampir putus asa nyoba sampo anti hair fall malah ga karu2an...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Euiwy, itu lidah buaya di alusin? Apa asal oles aja?

---------- Post added at 10:09 PM ---------- Previous post was at 09:57 PM ----------

Gals, ada yg punya pengalaman ama akar sari? Share plis

Page 313 of 583 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 ... LastLast