Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 307
Page 307 of 583 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast
Results 4,591 to 4,605 of 8734
    Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

RedsAngel
    Kamu didaerah mana?
    Aku pernah liat Kemiri Oil merk Kukui di Bakpau A1 yg di Muara Karang

Kl aku pake minyak kemiri keluarannya GMS..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

me222,
    aku di jkt timur - bandung say hehe.
    anyway thanx 4 the info Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooooo..desperate bgt niy krna rmbut rontok,kering,bercabang dan tipIs pula..almost botak ini kaya nya *cry* mohon pencerahannya y teman.tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ning_nien wahh jgn desperate dong dear. Coba baca2 aja tret ini trus ikutin dan cobain produk yang review nya bagus dr teman2 FDers. Kalo emang udah parah banget masalah rambut coba langsung konsul sama ahli nya kayak aku sih biasanya tanya2 ke hair stylist salon2 yg bagus gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg rambutnya rontok banget.bisa berhelai2 rontoknya pas mandi dan sisiran.terus aku pk vitamin rambut spray yg makarizo punya.itu enak.lumayan ngurangin rontok.tulisannya sih untuk rambut kering dan rusak.nah rambut rontok itu kan biasanya krna rusak keseringan di coloring, etc.aku udah 3 botol pake.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca di twitter, saLah satu penyebab rambut rontok itu pemakaian shampo yg terlalu banyak kandungan kimianya.

*masih gonta ganti shampo nyari yg cocok -___-

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redsAngel,
    gw kemarin pas lagi di guardian gitu nanya2 ttg shampoo buat rambut rontok, eh ada ibu2 bilang, suruh pakai shampoo bayi, kata dia lebih gak bermasalah biasanya. Tapi gw sih belum nyoba Hidden Content masih pakai Dove yang hair Fall treatment Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah cobain shampoo syoss? itu shampoo baru masuk di indonesia. emank bener sich shampoo bayi paling aman dipakai, mamiku aja suka banget pake shampoo anak-anak apa cobain aja ya shampoo yang ada gambar cartoon-nya wkwkwk. aku pake sunsilk tetep rontok malah jadi ketombean lol

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

omg sejak gue pake tresemme rambut gue rontoknya GILA. pertama2 sih bagus. lama2 kog rontoknya parah bgt bgt ampe tipis ni rambut. SO DISAPPOINTED with tresemme.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

redsAngel : kalo aku skrng udh beralih keprwtan rmbt alami,ga pake kimia"an...pake jamu"an gitu dari klinik Qiara,and so far so good udh banyak rmbt kecil yg tumbuh"..mmng agak makan wktu tp kmbli ke alami lbh aman sist kalo blh aku saranin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa, dedev08,

rambut ku Lumayan tebeL, dari hair stylist jkt-bdg yg megang rambutku pada biLang "rambutnya tebeL".
    Tapi ya gitu..... rontoknya jg mayan x_X

Pake hair tonic nat*r banyak numbuhin rambut baru...tp rontoknya masih hmm...

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake sampo bayi+hair lotionnya juga wkwkwkwk Hidden Content abisnye kesel pake apa2 dr yg murah smpe yg mahal ttp rontok.gw ngalamin rontok parah sejak pindah k bsd nan panas inih (gw dr bandung soalnya) dihhh kesel deh.
    Setelah 1 bulan pake sampo bayi ini rambut gw jauuuuuhhh berkurang rontoknya. Dulu sampe bs dibikin konde tuh rambut rontok hiks T.T. Rambut gw panjang setengah punggung soalnya.tp ya itu dy si sampo bayi busanya dikit dan bikin rambut gw kusut kl diuyek2 keramasnya *ceritanya mw gosok2 sampe kulit kepala* jd caranya gw ambil tuh sampo bayi busakan di tangan dan di apply ky apply conditioner jadi ga di usrek2.gw ulangi terus sampe rata di bagian kepalanya.ga sampe ujung rambut jd pemakaian si sampo ini cuma di area kulit kepala.terus gw bilas sampe bersih.nah gw suka ngerasa ga seger sih pk si sampo bayi ini krn ga ada rasa hangat mint spt gw pk shampo gw yg dulu h**d n sh****r. Tp gw bilaaaassss terus sampe bersih.gw sisir jari berulang2.abis itu keringin dan pas setengah kering gw apply hair lotion baby juga trs disisir.ajaib.ga ada rontoknya di minggu ke 3 gw pake beginian.skrg tumbuh rancung2 si baby hairnya senanggggg.sampo bayi gw coba gara2 baca page belakang2 Hidden Content thanks girls imponya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih rajin-rajin creambath aja, ama banyak makan protein..
    rambut rontok bisa juga gara-gara kita diet loh..

Dulu pas smp, pernah dipegang aja bs segenggam rontok.. nyokap langsung panik dikira anaknya mengalami kebotakan dini.. hahaha..
    dari situ kenal dech namanya creambath, n ketagihan sampai sekarang..

Permanent Resident dewz's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miqw, gw nemu nih si syos di alfa dkt rmh gw.kabita pengen nyoba juga ada keratinnya soalnya.tp gmw coba2 takut rontok lg.wkwkwkw enibodi?pls ripiu Hidden Content

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong ladies, kan dari skitar 3mingguan sebelumnya minum pantogar sama zinc obat minum buat rambut krn byk yg rekomen itu. baru2 ini pantogarnya abis dan cmn lanjut zinc krn pantogar ini lmyn cpt abis soalnya 3x sehari minumnya, lmyn krg rontoknya tp krn lagi dalam tahan stop krn abis, kok jd lebih rontok lg ya? apa ada efek ketergantungan jd harus dikonsumsi terus2an?

Page 307 of 583 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast