Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 304
Page 304 of 583 FirstFirst ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 ... LastLast
Results 4,546 to 4,560 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

kaka lovee_dovee, saya ikutan sharing yah Hidden Content

untuk mengatasi rambut saya yang super rontok ini, saya pake rangkaian tresemme yang anti hair fall *nonton iklan* ; shampo+conditioner+hair mask. Saya keramas setiap hari plus conditionernya.. untuk pertama-pertama, saya pakai hair masknya setiap hari juga selama 3 hari.. setelah itu lumayan keliatan rontoknya mulai berkurang, baru deh pakai hair mask-nya 3 hari sekali untuk perawatan biar ga terlalu rontok juga..

mungkin untuk awal-awal pas keramas, pakai conditioner, dan pakai hair mask bakal banyak rambut yang rontok.. tapi lama-lama berkurang banget setelah rajin pake rangkaiannya tresemme.. ~(^o^~)

walaupun lumayan nyita waktu di kamar mandi, (conditioner didiamkan 1 menit, dan hair mask 3 menit), rambut saya rontoknya jauh berkurang, jadi lembut, wangi, dan kalo kata mas pacar sih lebih bercahaya.. xD *lebai*

demikian sharing dari saya.. Hidden Content

Salam,
    Sora
    Last edited by sora; Mar 19, 2013 at 10:30 AM.

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RedRoses,
    kebetulan anak gw yang pakai minyak kemiri, dan kalau tidur selalu gw alasin bantalnya en spreinya pakai kain lagi karena ninggalin bekas hitam-hitam gitu di spreinya. Kalau anak gw pakai minyak kemiri keluaran dari salon anak-anak Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sora
    wah kamu berarti cocok ya pake Tresemme.. dulu udah pernah coba juga sih pas baru2 awal keluar, tapi gak ngaruh samsek niiih, apa karena gak pake maskernya kali yaaa...

pusing banget ini rambut bertebaran dimana-mana..bukan apa2 sih tapi males nyapu nya Hidden Content apalagi kalo abis keramas errrr. tergiur sama review nya dove yg anti hair fall ituuu katanya dlm 2 minggu bisa ngurangin rontok yah..ada yg pernah cobaaa? sharing doong disini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

disini ada yang minum biotin ngga untuk ngurus rambut rontok? selain itu katanya bisa buat rambut tebal dan kuku kuat. aku minum ini disuruh nyokap, dan kayanya ngefek ke muka jadi jerawatan banyak.....

mungkin ngga ya si biotin ini bikin muka jadi jerawatan? hmmmmmmm

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dienceh biotin memang bikin jerawatan kalo gak cocok, tp emg bagus buat rambut rontok.
    Dulu aku perna minum tp stop krn jerawat jd efek buat rambutnya blm terasa d, cuma 1bln soalnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa : hehehe..gpp sist,itu mslh pilihan,yah plhannya jg ada resikonya,,emng iyah sih ribet ke qiara tuh,tp yah gpp deh asal beneran hslnya memuaskan dan rmbt kmbli indah,sehat dan tebal tentunya.. Hidden Content

Kata mba nya sh,kl lg prwtan rmbt rntok gitu diusahakan jgn manjangin rmbt,soalnya beban akar rmbt jd mkn bertambah,jd ** potong deh..hehe..kasian jg kan membebani akar rmbt,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rajin-rajin oles oles minyak zaitun beberapa jam sebelum keramas. Dan rajin konsumsi kacang ijo. Beneran, rambut udah gak rontok lagi,kadang2 doang rontoknya,itu pun maksimal 5 helai. Dan anak rambut tumbuh makin banyak, sampai rada kerepotan juga nih kudu diapain anak rambutnya biar rapi. Tapi aku ogah kalo pake chemical macam smoothing ato hair styler, pengennya dikasi hair accessories yang bisa bikin rapi,cuman aku gak tau hair accessories apakah itu. Any idea?

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gracefra,
    gw sih sekarang lagi pakai si Dove hair Fall yang ijo ya, dulu pernah coba tapi kayanya biasa aja, nah kemarin pas ada conditioner yang baru yang setengah kuning, setengah putih gw coba pakai lagi, alhamdulillah di gw sih ngaruh ya si Dove ini. Jadi gw pakai serangkaian penuh shampoo, conditioner dan masker rambutnya. Kurang serum aja sih Hidden Content

dedev08
    iya nih payah maunya yang gampang-gampang aja Hidden Content . tapi tetep masih ada opsi ke Qiara sih cuma belum klik aja waktunya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kaka gracefra,,
    ah iya kaka.. mungkin karena kaka ga pake hair mask-nya.. soalnya yg paling ngaruh itu emang masker rambutnya..

sodara saya suka marah-marah kalau saya main ke kamarnya, rambut saya bertebaran di mana-mana.. akhirnya saya disuruh masker rambut.. katanya lagi, kalau rambut rontok emang jangan di creambath, tapi di masker aja.. dan akhirnya saran beliau saya turuti, dan voilaaa.. jumlah kerontokan berkurang.. Hidden Content

alhamdulillaah yah.. sesuatu xD

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama sora,
    kalau rambut rontok itu bagusan di masker atau hair spa dibanding di creambath, kapster salon gw yang bilang gitu terus tuh..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sora
    kamu maskernya pake merk apa? langsung kliatan hasilnya dlm brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ka myaiRa, betubetubetul

ka B10,
    saya pake tresemme yang anti hair fall..
    sebenernya dari pertama pemaiakan udah agak berkurang rontoknya.. terus sebagai awal, saya pake maskernya setiap hari selama sekitar lima hari..
    Setelah itu, mau dipake seminggu sekali juga gapapa, tapi kalau emang rambut rontoknya ga parah..
    cuma karena rambut saya yang rontoknya super duper parah, jadi saya pakenya tiga hari sekali setelah pemakaian setiap hari di lima hari pertama.. Hidden Content alhamdulillaah sampe sekarang kerontokan rambut berkurang dan terlihat kincelong xD

ka HoratiaWinwood, wah.. pakai minyak zaitun bisa juga yah ternyata.. cobain ah besok pagi Hidden Content
    Last edited by sora; Mar 20, 2013 at 08:16 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku newbie nih baru ikutan ngepost selama ini cm suka baca2 aja Hidden Content

Aku gara2 baca tentang qiara di forum ini jadi coba treatment nya, dan hasilnya lumayan bagus udah pake sekitar 2bulan, rontoknya jadi lebih sedikit terus rambut ku juga warnanya jadi lebih hitam dan ga terlalu ngembang/bergelombang sama banyak rambut kecil baru tumbuh. Harganya jg terjangkau, cuma wangi hairtonic sama cem2an nya emang herbal banget sih. tapi overall hasilnya muasin! Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaiRa
    hoooo begitu yayaya abis shampoo yg ini abis segera beralih ke dove laah..haha! mupeng banget sama iklannya abisan.

mungkin emang begitu kali yaa kalo mau membasmi kerontokan harus pake 1 rangkaian produknya..kalo cuma shampoo/condi nya aja mungkin ga terlalu nampol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa : iyah gpp sist,hehe..smga dpt wktu yg cocok yaah,aku jg kadng suka ktdran dan kelewat da kl pk treatmentnya itu,hahaha

Page 304 of 583 FirstFirst ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 ... LastLast