Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 302
Page 302 of 583 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... LastLast
Results 4,516 to 4,530 of 8734
    Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Hidden Content
    menurutku sih produk cocok2an yah, meski mahal belum tentu semua org cocok
    ada temenku yg abis melahirkan pake lazartique ga ngefek, pake neril malah ok

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo minum pantogar ada efek sampingnya ga? Rambut aku lagi rontok banget. Udah coba treatment kerastase tapi masih belum berhasil. Rencananya pengen ke erha. Ada yg udah berhasil treatment rambut rontok di erha? Share dunk...

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkluv di kotaknya sih ditulisnya ga ada efek samping ya.. not sure bener atau ga karena baru mulai jg minum pantogar Hidden Content kmrn nyari di guardian ga ada pantogar adanya zinc dari herb nature, krn katanya zinc jg bisa buat rambut so i bought zinc it costs me 130 ribu. terus setelah keluar dari guardian baru liat sebelahnya itu toko century dan ternyata disitu ada pantogar! harganya 280 ribu yauda jadi beli zinc dan pantogar. Sama hari sabtu kmrn beli erha hair tonic juga, dan lagi sering2nya maskeran pake jojoba & argan oil. Hopefully turns out fine!

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg bilang pakai phyto yg untuk rambut rontok bagus..di sini ada yg pernah coba kah?
    pengen tahu reviewnya, secara harganya lumayan

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

M.claire, sesudah minum pantogar rontoknya lumayan berkurang ga? Aku udah minum zinc picolinate-nya erha tapi ga ngefek. Lagi mau coba ke erha pengen coba hene lasernya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Veeta >> iya ni, akhirnya aku coba shampoo ketombe kerastase nya dulu, nanti kalo cocok, mau coba yg buat anti rontok ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo adenya cowoku dipakein lalet item sama maminya.. coz rambut dia suka diplintir2 jadi rontok n pitak gitu. dipakein lalet numbuh lagi.
    ada yg pernah nyoba pake lalet item?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo orang desa pakenya minyak kelapa ,rambut jadi hitam dan tebal dan baunya natural ,mungkin karena nggak setiap hari keramas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbie ni suhu suhu. Mau tanya apa bener serum rambut bisa berdampak negatif untuk jangka panjang?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua....disini ada yg pernah coba terapi dermaroller buat mengatasi rambut rontok gak? Trus, penumbuh rambut selain minoxidil apa ya? Takut sama efek facial hairnya nih....TIA Hidden Content

---------- Post added at 08:30 AM ---------- Previous post was at 08:23 AM ----------

CastleUi - setauku minoxidil bikin numbuh rambut2 halus di wajah, dia numbuhin sih, berupa rambut2 halus gitu tp bakal rontok kalo pemakaiannya dihentikan. Jd semacam ketergantungan jdnya. Serem sih, aku berenti makenya....

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... selama ini kan gw pake hair tonic nya Rudy Hadisuwarno ngefek sih. Tapi uda abis.
    trus gw beli Minyak Kemiri merk Kukui di salon langganan. ngefek juga lho ternyata si minyak kemiri ini buat ngurangin rontok.
    gw pake nya begini : sebelum tidur oles2 minyak kemiri di kepala sambil dipijit2. trus tidur..... paginya gw bangun, mandi & keramas. yg gw rasain.... rambut rontok di lantai kamar mandi berkurang. waktu sisir rambut juga... ga sebanyak dulu. jadi... lumayan ampuh juga nih. semoga keampuhannya berlanjut.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cobain loreal yg buat rambut rontok yg baru deh. Yg lg banyak iklan oleh maudy. 2 mingguan pake, rontok berkurang Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meetindreams baru pgn pake nih loreal yg baru, eh ada review. kamu rontoknya banyak gak tadinya? trs jauh berkurang rontoknya? kamu pake lengkap 1 seris?Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw akhirnya gak jadi ke Qiara, akhirnya udah seminggu ini pakai perawatan Dove yang untuk rambut rontok, dan pakai conditionernya yang modelnya ada dua warna gitu (setengah kuning, setengah putih) dan baru beberapa kali pemakaian itu rambut gw udah berkurang rontoknya nih, jadi setiap 2 hari sekali keramas en conditioner-an pakai shampoo dan condi nya Dove, dan seminggu sekali pakai masker rambutnya Dove yang hijau.
    Nah beralih dari kerontokan, gw pikir kan rontoknya udah berkurang, jadi gw mulai mikirin numbuhin rambut lagi, nah gw iseng beli si regrou 2% weekend kemarin, gw pakai 2 hari dan gw ngerasa kok rambutnya rontoknya lebih banyak dibanding pas gw pakai Dove doang yak, tapi ga lebih parah dibanding sebelum gw pakai Dove sih, jadi bimbang mau nerusin si Regrou atau gimana. Tapi kepingin numbuhin rambut lagi di area yang mulai keliatan kulit kepalanya..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meetindreams -> produk lorealnya berupa apa ya? Hair tonic atau apa nih?

---------- Post added at 07:03 PM ---------- Previous post was at 06:59 PM ----------

Gogreen -> tadinya gue juga pake minyak kemiri, beli di tebet. Malah ketombean. Sodara gue disaranin capster salon makan kacang ijo yg direndem semaleman (ga diolah) udah 3 mingguan skrg numbuh banyak rambut baru....

Page 302 of 583 FirstFirst ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... LastLast