Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 301
Page 301 of 583 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... LastLast
Results 4,501 to 4,515 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

dedev08 kapsul sist, harganya sekitar 90 ribu-an untuk 1 blister isi 15 kapsul.kalo satu kotak isi 3 blister (isi 45 kapsul) harganya jadi 270 ribu-an. ampuh banget di aku untuk mengatasi kerontokan rambut.btw tengks ya info kliniknya.mo googling2 divine clinic aaahh.kalo ga nemu tolong tanyain ke dokternya lagi yah sist :P
    Last edited by NatayaLee; Mar 5, 2013 at 01:52 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[/COLOR]tonztonz : iyah nh sist,aku lg pake produk+perawatan d qiara so far so good sist udh bnyk yg nmbuh rmbt" kclnya,tp blm nebelin,tapi itu udh bikin aku seneng..hehe..
    Klo ke qiara dr rntok,tipis smpe yg hmpir botak sist,bnyk ko..dn itu emng tmpt prwtannya buat rmbt ky gitu..knpa ga cb aja sist,yg dpake bahan jamu dn herbal ko,mnggu ini aku prwtan ke 2 kalinya nih..[COLOR="Silver"]
    Last edited by dedev08; Mar 5, 2013 at 06:21 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NatayaLee : belinya dmna sist itu???okehh sama".. Hidden Content sok googling dulu yahh,smga ketemu..tp apa ga serem apa di suntik kaya gitu sist?sakit gaa?hehe...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman-teman...kalo treatment rontok di salon kerastase itu di jamin sukses ga ya? soalnya kan lumayan tuh biaya nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyimak,,,,,makasih infonya mbak2 cantik,,,, Hidden Content ,,,,ngebantu banget

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh tambah baca gw tambah keder mau coba yang mana Hidden Content
    tertarik si Qiara deh dedev08, itu ribetnya gimana ya maksudnya? obatnya dimasak / direbus dulu kaya jamu2an dulu gitu? atau tinggal oles?
    gw mau nyoba regrou sih sebenernya, tapi masih bingung cara pakainya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa : jd gn nh,itu bentuknya kaya jamu yg udh diseduh tp msh kental ada tmptnya jg ko nah buat 1 kali qt cmpur sm sgls kecil air mineral,diaduk (lbh bgs d taro d kulkas) trs qt sediain kapas,nah 1 kps it yg kotak dbagi jd 2,trs qt tmpuk 5 kapas,dibikin kaya 1 kotak gitu (haduh bayangin aja lah y sist)haha..udh gitu s jamu yg udh qt encerin pake air mineral itu qt ambil 1 sendok makan dan ke atas kapas itu,udh gtu sari air yg keluar dr kapas itu kita oles"in ke kulit kepala,smbil dipijit. Ribet ga??kalo udah dijalanin engga ko..hehe..dan itu ga bikin lepek atau lengket.

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu sebelum tidur ya dedev? berarti kalau mau tidur bau jamu gitu? Hidden Content en mesti pakai shower cap/alasin bantal pakai kain ya? harus pakai kapas ya? gabisa disiram-siram langsung aja sampai dia menyerap kah?
    aduh maaf bawel... agak-agak desperate setelah sadar kulit kepala udah mulai keliatan nih, hixzt....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa: ga bau jg sih,tp kalo mnrt aku wangi..hehe..gausah ko,tar dipijit" jg ga bikin tuh ramuan nempel kemana" ko,cpt kering..iyah dan itu kt mbanya msti pake kapas,,gpp sist nyanteii aja aku juga sama makannya nyoba ke tmpt itu juga,udah cape pake banyak produk -_-
    Last edited by dedev08; Mar 6, 2013 at 04:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ada obat minum yg bagus n ga bahaya buat rambut apa sihh??

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedev08,
    soalnya yang kebayang itu kayak ngolesin minyak kemiri atau minyak cemceman ke rambut kalau mau tidur, dan kalau gak dialasin bantalnya ada residu minyaknya jadi sarungnya bernoda-noda gitu. Kalau ini nggak ya? emang ramuannya warna apa? kemarin googling si qiara ini dan ngeh ada cabangnya di daerah yang lumayan deket dari rumah, cuma belum tau nih kapan sempet kesana.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NatayaLee,
    aku liat dibelakang2 kamu udah lama ya minum pantogar? sekarang masih rajin minum ga?
    trus pantogar ini bikin rambut2 lain dibadan tumbuh juga ga? males banget kan yah rontok ilang, tumbuh rambut2 baru ditempat yg tidak diinginkanHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myaiRa : hahaha..iyh sh kl yg blm nyoba mkrnya gitu,tp engga ko ini mh cpt nyerap ke klt kpla dn cpt kering,wrnanya itu ijo da..ini hr ke 4 aku pake dn itu emng gatel" gmna gitu d klt kplanya,pas d liat eh iy rmbt hlusnya pd tmbuh lg sist *horee*

Emng rmh sist dmnaa?iyh d qiara emng rada ribet tp gpp deh,asal hslnya memuaskan betull..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku rontok karena terlalu panjang, udah sepant*t gitu. mau motong rambutnya sayang, 4th manjanginnya.... yg bikin makin parah krn tiap hari harus di sirkam, huks..... saat ini ngejagany ya cuma keramas 2hr skali, slama gak menimbulkan kebotakan. shampoonya produk pasaran, kadang treseme, sunsilk, head n shouldrs, loreal. sama paling suka kalo habis pake conditioner gingseng larisa =)

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedih bgt rontok makin parah Hidden Content padahal tiap abis mandi pake serum, skali seminggu hair mask, sampoan pake sampo high moisturizer.. dulu jg sempet pake hairtonic. tp tiap hari masih rontok, tadi baru nyoba pake jojoba oil di scalp sama argan di batang rambut, trs pas lagi mijet2 dikit scalpnya, udh rontok sekitar 10 helai Hidden Content miris bgt ngeliat di lantai... emg tiap 2 hari sekali rambut kena styling iron tp udah dikasih heat protecter juga. Ada ga sih cara yg lebih ampuh menghindar rontok yg rambutnya sering di styling? lagi pengen nyoba beli pantogar juga

Page 301 of 583 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... LastLast