Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 300
Page 300 of 583 FirstFirst ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... LastLast
Results 4,486 to 4,500 of 8734
    Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

eehh baru ngeh kamu ngomongi Qiara itu yang di Bandung? hahahah.. ampunnn.. berarti mesti disempet2in kalau emang mau ke Qiara yak.. tapi itu sama aja yah dedev08 baik yang Jakarta ataupun Bandung produk2nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by myaiRa Hidden Content
    eehh baru ngeh kamu ngomongi Qiara itu yang di Bandung? hahahah.. ampunnn.. berarti mesti disempet2in kalau emang mau ke Qiara yak.. tapi itu sama aja yah dedev08 baik yang Jakarta ataupun Bandung produk2nya?
    Betul sekali myaiRa,sama aja ko Qiara yg d bndung sm d jkt pun,mulai dr perawatanya sm semua produk"nya juga,iyah mesti rajin bener..sabar tp hasil memuaskan..kl k dktr yg pake kimia,udh mahal hasil entah lagi -_- kamu mau nyobaa myaiRa?ayoo ayoo Hidden Content

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen g make biosil jadi tebal rambutnya,tdnya dia pake krn rambutnya suka rontok

Resident 4nggr4eni's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn sempet nanya2 kaminomoto disini bwt ngatasi rambut rontok.. Tapi krn gak ada yg jwb, just share aja ya pengalaman laki aku.. Dia tuh rontok parahhhh smp rambutnya tipissssssss banget.. Awalnya sih krn ketombe.. Treatment di anna wijaya.. Blg nya si kapsternya rontoknya disebabin ketombe jadi ketombenya kudu diberesin.. Akhirnya beli kerastase bwt ketombe m combine ama aminexil deh..

Ketombe ilanggggg.. Sakses.. Rontokkkkk masiiiii.. Udh coba pake anti rontok kerastase n aminexil plus obat minum tetep aja rontok.. Malah jd tipissss..

Googling nemu kaminomoto.. Makanya sempet nanya disini bwt compare.. Krn blom ada ripyi di page blkg n males guling2, nekattt beli di guardian.. Hair acceleratornya kaminomoto.. Rutin pake tiap abis kramas.. Udh sebulanan ini rambutnya udh gak rontok lagi..

Tapi blom kliatan juga sih ada numbuh rambut baru ato nggak.. Baru sebulan juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dedev08 qiara ada kan di gading serpong. klo cuma beli treatment malem n konsultasi bole gag ya??

aku pake regrou uda ada sebulan kayanya sih banyak yg numbuh rambut kecil2 gitu... tapi tetep rontok,, pdahal uda dipotong rambut gue... =(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sellyselly :jd mksdnya ga prwtan yg msti krimbat gt yah sist??kmrn sh klo yg prwtan krimbat atau traetmentnya itu buat mempercepat dan menyuburkan kulit kpla dn mnghntikan krntokan lbh bagus,yah itu kmbali ke kamunya sist,tp kalo bisa sh yah ikut treatmentnya jg biar pool..hehe..kalo shmpo skrng pake apa sist??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dedev08 aduh,sampo aku ganti2.. XD kadang switzal kadang emeron... tonic nya bio hair 123..
    mahal ga sih sist prawatnya? kira2 brapa lama ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sellyselly : engga ko,ga mahal..kalo menurut aku sih itu prwtan yang murah,tapi ga murahan. Ouh msh ganti" ya,berarti kamu msti beli sm shmpo,conditioner,kalo msh ganti" yah sekalian beli di qiara aja,treatmentnya sekali 50 ribu,kalo buat brpa lama kata mba"nya min 3 bulan pertama mst rjn treatment nya,sm paling kamu beli kaya aku yg ramuan mlmnya yang buat numbuhin rmbt barunya,itupun hrganya 85rebu,trs shmpo 30 apa 25rebu gt y,condtioner 20,hair toniknya itu 50 apa 60 gitu,sekitaran sgtuh.

Aku udah cape gunta ganti,intense lah biohair lah,rudy,mustika ratu dll.. -_- mknnya jaln trakhr aku ke qiara and well so far so good sist, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo rontok bukanny jangan di krimbat ya? pelan2 aja x ya bilangnya..
    bole di coba juga sih yaa... ga gitu mahal.. :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo disitu di krimbatnya ga di kasar"in ko sist,serius...bener" hati" bgt,krna tau kali yah,kalo yg ke situ rmbtnya rntok dn brmasalah,jd ga ky d salon biasa" di uwek",

Iyah back to nature sist,hehe..boleh tuh di coba juga,apa slhnya kan, Hidden Content tar share y gmna penglamnnya lagi,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dedev08...perawatan pake darah tu namanya PRP sist, btw dokter kulit langganan kamu dimana ya, soalnya harga terapi PRP-nya murah kalo cuma 800 ribu, secara di klinik2 lain harga sekali terapi PRP itu 1,5 juta-an.gw udah ga masalah sm rambut rontok (gw minum pantogar, and it really works bikin rambut jadi kuat) tapi rambut gw tipiiis banget mau treatment PRP lagi buat mempercepat/memperbanyak pertumbuhan rambut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NatayaLee : di klinik namanya divine,kalo ga salah dktrnya blng dy punya cabang jg di jkt,ga tau semanggi apa moi,tar d tnyain lagi deh..tapi kalo d bndung ada,tapi itu di daerah rumah ku d subang,kalo d kota bandungnya belum buka cabang lg,nama dktrnya dktr astrid dy emng spkk.

Oia sist pantogar itu bntuknya apa?kapsul?trs hrganya brpa??kalo aku sih lg perwtan di qiara

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dedev08 jd 1bulanbrapa kali krimbat tuh ya? ya deh nnti klo ud coba di share lagi:-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sellyselly : sebulan 4 kali smnggu skali itu dilakuin slma 3 bulan dn msti rajin..nah kl udh 3bulan kesanahnya itu 2 mnggu skli jg boleh,atau 3 mnggu sekali.okehh deh sist smga memuaskan y nnt prwtannya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedev08...km pake qiara ya?didekat rumah ku ada qiara..sejauh ini uda berhasil ya?aku jg rontok abis lahiranz..pake macem2 gak nolong..qiara bisa ya?

Page 300 of 583 FirstFirst ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... LastLast