Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 294
Page 294 of 583 FirstFirst ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... LastLast
Results 4,396 to 4,410 of 8734
    Citizen taaibah skywalk's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

masa pake regrou bisa ampe mukanya numbuh rambut jg ?? serem amaat...gw lagi pake jg niy regrou yg 2%..baru bbrp hari lom ada seminggu, dan lom ada perubahan yg sangat berarti...msh rontok paraaahhh...sedih bgt, mungkin mau nyoba ganti shampo baby zwitsal jg dehh...mudah2an ada perubahan
    Original Branded bags and Watches MK, KS, Fossil, Coach etc https://www.facebook.com/fitri.ferla...=1&pnref=story

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sellyselly&insa: karena obat keras jadi aku gk berani pake banyak,aku jd cuma pake 1 udah cukup kok, sekitar sebulan habisnya,setelah rambutnya udah tumbuh aku gak pake regrou lagi.. rambut yg udah tumbuh tinggal dirawat aja sederhana kyak biasa buat ngejaga..
    @taaibah; aku pake regrou itu sifatnya buat numbuhin rambut yg udah rontok sis, jadi bukan buat ngurangin rontoknya. untuk ngurangin rontoknya aku pke switzal aloevera + lidah buaya secara rutin jg. nah dg kombinasi tadi itu brarti aku mengurangi kerontokan dg lidah buaya+shampo switzal sekaligus menumbuhkan rambut baru dg regrou tadi. Hidden Content
    @sasya: wah, kalo itu aku br denger..serem jg ya. mgkin karena pakenya berlebihan jg sis. kalo sesuai aturan pakai aku yakin gpp kok, aku dlu pake yg 2% regrounya.
    Last edited by nisalicious; Feb 10, 2013 at 09:04 AM.

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua. aku mau nanya nih. akhir2 ini rontok bnr2 paraaahhh!!!!!!!! masalahnya rambut aku dari lahir udh ada pitak, ubun2nya itu keliatan. kalau rontok dikit aja udh panik, gimana banyakkk. rasanya mau nangissssss:cry:

ada yang udh pernah nyoba cem2an mustika ratu untuk ngatasin rontok tp malah gak cocok gak? aku baru sekali pake, tp malah makin rontok 3kali lipatnya!!! apa emg prosesnya gitu dulu ya?? atau aku yg makenya kebanyakan? aku sih makenya sampe rambut bnr2 lepek pek pek. dan didiemin 1,5 jam. gimana nih????

terus baru seminggu ini aku pake shampoo natur. pas pertama kali pake okelah gak begitu rontok kayak biasa, aku 2 hari berturut turut keramas jg gada masalah. tapi pas 2 hari sekali keramas, rontok jadi banyak banget!! apa emg harus setiap hari keramas kalau pake natur??

ada yang punya solusi kahh? itu semua karna gak cocok atau gimana?? mohon pencerahan suhu2222 huuuuuHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii all, rambutku rontok parahhhhh huhu lama kelamaan makin menipis, sekalinya ketemu mama ku langsung dikomen rambut aku makin tipis aaarghhh streesss, dulu sering gonta ganti warna rambut sihh.. yg terakhir pake yg merk garnier, sekarang aku cuma pake sampoh Loreal yg colourted or highlighted hair, pengeen nyoba2 hair tonic tp apa yah yg cocok bwt colourted hair gini?? pgn cb switzal aloevera, kayanya pada mantepp..

btw udah ada yg pernah nyoba pusaka amboon? reviewnya donggg Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nisa..ooww gtu yaa ? jd regrou bukan buat ngebrentiin rontok ? waduh klo tonic buat ngebrentiin rontok yg ok apa dong ? really need it... Hidden Content , iya ini jg lg nyoba ganto shampo zwitsal...tp nyari lidah buaya itu susah bgt yaa....ada dmn siy ? nyari keliling carfur gak nemu Hidden Content
    Original Branded bags and Watches MK, KS, Fossil, Coach etc https://www.facebook.com/fitri.ferla...=1&pnref=story

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak kemarin sempet pake intense, jadi gak rontok memang, tapi jadi keluar ketombe,agak shock karena seumur hidup gak pernah kena ketombe

nerill juga udah pernah, dan gak ngefek

bingung lagi cari apa lagi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@taibaah: iya sis, dicoba dl switzalnya.. aku gk tau kalo tonic yg bagus, dl pas rontok pnah nyoba NR, Neril, Rudy sm serumnya jg tetep gk ngefek di aku. kalo lidah buaya aku minta tetangga sis, hihi.. aku blm prnah liat jg lidah buaya ada yg jual, hehe :P

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : zwitsal aloevera itu shampoo ya? abis pake shampoo bayi apa rambut ga tambah lemas / halus?

Hidden Content : setau aku cem2an lbh untuk menghitamkan rambut ya ketimbang untuk mengatasi kerontokan

aku biasanya berkurang stlh pake serum hair growth Rudy or Kadus, cm agak mahal memang dibandingkan hair tonic biasa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

taaibah skywalk ada sih produk yg ampuh buat menghentikan kerontokan tapi bukan tonic, kapsul.cobain pantogar deh, aku pas lagi rontok minum itu seminggu udah keliatan hasilnya.oya, belinya di century atau kimia farma.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

natayalee...pantogar harganya brp say ? ada efek sampng gak minum itu..kaya jerawatan dll ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : lidah buaya ada di carefur di bagian sayur2an buah2an say, coba deh tanya sama mas2 carefurnya hehe

Hidden Content : pantogar itu obat atau vitamin?

Immigrant serafina's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, aku jg minum pantogar, dia buat mengobati kebotakan yg menyebar (difuse alopecia). Cuma krn aku jg rajin pake shampoo and hair tonik jd ga tau yg ngefek pantogar nya atau shampoo and hair toniknya. Skr bagian atas yg tadinya botak udh di tumbuhi rambut dan udh merapat lg. Rontok jg berkurang jauhhhh.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dina..iyaa akhirnya nemu di carfur ambasadorr..alhamdulillah

btw i ni pake sbg maskernya gmn yaa ?? bagian dalemnya langsung dikerok trus taro dirambut aja gtu ya ? gak perlu dialusin lagi ?

serafina...lo pake shampo n hair tonic apaan ?

td ngecek harga pantogar d century..mahalnyooo almost 300rb T_T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat rontok ada yg pernah cobain shampoo muskrat nya apotik roxy blom?
    aku lg suruh hubby pake uda abis satu botol, tapi ga tau jg kyknya kok sama aja yah....
    apa mungkin msti sampe bbrp botol kali ya? pdhl 1 botolnya dia gede, ada kali buat 3bulan baru abis...
    apa ada yg pernah pake?

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin pas lagi nyalon, ada buibu yang pake kulit pisang, cuma gatau campurannya apa aja selain kulit pisang. kata dia si ngefek, jadi ga rontok

Page 294 of 583 FirstFirst ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... LastLast