Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 221
Page 221 of 583 FirstFirst ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... LastLast
Results 3,301 to 3,315 of 8734
    Immigrant pretty_titi's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Hidden Content Originally Posted by reddishaurora Hidden Content
    prety_tetti
    Bener ya biotin diminum biki jerawat, gw udah stahun kali gak jerawatan.. Tiba2 aja muncul2 beberapa setelah minum. Tadinya kirain skincarenya yang gak cocok.

Ada sampo biotin yang rekomen gak?
    stlh rollback ke halaman2 blkg katanya dr avalon organics tuh yg bagus... tapi entahlah aku belum nyoba. males aja kalo mesti PO.

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake Nisim ga? Sempet hot juga di kaskus.. Product canada..
    Hidden Content

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChibiTan iya boleh kapan aja kok

jeung.liliput sayang bgt ga gt cocok ya sm GNC, dicoba dosis kecil aja dulu

jovia sama2, moga2 cocok ya sm GNC nya
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai..
    Kalau aku sekarang lagi nyoba gnc hair, skin, & nails formula..
    Semoga cocok ya Hidden Content sama minyak kemiri murah meriah.. Hihi

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waoo.. baru sempet ol lagi..ternyata sudah tertinggal jauh jg..

f4iry2006,
    thx infonya.. Hidden Content hmmm.. gw kira yg bikin break out itu kandungan buat kulitnya yg ada di GNC itu, ternyata justru biotin-nya yg bisa bikin break out..

sweet heart,
    dirimu aja yg baca shock Hidden Content lha gw yg punya rambut ud nangis2 ini Hidden Content tambah stress, tambah rontok rambut gw, hiksss...
    Btw gw baru coba pake natur, tp nggak ngaruh jg.. tetep rontok parah..
    Sekarang lg pengen coba GNC tp gw blm boleh ikut PO Hidden Content

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meima, iya rambut lho rontok nya sadis sampe banyak begitu.. Gw lagi coba pake mustika ratu yang daun waru so far sih lumayan rontok nya berkurang, mudah2an aja terus - terusan kaya gini....

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet girl,
    hmmm..jd pengen coba jg.
    barusan lihat2, ky y gw mau coba yg bayam aja. coz rambut gw rontoknya dari akar.
    thx info-nya Hidden Content semoga rambut rontok berkurang Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet heart, meima,
    Kalo pake mustika ratu, sekalian aja cobain hair tonic penyubur rambutnya..
    Pertama jg ga percaya pas ditawarin SAnya karna murah bgt 15rb 175ml, tapi gpplah coba2 murah ini.. Eh taunya pas udah pake sebulan mulai tumbuh rambut2 baru...
    Aku pake itu udah 4 bulanan, rambut tumbuh banyaaakkk banget sekarang.. Rontok juga lumayan berkurang, tapi tetep ada aja rambut yg gugur tiap hari, masih dalam batas wajar tapinya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi FDers, aku newbie nih. tadinya sering mantengin forum ini tanpa punya account. sekarang aku bikin account supaya bs sharing2 masalah yg sama dengan FDers di sini Hidden Content

jadi dari lahir rambutku udah tipis banget, beda sama adik2ku rambutnya banyak *huhhu aku kaya produk gagal
    dulu waktu masih smp rambutnya pernah rada ngembang jadi gak keliatan tipisnya (waktu itu kalo gak salah aku pake shampoo sunsilk ungu, skrg udah ngga ada)
    tapi semenjak aku smoothing rambut lagi pas sma, aduh nyesel setengah mati, rambutku makin keliatan tipis, trus belahannya itu loh, jadi kayak ada pitaknya *sampe sekarang masih keliatan*
    nah pas aku udah kuliah, aku sadar tuh kalo iket rambut aja di kanan-kiri kepala keliatan gt kulit kepalanya Hidden Content
    lalu mulai deh aku coba sgala2 perawatan supaya rambutku bisa tebel *setidaknya nutupin si pitak*

1. Shampoo De Bella (kalo gak slh ini namanya) : aku coba shampoo ini atas rekomendasi dari salon. ga ngaruh sama sekali, mana harganya mahal 175ribu. totally diboongin karena pas aku baca itu bukan buat numbuhin rambut. tapi enaknya itu bikin dingin bgt di kepala
    2. Lidah Buaya : aku pake sebelum keramas, kadang2 waktu kecil pengasuh aku suka makein juga, tp yang ada malah gatel2, mana baunya gitu lagi.
    3. Minyak Kemiri : TOTALLY NOT RECOMMENDED! selain bau, minyak malah bikin rambutku rontok Hidden Content
    4. KAMINOMOTO : aku habisin 1 botol gak ada perubahan sama sekali. padahal udah beli yang asli. padahal kata yg jual dalam seminggu pasti udah ada perubahan. boong deh pokoknya.
    5. Shampoo + Hair Tonic INTENSE : aku suka wanginya, pas 1-2x pemakaian memang ga ada yg rontok, tapi kesana2nya tetep rontok dan ga ada rambut tumbuh Hidden Content
    6. QIARA : nah aku sempet lama treatment Qiara ini, tiap seminggu sekali aku kesana. cuma aku gak sukanya pas di treatment itu kepalaku dipijet2 dan buaaaahhhh rambutnya lepas2 deh gara2 ditarik2 trus kayaknya juga ga ada perubahan Hidden Content
    7. Ramuan Penyubur Rambut Mustika Ratu : lagi make, baru 2x, semoga cocok deh

8. Shampoo Pantene Hair Fall : Ga ngaruh, yang ada gatel2
    9. Shampoo Garnier Lidah Buaya : huuu ga ngaruh juga gatel2
    10. Rudy Hadisuwarno Serum : Ga ngaruh jugaaaa
    11. Shampoo Ginseng Rudi Hadisuwarno : Sama aja
    12. Minyak Urang Aring (botol kaca ada gambar cewek lagi megang rambut, tapi lupa namanya) : niatnya pengen ngitemin rambut, tapi jdnya berminyak banget huhuhu. tapi wanginya enaaak bgt
    13. Neril Anti Hair Loss : ga begitu ngaruh, begitu gak pake rontok lagi

nah itu sekian banyak reviewku mengenai problem rambut yang tak kunjung tebal ini *nangisguling2*

oya aku mau nanya itu yg pake regrou 2% ada yg cocok gak jadinya? ga ada yg laporan lg ya berhasil/ga? Hidden Content
    sama shampoo bayam oke yah? mohon info yah girls Hidden Content
    putus asa bgt nih aku.

thankies FDers
    Last edited by mignonette; Apr 7, 2012 at 10:42 AM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Migonette, waaaah sabar yaaah say aku jg sm kaya km kok rambut superduper tipis (????.???) oya wkt itu aku lumayan ngaruh pake NR hair reactive tonic itu jd ada lumayan byklah ank2 rambut tumbuh tp tetep aja ga bs nutupin belahan rambut Hidden Content cuman skrg aku ga make lg abs males ngeapply nya kekeke. Sm aku make cem2an MR kl itu sih bikin rambutku lebih hitam trs jarang rontok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Migonette : ** juga pernah pake minyak kemiri yg ada malah tambah berminyak neh rambut..skrg ** pake immortal jauh berkurang rontoknya trus harum lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mumut iya say aku jg baby hair gitu lho, tipiiiiiis bgt helainya.. jadi kalo di lantai keliatan itu rambutku apa adikku Hidden Content
    aku takutnya kalo hamil/melahirkan bisa2 botak nanti (amit2 deh!) makannya aku sebisa mungkin pengen nebelin ini rambut.. kamu pake cem2an nya sebelum keramas yah? berminyak ga say? bnyk rambut tumbuh ga?
    kalo NR aku emang pengen nyobain nih, baca2 di belakang katanya emang bagus yaa.. ntar kalo aku ke toko kosmetik aku beli deh tuh NR hihihi
    *maaf nanyanya borongan yaa hihi
    oya slm kenal yah mumut Hidden Content

raeka : itu merk apa neng? minyak kemiri kah? beli dmana n brp? thanks ya Hidden Content

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lidienillah, gw udah pernah pake tonic penyubur rambut nya tapi gak berhasil di gw, malahan rambut jadi berminyak. Kalo skrg gw pake serum rambut nya Rudi hasil nya banyak rambut tumbuh sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hey ladies....ada yg pernah ngalamin ga rambut rontok setelah melahirkan.
    Nah....aku lg ada di fase itu, hiks....sedih bgt liat rambutku rontok parah stelah melahirkan,
    mana mmg awalnya sdh tipis....
    Sudah pake NR Hair loss sama serum Rudy, tetep aja rontok>
    .Help........

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh takut deh jadinya mau minum biotin.. takut malah ga cocok & panen jerawat.. Hidden Content

mignonette
    hahaha sama gw jg dr sekian banyak produk yg claim nya bwt rmbt rontok ga ada yg ngaruh.. bisa gila deh kalo dipikir2 Hidden Content

btw, skrg lg order NEW solid shampo bar nya lush.. katanya sih bisa stop rontok & ngerangsang pertumbuhan rambut baru.. jd penasaran.. mudah2an aja ngefek.. tar klo udh dicoba direview lg deh Hidden Content

gw ma

Page 221 of 583 FirstFirst ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... LastLast