Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 199
Page 199 of 583 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 8734
    Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

DearMinnie aku banget itu sis udah pka hair tonic biohair 123 2 botol trus lepas sekarang aku ganti itu lagi baru beli kemarin hair tonic biohair nya. padahal yohmo masih ada 1/4 botol lagi. ga mau lagi aah sis pka yohmo kapok ngerasa rambut jd rontok banget n tambah parah rontokny T_T udah stress banget kemarin2 pka itu tambah parah bisa smp 50 helaian perhari padahal ga pernah kayak bgtu, padahal awal2 ngerasa cocok tp kelama2an pka yohmo kulit kepala jd panas banget. tp ak ambil pengalamannya aja lah, ga mau sok coba2 lagi. trus ak jga udah beli shampoo n wax beer watson juga ga ngaruh malah ga cocok kepala jd ngerasa berminyak, ketombean untung waktu beli itu beli wax nya gratis shampoo jd ga rugi2 banget wax nya masih bisa dipka, sahmpoo nya hibahkan ke adik..hahaha sekarang balik lagi ke aktivitas awal pka hair tonic biohair 123 n shampo MR yang warnanya hitam lupa namanya apa trus pka conditioner. aku sejauh ini pka biohair n MR sebnrnya cocok2 aja rontok jd sedikit dan jarang banget, kla keramas ga ada rontok2 lagi rambut jga jd enak ga gatel trus lembut banget kayanya kla itu gr2 conditioner kayanyanya..hahaha cuma krn bandel aja akunya bosen pka produk itu2 aja, makanya kemarin ganti2 berharap cocok tp malah tambah rontok. sekarang ga mau ganti2 lagi udah ngerasa cocok sm 2 benda itu, untung cocoknya sm produk yang ga mahal..hehe kla aku sis sekarang ga masalah lah seumur hidup harus pka hair tonic itu yang penting jangan rontok soalnya rambut ku udah tipis banget gr2 kezaliman yang telah ak lakukan selama ini sm si rambut. ohy, waktu pka biohair rambutku jga bnyak tumbuh keliatannya di jidat bnyak anak rambut cuma kla yang disamping2 ga bgtu bnyak yang numbuh butuh proses kali ya.

ohy, yang mau beli biohair 123 jangan lupa kla udah beli tutupnya di cuci bersih jangan smp ada lilin2 yang ketinggal dikepala botolnya yang nutupin lobang botolnya krn yang ada malah bikin rambut berminyak. nanti, yang ada khasiatnya malah ga keliatan.
    Last edited by fatmonchan; Dec 7, 2011 at 06:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Felkey
    Oh sebamed yg buat rambut rontok itu gabs dipake tiap hari ya? Aku pikir bisa. Pengen beli Kerastase tapi takut kalo ga cocok itu sayang, harganya itu lhoo kan sayang banget kalo sepaket sama conditioner juga

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake biohar123 ga ngaruh2 amat buat rontok, numbuhin sih iya jd byk rambut kecil2, but still 10-30 my hair loss everyday..pernah parah juga sampe 50an lebih pas pake shampoo apa gtiu.. Belakangan ini sih pake sebamed yg anti hair loss, awal2 pemakaian emg oke, rontok ga parah2 amat, aku pake tiap hari,,rambutku kadang rontoknya dikit kadang banyak, jadi suka bingung sendiri juga sih, haha..tp paling sering perhari 20..

Just info, temenku ada yg pernah rontoknya hampir 100perhari, terus dia coba ke klinik Natur Gondowangi di daerah Tebet, dia dikasi shampoo dan tonic, dan itu ngaruh sekarang palingan rontok perhari 10 aja. Jadi kalo ada yg minat monggo di cek webnya aja buat alamatnya..
    Last edited by wkaiser; Dec 9, 2011 at 11:52 AM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tdnya mau beli biohair tapiiiiii ga jd abs bimbang sm NR akhrnya beli NR dehh tp yg reactive toner hrgnya cm 70rb. Aku jg ni kalo rontok sih msh ya jalan trs walopun emg rontokku ga byk gitu tapiiii yg bikin seneng rambut2 cilik pd tumbuhhh lohhh Hidden Content syenangnyaaa. Gpp deh rontok ga berkurang drastis yg pntg rambutnya numbuh semua aminnnn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku lagi pake shampoo intense sama serumnya nihh . berasa cepet panjang rambutnyaa rontoknya juga sepertinya berkurang .

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang namanya shampo dan hair tonic itu emnk cocokan banget ya, kadang sm si A cocok belum tentu di si B n C cocok. nah yang bikin PR itu cari yang cocok sm rambut kita. untung aku cocoknya sm biohair 123, shampo MR sama conditionernya sunsilk. udah deh menetap di 3 benda itu aja ga mau sok2 coba2 lagi, udah kapok banget coba2 lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pake intense awalnya aja yg bagus lewat dua bulan rontok lagi. makanya aku balik ke qiara. cuma pengen ganti yg lain yg baunya ga menyiksa hidung.

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pas pake intense botol pertama dan kedua, rontok berkurang.. Pas botol ketiga rontoknya balik lagi kayak awal. Sekarang baru mau nyoba makarizo vorsatz.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh ternyata intense ga terlalu ngaruh ya? padahal baru mau nyoba..hmm maunya sih yg kertase itu tuh..tapi aku pikir dulu deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu aku rontok, kupakai minyak cem2an mustika ratu... emang rada pliket sih... tapi ngefek... digosok, diurut....diidemin 2 jam.... baru dikeramasin, efeknya selain ketombe hilang rontok juga berkurang banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang Natur itu emang ngefek banget buat ngatasin rambut rontok. aku pernah pake waktu dulu, tapi ga kuat sama baunya, jamu banget, aku kurang suka jdnya ga balik-balik lagi (bandel yah padahal tau itu ampuh banget di aku buat rontok -_-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pengalaman pake flexure dari everline merk italy kaya nya dia nih.
    ato katanya kaminomoto hair grow buatan jepang punya itu bagus??
    banyak di jual di toko onlen tapi gw blom nemu review nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau nanya nih, ada yang pernah pake keratase ga buat ngatasin rambut rontok? aku pake shampoo and serum aminexil nya tapi kok di kulit kepala jadi suka timbul bintik2 ya? uda gitu suka kerasa perih. apa sebaiknya aku stop aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lyli, review kaminomoto banyak kok di halaman depan2. kalo make yang asli katanya ampuh, cuma sekarang banyak yg palsu. tadinya mau nyoba. tapi karena ga tau cara bedain yg asli makanya batal nyoba.

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dah hmpir stres n nangis Bombay mikirin rambut rontok ini (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩) staun trakhir ini rontokny parah, dl smpat 50an helai dl Shari smpe akhirny rmbutku brasa tipis n ** nekat hair extension biar kliatn tebal. Tapiiiii.. Stlh di extension jstru rontokny tmbh parah. Klo bngun tdur dkasur udah deh btebarn rmbut yg klo diitung2 shariny bs smpe 100an (˘̩̩̩.˘̩ƪ)
    Belahn poni jg dah kliatn pitak. Kmrn smpat ** coba lepas extension krn ** pkir apa mgk krn "berat" makany rmbutny Ga sggup mnopang jd rontok, tp pas dlepas O eM Geeee.. Palaku dah ky org sakit parah n yg rmbut tipis ampun2an. Ktmbg malu y ** pasang extension lg.
    Dah coba bbagai shampoo n conditioner yg claimny bwt hair fall tp Ga ada yg ngaruh. Serum n tonic macem2 merk yg djual bebas jg dah dcoba ky Rudy, Neril, NR, smpe trakhir nyoba Vorsatz ttp aja rntokny parah.
    Udah hopeless benerrr.. Skrg mau nyari obat minum aja yg bwt hair regrowth. Ada yg tw Ga yg bgus apaan? Ada Ga yg jual bebas Ga prlu pake PO? Soalny ** tggal dkalimantan, dsini apa2 tbatas.

Page 199 of 583 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast