Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 186
Page 186 of 583 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast
Results 2,776 to 2,790 of 8734
    Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

chibitan: awalnya sih bukan rambut rontok, cuma aku ngerasa kok kulit ku semakin kering, jadi aku minum natur e, trus efek nya rambut juga kayaknya rontoknya berkurang, ga tau karena dove nya atau emang plus si natur e sih Hidden Content *analisa sotoy ya Hidden Content *

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren pake minyak kemiri sampe kulit kepala, malah makin rontoook sampe mau nangis Hidden Content gatau juga antara shampoo zwitsal atau minyak kemiri ini yang bikin rontok

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lautocean: kemungkinan sih minyak kemiri. karena aku dulu klo lagi ketombean or pgn shampoo yg plain lgsg ganti keramas pake shampoo bayi, ga ngaruh ke rontok (maksudnya ga bertambah gitu rontoknya Hidden Content )

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau lapor pemakaian hair tonic Yohmo beneran manjur di aku dn nyokap. Baru 2 mingguan pake, rontok udah separo sebelumnya. Di nyokap lebih dahsyat, tadinya rontok ampe bergumpal-gumpal kalo abis keramas, sekarang cuma 2-3 lembar.. (soalnya nyokap pake tiap hari). Cuma, nggak nahan kalo lagi pake ini di udara panas.. ampun deh gatelnya kulit kepala, mana tahan aku pake tiap hari..

Soal vitamin E yg dikonsumsi utk menyuburkan rambut, aku juga pernah denger ada yg sukses.

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saffanah Iya kayaknya gara2 kemiri, aku dulu pernah pake shampoo bayi ini gaterlalu rontok. Padahal udah susah2 nyari kemiri sampe ke mayestik Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynumenor: hair tonic yohmo dimana belinya ya?

btw, klo untuk kulit kepala yang sampai mngering dan kelupas2 gitu pake apa ya perawatan yg bagus?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli online di inabay, Yohmo cuma 135rb.... (thanks to chalice for the info!).
    Ini link-nya: Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynumenor hai lam kenal ya.. mau tanya kla diliat dr keterangannya si yohmo ini untuk menyuburkan rambut bukan untuk rambut rontok, tpi ternyata ngaruh banget ya buat rambut rontok? ohy, kenapa itu dirimu pka diudara panas jd gatel? aku sebelumnya pka biohair 123 lumayan siih rontoknya ga bgtu parah cuma pengen coba yang lain bosen pka 123 baunya herbal soalnya. kla beneran oke yohmo ini mau coba, jd ingin memastikan dlu Hidden Content

Immigrant DevilAngelique's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladynumenor Hidden Content
    Aku beli online di inabay, Yohmo cuma 135rb.... (thanks to chalice for the info!).
    Ini link-nya:
    Halluw, salam kenal.. mau ikut nimbrung ngobrol nih.. jadi penasaran ama Yohmo, soalnya rambut aku tipis bgt & alus helainya, mana rontoknya agak2 mengkhawatirkan akhir-akhir ini.. Hidden Content

Sekarang sih lagi nyoba pake NR, soalnya kemaren pake Intense kok kayaknya ngga ngaruh ya, tapi skg rontoknya makin paraahh... Kalo Yohmo ini memang oketa, kayaknya mau nyoba deh.. Cuma ada di Inabay kah, atau ada toko yg bisa kita datangi? Thanks for the info.. Hidden Content

Resident flow's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuuhhh mau curhat jg soal rambut rontok yg sedang ku alami, hiks... tiap keramas dan sisiran, rontoknya parah banget. dulu gw cuekin aja, tp berhubung tiap hari setelah selesai menyisir and liat ke lantai, gosh... gw harus menghentikan kerontokan gila ini! dulu pernah coba pake produk rudy, tp ga ngaruh. trus berenti make tonik2. baru skarang ini mulai serius lagi, karena melihat poto jadul, betapa lebatnya rambut gw kala itu. skarang lagi pake produk neril yg warna ungu. dah seminggu pake, rontoknya berkurang. tadi pagi yg rontok 10 helai-an saja. cuma, 2 hari yg lalu lupa make, eh pas nyisir rontok parah lagi. jd, emang kudu rajin ya... *ah, betapa jelek sifat malasku* ntar klo sukses, gw curhat lagi deh disini, hehe...

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu aku br beli sampoo emeron yg ginseng and honey,sumpah rontok d rsmbut ku lsngsung berkursng d pemakaian ke2.tadinya aku pake rene furterer,sukses jg utk hentiin rontok sm nebelin rambut.tp ky nya emeron ini lbh bgs deh.murce lg cuma 8700k

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Glebova kamu perawatan di qiara berapa kali? udah berapa bulan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pakai minyak kemiri kayaknya bagus buat rambut rontok

---------- Post added at 11:45 PM ---------- Previous post was at 11:45 PM ----------

pakai minyak kelapa juga bagus loh buat rambut rontok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat yang butuh info tentang Qiara bisa datang ke :

Head Office
    WISMA GADING PERMAI
    Jl. Boulevard Ry blok K.1 No 27
    Kelapa gading - Jakut

Branch Office
    Jl. cijagra II no. 32
    Buah batu - bandung

ato telpon ke
    021 45847132
    022 7306529

kamu bisa tanya cabang terdekat, harga, dll.

catatan semua produk baunya ga enak, apa lagi treatment-nya. trus samponya bikin rambut kayak ijuk meski sudah pake konditionernya. kalo aku udah ga pake sampo dan konditioner, cuma tonik sama treatment krim. jadi tabahkan hatimu kalau mau mencobanya.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fatmonchan, DevilAngelique, hai salam kenal juga.. Hidden Content
    Aku malah belom sempet baca keterangannya si Yohmo, hehe. Iya tuh kalo pas kegerahan/keringetan, berasa panas dan gatel2.. buru2 nyari kipas angin! mungkin bereaksi ama keringat jadi begitu.. tapi berarti emang bahan aktifnya bekerja terus ya. Aku tadinya juga mau nyari Bio123 itu, tapi trus keinget Yohmo ini dulu pernah disarankan org salon. Baunya sih kayak bau bedak.. Sebelumnya aku pake NR, suka banget baunya! -masih tetep rontok tapi rambut baru juga numbuh banyak.. Dulu pake Neril juga sama, tetep rontok tetep numbuh, sayangnya rambut baru hasil Neril kasar dan agak kemerahan.
    Yohmo kalo di Century/Guardian atau di salon2 harganya bisa 200r-an. Mending beli di Inabay itu, pelayanannya cepet koq.
    Last edited by ladynumenor; Oct 21, 2011 at 07:49 AM.

Page 186 of 583 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast