Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 179
Page 179 of 583 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast
Results 2,671 to 2,685 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

donalbebek, iyaa seneng liat rambut mama aku ga ada uban malah numbuh rambut baru item pula..kalo aku pakenya tetep sejam sih tapi rutin 2 kali seminggu,aku pakenya kadang-kadang setelah pulang kuliah sambil beres-beres jadi ga kerasa ..:-)

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice,
    Thanks yaa.. mau ah pesen Yohmo di situ- Inabay/SunCosmetic, kira2 asli kan.. Tapi hrs member dulu ya? Nggak bisa sms aza? hehe..
    Last edited by ladynumenor; Sep 19, 2011 at 01:14 PM.

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady, asli atau gak, ntah juga ya Hidden Content soalnya pas google nyari2 produk NR, ketemu link inabay itu sih.. kayanya terpercaya juga ya, sejenis kaya dinomarket/tokopedia gitu kan... ntar kalo jadi beli yohmo, repiu2 ya Hidden Content kalo manjur, daku mo beli juga Hidden Content

cicky, nah justru krn gw susyah klo mo kemana2 (soalnya tak punya transport pribadi, gak ada angkot lewat di kompleks gw), jadinya nyarinya yg online2 neh Hidden Content
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Hidden Content Originally Posted by p0m2girl Hidden Content
    salam kenal juga smua, rambut gw rontok dan itu smua bermula gara2 g semir rambut dan sering ganti2 shampoo... jd akhirnya g memutuskan buat pake shampoo organic, b-biotin avalon organic shampoo. biotin katanya bisa mempertebal rambut dan ngebuat rambut ngembang jadi ga kelihatan tipis. dan sekarang g dah pake sebotol abis, rambutku balik jd semula ga rontok2 lagi dan g liat ada rambut kecil2 yg numbuh Hidden Content tapi wanginya sih g kurang suka, jadi abis shampoan pake itu, gw biasa pake conditioner pantene biar rambut wangi

G pake nih shampoo Avalon, baru pake beberapa hari dah berasa gak cocok ya di gw kulit kepala jadi gatel.. Ada yang mau adopsi stok gw gak ya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Clarish's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh dah lama ga mampir ke thread inii...

mymay cman 50rb koq sekali dateng.. bagus lohh cobain dehh..

pisces_girl di aku sih memperbanyak rambut emang ngefek banget.. sampe lg itu kan gara" rontok parah ga brani seminggu skali nyalon lg.. pas ke salon lg setelah beberapa bulan.. yg ngblow rambut langganan ku bilang 'wah rambutny jadi tebel plus banyak yg kecil" masi pada tumbuh'

seneng boo

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira" cara terampuh supaya rambut ga over rontok gimana ya ?
    uda coba segala sampo ga ngaruh Hidden Content
    kalo mandi pasti rambut rontok parah , pas sisiran juga ..
    any solution ?

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih pake shampo intense lumayan ngaruh bwt rontok aku...n mulai dirutinin lg pake air teh basi *walopun byk malesnya haha..

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbullucull sebelum kramas pakein lidah buaya duluu.. diemin deh 15mnt.. numbuhin rmbut plus ga terlalu bnyk yg rontok juga

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Elleanore Hidden Content
    kemaren sempet ke century mkg, ternyata si regrou itu botolnya kecil yah..
    tp kata si mbak2nya yg di century jarang tuh yg beli regrou, lbh laris si yohmo (fyi, harga yohmo di century 200an lebih, tp lg kosong yg d mkg, lebih murah d guardian, di bawah 200).
    pas waktu di century, malah ditawarin vitamin yg nutrimax...
    ah jadi bingung mau pk yg mana.. haha...
    Adek gw blg beli yohmo mending d pspt ato d ambas, harganya sekitar 140an, lumayan sih efeknya, rontoknya berkurang. Cuman buat gw wanginya itu terlalu kuat, jadi kdg bikin pusing.

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cem2an mustika ratu n sari ayu bagusan mana yah?? bingung mw pake apa lg bwt ngatasin rambut rontok....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, aku newbie nih mau cari2 info buat treatment rambut rontok Hidden Content
    ada yg udah pernah coba di erha blm? berhasil ga? dan harganya brp?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vitamin yg biotin itu yg buat nourish hair bagus gak sih sbnrnya? aku br ngikutin dr page atu sampe 27 ga tahan bacanya lieur eyyy >< ada yg blg itu bs ngerusak hormon mana aku msh sklh lg, tp rambutku super duper tipissss huaaa kayanya fisikku dr atas sampe bawah problem semua --" belahan rambutku tu keliatan bgt suka dikatain jg noh sm tmnku yg sok perfect aku diblg pitak lah botaklah haduh. Plissss need info bnr2 butuh yg terbukti ngelebatin rambut Hidden Content

Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumut kamu di bandung ya say? cobain ke qiara dehh.. bau" dikitt tp bener mujarab bangett..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys cobain phyto oil buat sblm keramas deh.. cukup ngebantuin tuh.. biasanya ditinggalin semalaman besoknya baru dicuci.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senengnya akhirnya aku nemu jg shampoo yg cocok ngatasin rambut rontok.. tdnya pas baca thread ini bingung jg mo pilih produk yg mana.. trs bbrp bulan yg lalu sempet nyoba intense.. lumayan sih sdkt ngurangin tp msh tetep rontok.. sebelum2nya aku udah nyoba berbagai merk shampoo utk mengatasi rambut rontok.. mungkin cm kerastase sm bbrp merk doang yg belom aku coba.. tp hasilnya tetep nihil.. masih tetep rontok jg rambutku.. kebetulan aku pake jilbab..
    Tapi pas 3 minggu yg lalu aku kebetulan baca di thread Formula Medica dan di Hidden Content klo brand ini juga ngejual haircare utk rambut rontok.. jadi deh aku nyobain.. kebetulan aku make produk utk perawatan mukanya dan cocok.. ternyata eh ternyata.. cocok banget.. baru 2-3 hari pake rambutku udah gak terlalu rontok lagi.. dulu yg biasanya abis keramas & nyisir bisa 20-30 helai di lantai skrg cuma 5-10 helai aja di lantai, ini udah termasuk normal alias gak rontok lg kan.. hehe.. aku seneng bgt..
    Produknya itu 1 paket isinya shampoo penyubur rambut, hair tonik penyubur rambut & hair tonik utk hair fall, harganya 115 rb sepaket.. klo aku pake shampoonya tiap hari tp klo hair toniknya 2 hari sekali, kt penjualnya gak boleh tiap hari.. & seminggu pake yg hair tonik utk hair fall seminggu pake yg penyubur rambut, ganti2an gitu.. pokoknya aku puas pake ini.. semoga sih bakalan seterusnya begini gak rontok2 lagi..

Page 179 of 583 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast