Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 160
Page 160 of 583 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... LastLast
Results 2,386 to 2,400 of 8734
    Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

ApeL regrou tu kandungan minoxidil 2% bisa beli d apotik biasa harga ga sampe 50rb uk 30ml, klo buat co namanya regrou forte isinya minoxidil 5% Hidden Content

dindapenguin wah kayanya bagus ya intens Hidden Content bole buat rambut berwarna/dicat ga?

sussannV aku dlu smpet mo beli loh kaninomoto.. Harga di OS kisaran 300i-500rb ya ? Tp katanya ada yg fake juga trus baca dkaskus katanya ga ngefek..jd mundur deh..
    Udah pake brp lama kaninomoto?
    Kl dcatok tiap hri keknya ngefek bkin rambut mkin kering + mudah patah ya.sis ? Mendingan jgn tiap hari apalg klo lg rontok banyak.. Cmiiw

Ada yg pake clear buat ce (yg tulisan merah) dan rontok banyak ? Aku salah satunya... *ga cocok mgkn ya.. *niatnya hilangin ketombe...

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya gw memutuskan untuk memakai sampo bayi saja

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurenai: pake regrou bikin sakit kepala ? dirimu hypertensi kalii Hidden Content (sorry bercanda jeng ) tapi emang sempet baca2 ada warning buat yg darahtinggi bila pake minoxidil.

Aku pake Sebamed anti hairloss shampoo udah setengah botol , lumayan ngefek c rontok agak berkurang. cuma abis sampoon telinga suka memerah agak2 gma gitu. tapi di kemasan ada warningnya kok bagi kulit yg sensitf akan mengalami kondisi seperti itu. bahan aktifnya hexyl nicotinate, ginggo biloba dan caffein menstimulasi micro sirkulasi aliran darah ke akar rambut katanya Hidden Content

Intense sempet coba sepaket yg edisi lama, cuma shamponya aja yg sukses bikin kulit kepala super lepek, terus tonik nya gak pernah aku pake samsek, udah parno sama baunya yg bikin mual . tapi sekarang baunya gma yah ? Hidden Content
    Last edited by jagungbeledug; Jun 6, 2011 at 04:54 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug, darah rendah kali maksudnya. efek samping minoxidil tuh menurunkan tekanan darah. jadi kalo hypertensi malah bagus dong pake regrou Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

egunadi: eh bisa nurunin darting kah ? Hidden Content lupa2 ingat baca keterangannya. sebenarnya beli minoxidil harus pake resep dokter kan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

keramas tiap hari bisa bikin rambut rontok n akhirnya tipis ngak sih? soalnya perasaan klo ngak keramas sehari aja, guatel bgt...tp gw liat rambut gw makin2 tipis aja takut juga klo botak nih

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku juga rontok huhuhu Hidden Content
    pake natur sampo masih sama aja, ga ngaruh...pengen cobain intense, tp kok hairtonicnya mungkil amat ya cuma 35ml (harga 50-60rb)...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katanya punya Erha Clinic bagus, lho... Temen gw cocok banget katanya. Nggak sampe IDR 100,000, lagi.

Banned Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya mencoba beli paket intense, mumpung lagi diskon diwatson Hidden Content
    moga-moga berhasil mengatasi rontok nih,

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

good luck yach fhenna
    intenz lumayan bagus kok.. cuma kemarin aku enggak suka aja sama bau nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama gw juga udah pake nature hair tonik, malah sblmnya plus ama shampoo-nya cuma ko jadi kering gitu, n perasaan ngak ngefek juga deh

suka sebel klo ke salon, pasti deh kena ceramah dari mbak/mas2nya..."mbak2 rambutnya tipis ya" hiks

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emebran ya itu mas mas dan mbak mbak di salon apa enggak di training dulu yach mulut nya...
    g suka sebel banget tiap keramas di komen in... "mba.. rambiutnya rontok ya.."
    "Iya udah tau!!!!" pengen g jambak mulut nya.. hahahaha
    toh kita juga kan ke salon buat perawatan.. huuu jadi oot dech

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaha *ngakak baca komen Unigal* karenaaaaa itu percis juga yang gw rasakan selama ini! HUH! itu sebabnya for the last 13 years (bujet, lama juga yak) kalau ga perlu2 amat, gw selaluuuu ke salon yang sama! yang hair stylist nya udah handle rambut gw dari baru thinning, sampai sekarang. jadi dia udah tau banget deh rambut gw mesti dipotong apa, dan dia juga yang suka 'marahin' gw kalo rambut gw kepanjangan dan bikin tambah rontok lagi. dan yang paling gw seneng, gw bisa menghindari semua komen2 gak penting di salon2 lain macam: "rambutnya tipis yah?", "rontok yah rambutnya?", "abis sakit ya mbak?" GRRRRR

*curhatan orang berambut tipis dan rontok pulak* Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg diracunin mba2 di Frans pake hairtonic Oltree buat rambut gw yg rontok lagi..Tau nih ngefek apa enggak...Ntar setelah 1 bln di review deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebetulnya sih nggak ada salahnya pekerja2 di salon memberikan opininya tentang kondisi rambut client, hanya saja kadang sudah jelas sekali maksudnya supaya client segera beli produk. Yang jadi masalah sering banget cara keramasin, cara nyisir dan cara keringinnya brutal banget, yang rambut mestinya gak rontok sebanyak itu jadi banyak, udahannya ditawarin pakai tonic atau vitamin yang notabene suruh nambah duit nanti di kasir. Itu yang bener2 bikin males banget.

justmimma kalau rambut kamu rontok dan pengen supaya gak kering juga, mungkin bisa coba pertimbangkan utk coba Paul mitchell tea tree special shampoo dan conditionernya pakai paul mitchell extra body daily rinse, itu ga bikin lepek, atau sekalian pakai bonacure moisture kick spray conditioner supaya lebih light dan lebih ga cepet lepek.

Page 160 of 583 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... LastLast