Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 153
Page 153 of 583 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Mau sharing ajah secara dapet resep mengatasi kerontokan dri sini juga. Jadi dri sebelum hamil aku mulai rontok tpi tambah parah pas hamil, karena pengaruh hormon kehamilan. Awalnya rontok karena suka ganti warna rambut tiap 2 bulan sekali..rontoknya paraah..kalo kramas th lubang pembuangan air yg garis2 itu sampe penuh ketutup rAmbut yang rontok.belum lage pas keringin rambut padahal ga disisir tpi rmbut yg berjatuhan di lantai bnyak. Perawatan lengkP Kerastase sudah dcoba tapi ga ada hasil yang ad bgian tengah kepala makin menipis.Di page depan baca ttg tonik Flexure from everline..setelaj dcoba slama 1 bulan ini rontok berhenti..pas keramas pLing copot 4 helai..pas dblow dry udah pake sisir paling 3helai dan kayaknya rambut yang kemaren rontok mulai tumbuh. Worth to try dh..HTH..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue bru nyoba nih ..bru sekali.. hair tonik- hair fallnya NEFERTITI..bentuknya di botl kecil2 gitu spt botol suntikan gitu..gue mau pake seminggu 3x..nti gue ripiu lg deh
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Immigrant Faraway's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..
    Mau sharing aja ya soal rambut rontok..
    Aku lagi ngalamin rambut rontok banget, terutama sejak pakai hijab. Rontoknya bener-bener nggak tanggung-tanggung gitu. Dari yg cuma beberapa helai, sekarang kalo pas keramas, bisa sampe segenggam gitu..ngeri deh.
    Terus baru tadi pagi aku lagi ngusap dahi, eh...anak-anak rambut yg kecil-kecil itu juga pada rontok, huhuhu...sedih banget deh..
    Pake tonik pun belom terasa apa-apa gituuu..huhuhu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gajahsesamestreet kalau boleh tau treatmentnya berapaan?
    terus selain bikin stop beneran numbuhin??soalnya aku juga rontok banget dan kemungkinan besar juga gara2 kulit kepalanya yang berminyak parah. Di Erha mana aja yah yang bisa treatment begitu?
    Danke Hidden Content
    goin' where the wind blows

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lieveee ah kita berjumpa lg di sini. Masih di tret yg sama pulak! Hiks. Hidden Content gw dah coba ke erha jg lieve, tp gw jujur lupa kenapa gw stop walopun obat blm habis juga. Di rambut (kepala) si ga keliatan jelas perubahannya walopun temen2 gw blg rambut gw tambah item, tp trus bulu bulu halus di muka gw tambah jelas bowk! Di atas bibir juga! Gw udah berasa kyk anak monyet deh! Hiks. Hidden Content tapi kyknya bukan gara2 itu si gw stopnya. Hidden Content *mikir dulu*

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah mengerikan amat? emang diksh obat minum ya? smp semua tubuh numbuh rambut2????

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya piyo piyo. Ada obat minum tapi katanya hair tonicnya pun ga boleh make kebykan karena bs bikin rambut2 halus jadi makin jelas. Gw udah 'diwarning' temen kantor gw si yang kebetulan temennya dia ke erha, tapi karena dia ceritanya ketawa ketiwi, gw pikir ga segitunya juga kali. Hidden Content (how i was so wrong) Hidden Content tapi kyknya yang bikin gw stop karena dia ada obat hormon dan gw punya sakit tiroid, gw ngerasa ada discomfort seinget gw. Tapi jujur skrg ini gw lupa kenapa gw stop. *ingat2 dulu yaaa*

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyobain hair tonic n'ove nih. ada yang uda pernah nyoba belum? kayanya aku search disini ga nemu. mungkin kurang teliti nyarinya.. ^^
    baru nyoba 2 hari sih. tapi ga lengket, ga bikin lepek. wanginya ga kaya jamu. cuman agak kenceng juga tu wangi. hehe...

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@madamedhey
    Waduh serem jg si erha.. Pdhl aku agak2 tertarik bc postingan gajahsesamestreet hehe..

Immigrant safety's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelumnya rambutku rontok bgt
    aku baca di trit ini, ada yg kasih saran pake shampoo emeron ginseng.
    udah 2 bulan ini aku coba, hasilnya cukup memuaskan lho, byk rambut2 baru yg tumbuh...

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey haiiii..iyah ketemu lagi kita, sayangnya masih dengan masalah yang sama juga..Iya nih sama persis, yg rontok emang ga banyak2 banget, yg jadi problem adalah kaga ada yang numbuh Hidden Content Trus skrg lo treatment pake apa?
    Oh ya waktu itu temen ada yg bilangin soal Svenson di PIM klo ga salah, katanya sih treatmentnya smp 6jt'an.Pas liat di webnya jg testinya kayanya ok, dari yang kulit kepalanya keliatan smp lebat.Ada yg pernah nyoba?

Permanent Resident reezka's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka pake yanagiya collagen medicated scalp care essence Hidden Content
    so far lumayan y.. seger banget abis pakenya.. terus semprot2nya enak, gampang.. botolnya juga bukan dari kaca, jadi ga bakal takut pecah..
    ga kayak kebanyakan hair tonik yg botol kaca terus mesti dituang2 gtu.. males banget.. suka tumpah2..

i'll tell u later if it works on me.. hehe

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin_nit kayaknya emang obatnya cukup 'ampuh' ya sampe bisa bikin gitu. Tapi aku diceritain temen kantor aku (yang temennya sukses tumbuh rambut di erha), kalau tiba2 tumbuh rambut2/bulu2 yang tidak diinginkan, bisa bilang ke dokternya, jadi nanti akan dikasih obat untuk menghilangkan bulu2 itu kok. Gw juga setelah ga pake erha dan ga minum obat lagi, bulu2 halusnya menghilang kok, jadi gw udah ga kayak anak monyet lagi. Ekekeke Hidden Content so don't worry for those yang mau coba erha, gw cuman sharing pengalaman gw sejenak mirip anak monyet Hidden Content
    lieve gw dulu pernah pake perawatan mirip svenson tapi di kuningan. Gw lupa judulnya. Dan gw pakenya justru duluuu bgt jaman gw kuliah, awal2 rambut gw menipis. Ada efeknya tapi blm sampe rambut gw menebal bgt tapi gw ga sabaran bolak balik dan tekor juga. Jadi gw stop deh setelah 3-4 bulanan.

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@madamedhey
    Oops ada obat u/ ngilangin bulu halus jg tho? Aioo..aku agak parno kl urusan obat, takut ama efek sampingnya.. Anyway tq infonya soal erha

@lievechocoholic
    Aku pernah pake svenson, udah lama bgt th 2004-2005 gitulah.. Dulu aku pas awal2 ker, rontoknya hebattt.. Trus ke sana.. Mahal si, kena 6jt-an.. Diterapi, rontoknya ilang (lha iya dah bayar mahal msh ga sembuh kan bs stress saia). Kl masalah rambut lebat, kyknya itu berdasar kondisi rambut personal. Kl aku dasarnya rambut tipis, ttp aja ga bs lebattt bgt kyk di iklan svenson

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madamedhey jadi sekarang dirimu treatment pake apa?
    tin_nit haha iya bener banget, klo smp ga ilang rontoknya bisa tambah stress krn mahal. Iya juga sih tergantung kondisi rambut personal yah. Gue sih yang penting stop rontok dan numbuhin aja. Svenson bisa begitu ga, maksudnya keluar 6 jt itu selama berapa lama? Trus 6jt'an itu 2005, apa kabar skrg? Periodenya berapa lama treatment smp keliatan resultnya?

Page 153 of 583 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... LastLast