Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 147
Page 147 of 583 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 8734
    Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Lovy, aku treatmentnya bukan yg untuk ramnbut rontok. Jadi ntar diliat dl kondisi kulit kepala ama mba2nya. Diliat dl sebab kerontokannya krn apa. Kalo aku dulu krn kulit kepalanya sensitif merah2, treatmentnya yg relaxing. Pertama kali treatment udh lmyn berkurang rontoknya. Pernah coba ke erha tp tetep rontok, malah kulit kepala perih2.Nyokap jg pernah rontok jg ampe kepala bag belakangnya tipis . Trus ikut treatment hair loss kerastase, sekarang udh pd numbuh ga tipis lg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Srinurilla
    Samaan kitaaaa pake evoo Hidden Content
    Rambut gw rontok ampe 100 lebih kali, gw cuman nhitung sampe 30 pas mandi, itu pun msh ada yg blom keitung cuma keburu sedih, blom rontok pas di kamar dll.
    Ampe frustasiiii! Tadinya mo ke qiara tp gw mikir usaha dulu deh.
    Baca2 bis jg rontok krn rambut kering dimana rambut gw emang keriing.
    Gw cobalah evoo ini cuman 1 jam seblom keramas.
    Membantu lohhh rontoknya berkurang ga sesadis sebelomnya. Skg udah jalan 2 bulan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkluv ini akhirnya gw nyoba treatment yg buat kulit kepala sensitif, ga tau sugesti baca postingan pinkluv kali ya kok gw jd ngerasa kalo pas disisir ga ada rontoknya (emang iya si pas disisir ga rontok, pdhal bru 1x treatment), mdh2an gini terus deh.. wishing... cuma gw kmrn baru di cat akarnya, mdh2an ga fade ya warnanya.., ga tahan gw kalo ga boleh dicat akarnya, bs jelek banget warnanya eror..
    pinkluv rutin treatmentnya? di salon mana, rambutnya ga dicat ya

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2,
    Ada yg pernah coba phyto? Aku agak tertarik, tp pikir2 krn harganya muahall. Efektif kah? Ada yg pernah coba?

Permanent Resident reddishaurora's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah liat di acara healthy life yang di metro ada perawatan rambut rontok yang tokcer banget di jalan utan kayu. Toniknya pakai campuran bahan2 traditional. Ada yang tahu namanya apa?

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srinurilla & bebedee
    Pake evoo-nya cuma di batang rambut atau kena kulit kepala? Aku agak bingung, baca thread evoo kyknya pada apply di ujung rambut; tp kl sampe bs nebelin & bikin rambut baru numbuh, aku asumsi di-apply di kulit kepala y?

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovy, sorry br reply.. Selamat yaaa.. udh berkurang rontoknya. Rutin aja dl treatmentnya.. G jg dulu pertama kali treatment jg langsung ngaruh kok. Idealnya sih kalo abis proses kimia mesti relaxing ritual. Cm g suka males. Jdnya rontok. Biasa treatmentnya kalo ga di irwan team, di lu'vaze. Pijitannya sih enak di lu'vaze. Kamu treatment di mana?

Emerald kumkum's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah satu cara mengurangi kerontokkan rambut katanya dengan mengurangi makan makanan yang pedes2... ini susah bangeeeet....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkluv gw nyoba di anna wijaya.., sebnrnya brapa hari stlh proses kimia si yg seharusnya kita treatment? biasanya mau cepet2 takut cepet ilang warnanya

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.... mo update setelah minum GNC Biotin (600mcg) selama +/- sebulan Hidden Content
    dah memang langsung berasa rontoknya berkurang, trus keliatan banget banyak rambut numbuh berdiri semua di ubun2, hepiiiii banget ga jadi botak Hidden Content pikirku mantep banget nih si biotin
    tapiiiii....... barusan nemu link di Hidden Content
    menurut si blogger setelah dia konsumsi biotin efek samping buruknya adalah Acne!

aduuh... beberapa waktu terakhir ini aku juga jd sering jerawatan Hidden Content masa gara2 biotin yak?
    padahal jenis kulitku cenderung kering, dan dulu sekali nongol paling banyak 2 biji doang Hidden Content
    tapi itupun gara2 pms ato pas jari lg kotor suka ga nyadar sentuh2 muka
    apa benar nih efek samping biotin jd gampang nongol jerawat?
    mohon pencerahannya..... desperado Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mokona untuk rambut ngaruh banget ya? biotin kalo ga salah ada yg 300mcg yg dr GNC, mgkn efek sampingnya lebih dikit kl dosis kecil kali ya

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy,
    iya nih keliatan banget banyak rambut baru numbuh, bagian poni jadinya susah diatur aga kaku gt
    wah ada yg dosis 300 mcg kah? aku belinya pas di sg nanya si ultrahair (hasil dari menyimak tret ini jg Hidden Content )
    trus SA nya diblg ga ada klo buat cewe, n lgsg dikasi biotin yg 600 mcg ituh... Hidden Content

secara di blognya clara tadi dia pake biotin 5000 mcg baru ketauan breakout Hidden Content
    pikirku sih masa aku cuman minum yg 600 udah breakout juga yah?
    ato mungkin jg aku memang sensitip ma biotin.... duh sementara stop dulu deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mokona brarti skrg kalau stop udah aman dong ya kan udah pada numbuh rambutnya, cepet juga lho cuma sebulan dan dosis kecil 600mcg. biasa di review2 dosisnya ribuan gitu kan. jerawatnya kyk apa mokona, parah atau jerawat kecil, atau jerawat yg di dalam kulit dan gak nimbul? ga nyoba yg 300 mcg aja, bingung juga ya biotin kan ekstrak beras merah, kok bs bikin jrewi ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tin_nit

Klo aku pakein ke ujung dan bagian tengah rambut, nah kan tangan msh ada sisa minyak baru kupakai seputaran kulit kepala sambil massage ringan
    Kulit kepala mah jatahnya si hair tonic ajah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Utk rambut rontok pake produk dan treatment Kerastase aja.. wanginya enak dan ampuh di aku.. skrg ada produk hair tonic yg spray pula praktisss Hidden Content

Page 147 of 583 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... LastLast