Advisory Treatment untuk Rambut Rontok - Page 104
Page 104 of 583 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 8734

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Treatment untuk Rambut Rontok

Ya, kalau di gue make hair tonic Penyubur Rambut Mustika Ratu.. Ngefek banget di gue... Dulu, teman-teman pada shock lihat rontokan rambut gue... Masa' ada yang bilang, jangan-jangan kankerlah.. Blah-blah... Hidden Content But, sekarang kamar mandi dan kamar tidur gue cukup bersih dari rambut... Hehehe..

Btw kluk2, rambut lo berarti sama kayak adik gue ya.. Gue mupeng warna kayak gitu.. Apalagi rambut dia lurus dan jatuh banget... Bikin iri, bokkkk... Warna rambut gue hitam. Gue gak terlalu suka, sayangnya meski banyak yang puji.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

One..haai ketemu lg yaa..
    loe udeh liat di tret jadul..gue ngereply elo..*maap OOT dikit*
    he..he.betuull..ribeeet sangaat ritualnya..mknya lama2 gue males jg deh ..ga ngepek pulaak..hiks..hiks..
    rambut loe kan numbuh tuh..kerasa tebelan ga?
    gue kerasa tebelan(krn jumlahnya bertambah) en jd gampang gerah...lbh cepet panjang kyanya

Sept..
    haai again..tnyta kita senasib & sependeritaan nih..banyak yg sama sih..
    oya?
    emang betuul banyak yg mupeng nih ma warna begini....he..he..
    jd tuh wkt gue di perut nyokap,..gue sempet nyalon dulu....nah mkgn adek elo jg gitu..malah salon yg di perut nyokap elo lbh canggih dr gue..bisa nyatok jg tuh..lah buktinye adek loe bisa lurus tuh..he..he..
    Last edited by kluk2; Aug 28, 2010 at 01:31 PM.
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2, hahahahaha.... Penyakit kita sama semua ya? Hihihi.. Iya, gue iri mati-matian sama semua adik cewek gue.. Yang satu ayu dan montok (banyak yang naksir), yang satu (yang rambut cokelat ini) cantik kayak model (kaki panjang, lurus, dambaan gue)... Kakaknya gak jelas.. Hwakakaka... Gue mupeng banget kayak rambut adek gue... Yaoloh, perfect banget tuh rambut... Apalagi rambutnya banyak, lurus, dan jatuh lagi .. Kurang apalagi coba... Hiks... Hidden Content

Meski banyak yang muji rambut hitam gue (bukan karena sehat loh ya..) Teteup ajah rumput tetangga lebih hijau (eh, rambut tetangga lebih cokelat, hihi..) Gue dah coba dari yang jeruk nipis dengan harapan bikin cokelat. Nyatanya kering di gue.. *Halah, OOT again guehhhh...*

Teh basi bener-bener efek buat rambut rontok ya? Lumayan, gue terlalu banyak stok teh.. Daripada dihabisin sama teman *pelit mode ON* Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sept
    Kurang apalagi coba... Hiks... Hidden Content = yaah Kurang ajar namanya..Hidden Content

gue udeh coba macem yg herbal..mulai dr cem2an ,kemiri,lidah buaya,seledri,teh basi,urang aring..utk lidah buaya,kemiri,dll itu gue bikin sendiri..kec cem2an..
    ribeeett banget..utk kemiri dan urang aring lumayan ada efek itemnye tp cuman btar aja bgitu kenapa SUN..coklaat lageee...
    teh basi ga ngilangin rontok..elo kalo banyak stock gitu..bikin aje..pas kalo wktnya sempet jg..
    di gue ga ngepek teh basi..IMO loh..beda2 kan tiap org..
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Numpang tanya...
    Rambut rontok yg msh kadar normal tuh rontok kira2 brp ya per hari? Rambutku consider lebat sih
    Rasanya pgn gw babat aja ni rambut padahal ud hampir sepinggang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2, gue lapor ke adik gue, ah.. Hidden Content
    Gue mau cobain dulu... Semoga ngepek... Hidden Content

bebedee, katanya sih sampai 100 helai per hari... Dulu gue kayaknya lebih deh... Lha, dipegang aja, banyak yang langsung rontok. Kalau sekarang, keramas maksimal cuma 5 helai... Lumayan khan? Enak dong lebat, say.. Donor, atuh... Hidden Content Rambut gue tipis sih.. Oia, pernah baca, rambut hitam (kayaknya termasuk yang cokelat) umumnya mencapai 90- 110 ribu helai.. Makanya kalau rontok dalam beberapa lama, sebenarnya tidak perlu terlalu kuatir bakalan botak. CMIIW..

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2 gw dah tertawa terbahak2 baca komen lo hahaha...

Rambut gw sekarang banyak yg berdiri hehehe. Gw posting fotonya di thread Hair Serum kayaknya. Yang bikin gw bingung rambut gw jadi numbuh banyak gitu karena treatmentnya si Rudi Hadisuwarno terutama my HG Hair Growth Serum atau karena gw hajar juga pake vitamin minumnya GNC..Atau karena sebelum keramas pake lidah buaya...Hahaha

kluk2 Kita kayaknya sama. Rela repot bikin ramuan tradional nan alami.

bebedee Rambut sepinggang mau dibabat? Aduh sayang...Jangan sampe penyesalan kaya gw. Buat gw kadar rambut rontok lumayan parah itu kalo dah sampe bertebaran di bantal sama di kasur. Kadar rontoknya dah paraaaah bgt kalo cuma di belai tangan aja yang jatuh berhelai2. Terus gw tes tarik sedikit, langsung copot dan akarnya kaya gak ada yg basah gitu.

Gw pake Shampo, Conditioner, Hair Serum, Hair Mask by Rudi Hadisuwarno plus Biotin dari GNC. Dan sebelum keramas pake lidah buaya. Rambut gw memang masih rontok, mungkin yg memang akarnya dah gak bagus kali ya...Tapi yang numbuh, ampun-ampunan banyaknya. Kalo di iket ekor kuda, pada berdiri semua hehehe...SenangnyaHidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh..senengnya yang uda nemu yg cocok, ngiriiiiii... Ini rambutku kok masih rontok aja ya, mana rontoknya sehari buanyak buangets lagi, kalo dihitung2 total pasti lebih dari 100 helai ini. Hair tonic juga sdh nyoba macem2 (aminexil, mylea, neril, intense, kaminomoto) tapi masih belom ada hasilnya, numbuh sih, tapi rontoknya kok ga berkurang sama sekali ya hiksss... Saking stres nya ini sampe stok hair tonic macem2 ini dirumah. Temen2 ada ide ga diapain ini rambut??

Resident wiechoco's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngefek bgt serum rudi di gw,belum abis 1 box efeknya dah kliatan....
    seneng banget...
    Rambut gw byk numbuh baru & amat sangat berkurang rontoknya malah bisa d bilang ga rontok lagi..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wiechoco Hidden Content
    Ngefek bgt serum rudi di gw,belum abis 1 box efeknya dah kliatan....
    seneng banget...
    Rambut gw byk numbuh baru & amat sangat berkurang rontoknya malah bisa d bilang ga rontok lagi..
    (?_____? =-?)hmmmmm.... Serum Rudi sudah beli sih, tapi belom sempat pake saking banyaknya stok hair tonic ??
    ???? ?
    ? ?
    ??
    .?? .-'*'-. .-'#'-.
    ( ^o^)/)(^o^ )
    (,)? ?? ? ? ? (,)

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Athalia_Rach ayo dicoba Hair Growth Rudy nya... tuh wiechoco juga sudah membuktikan keampuhannya, jadi gak perlu babat rambut jadi cepak kaya gw. Andai waktu rambut gw sepinggang gw dah kenal serum Rudy, gak akan rambut gw kaya penampakan di avatar...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Athalia_Rach,
    iya coba aja,kan bisa diselang2 sama hair tonic..
    Serum rudi kan seminggu 3x aja...

one,
    iyaa...seneng banget,biasa tiap kali keramas pasti kebawa hampir segenggam t rambut,skarang bisa diitung sebelah jari aja...
    Anak rambut juga mulai nyembul tuh...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ga, nyoba mnyak cemceman aj say. Yg dr nyonya meneer namanya minyak tjajap *baca cacap*, it manjur bgt..

Resident tessanayoan's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mulai kena nih racunnya serum Rudi..
    Tp gw ga beli paket shampo+condie

Mau nanya dooong...
    Kalo cuman pake serumnya Rudi ngefek ga sih?
    Apa treatment nya hrs sama hair tonic nya juga?

Soalnya kalo hrs pake shampo nya juga..takut ga cocok..
    rambutnya suka rewel kalo tiba2 ganti shampo...
    Sedangkan rontok nya harus cepet diobatin.. Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tessanayoan,
    ga harus sepaket koq,gw pake serumnya aja,belum abis satu box (baru 3 botol) udah keliatan efeknya..
    Hair tonic pun gw ga pake,cuma ngandelin serum rudi buat ilangin rontok & manjur bgt...

Page 104 of 583 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast