Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)
Page 1 of 503 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 15 of 7544
    CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hair Styler (curling thong, straightening iron, hair dryer, rolls)

dua minggu lagi gue sempet beli T3 Bespoke Straightening Iron di Sephora. Hidden Content aginate=true . Tadi nya kan gue punya yang farouk iron ceramic chi itu, i love it to death, udah 4 taun punya nggak rusak rusak sampe akhirnya baru baru ini nggak bisa di pake lagi karena kabelnya agak loose gitu. this is why you don't let your little sister using your stuff..heheh..mungkin pas gulung kabelnya agak bengkok atau gimana kali. Gue udah tau sih gue mo beli itu lagi tapi iseng aja pingin nyoba yang lain dulu. yang dari sephora ini soalnya ada garansi nya 5 taun. Tapi kurang ok sih ironnya, masih bagus yang farouk kemana mana, it takes a while to heat up dan panasnya nggak panas panas banget, udah gitu lurusnya juga beda, masih agak freezy dan ngembang dikit. Jadi di balikin deh nih straightening ironnya .

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanzky
    this is why you don't let your little sister using your stuff...
    HAHAHAHHAHAHAAA.....

parahnya lagi.. gw gak pernah belajar dari pengalaman.. ntar dipinjemin lagi ke adek.. rusak lagi.. apalagi kalo barang gw diklaim sama adek gw.. yah.. gak bisa apa2 lagi.. nelen ludah aja..

Hanzky, rambut ente kriting yah? rambut ane juga.. makanya punya straightening iron buat hari2 rambut kriting yang membandel.. Lo pake produk2 tertentu buat nge bantu nge lurusinnya gak? Gw pake John Frieda Frizz Ease Hair Serum. Soalnya rambut gw gen kritingnya kuat banget. Pake serum itu udah paling tahan lama (ca. 8 hours).

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehhe, my bad...
    kesalahan tak disengaja, tpkan kita udh stengah2 jd bisa beli yg baru Hidden Content
    oya, kenapa ga beli yang kyk dulu aja lg?? yg farouk iron ceramic chi itu..
    kan bgstuh?? Janji deh ga bkl minjem2 lagi Hidden Content pisssssssssssssssss.

*Hana*

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga keriting ... sejak balik dr NY, gue coba smoothing and get addicted to it. hehehehe skrg rambut gue lagi aneh2nya. bawahnya lurus, atasnya udah mulai keriting lg. mau smoothing lg, gak sempet melulu. tp kayaknya weekend ini, harus. co-worker gue udah mulai comment, "Hey L, i think you forgot to iron your hair this morning" ... hahahaha straightening iron gue udah gak mempan kayaknya. buat straightening creamnya, gue pake matrix. top banget

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut gue nggak keriting sih, agak wavy aja dan frizzy/ngembang gitu..pokonya jelek bener deh...heheh. nah kalo pake farouk ceramic chi ini yang bener bener bisa bikin lurus dan shiny gitu. gue nggak pake smoothing serum atau apa apa gitu kok, cuma conditioner aja palingan...soalnya straightening ironnya udah t-o-p b-g-t...heheh...

kalo di jakarta rambut bisa di macem2in yaa, ada yang di bonding lah beberapa tahun yang lalu, kalo sekarang smoothing ya yang lagi trend?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, secara gue terlahir dengan rambut ikal dan ngembang, punya rambut lurus itu udah jadi salah satu cita-cita abadi dalam hidup. dan karena gue sangat amat tergantung dengan straightening iron, kayanya iron gue jadi lumajan sering rusak sebelum waktunya, deh... :P bayangkan... dalam 2 tahun ini gue sampe beli 3; Babyliss, Revlon dan Vidal Sassoon. Udah gitu, tiap beli gue gak pernah nyimpen receiptnya pula, jadi meskipun ada garansi 1 tahun tetep gak bisa gue tuker. akhirnya dibuang semua... :P

terakhir gue beli Remington Wet 2 Straight pas lagi ada special offer dari Boots:
    Hidden Content style="max-width: 100%; cursor: pointer;" src="Hidden Content border="0" alt="" />

lumajan banget nih, rambut gak perlu di-hairdryer dulu. bisa langsung tancep 'nyetrika' jadi gak cape! yang ini baru 2 bulan yang lalu sih belinya, jadi masih berfungsi sampe sekarang.

untuk styling productnya, dulu2 gue pake John Frieda Frizz Ease Hair Serum juga for a berrrrrryyy... long time. tapi kayanya at one point rambut gue jadi agak jenuh gitu.. jadinya gak mempan. terakhir2 gue ganti ke
    Hidden Content yang ini lebih MANTAP! dan wangiiiii... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    terakhir gue beli Remington Wet 2 Straight pas lagi ada special offer dari Boots:
    Hidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->I use Remington too!! And also bought it from Boots: Hidden Content onid=1018559

Hidden Content

Bought it when it was half priced (£50->£25)! Yoohoo!!

What I like about it is that it gives your hair that much needed SHINE, and it heats up INSTANTLY, and I'm still amazed til now, in about 30secs or sth, it heats up to full heat (200C). It also has 17 variable heat levels, automatically switched off if you've turned it on for more than 60mins (i.e. if you forgot to turn it off), has a clip lock for easy storage (ituu... catoknya ga kebuka V menganga2 gituw, bisa ditutup | |).

And best of all... it came with a storage bag! That has space for both cord and the straighteners... and if unrolled... gives a heatproof mat where you can safely put your HTT straighteners without fear of damaging your work surface!

There are cordless straighteners too... basically it has a charger, and when it's fully charged up you can remove the straighteners (not quite practical for travelling though), but it does take care of the "loose-cord" problem esp when you're sharing it with your lil sis! =)

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi, good idea Lavanyalea...ntar gue cari dulu di sini ada nggak ya, soalnya harganya not bad tuh..di convert pas udah sale sekitar $50..kalo yang farouk ini $120...bahkan yang sephora itu $160..

loucee yang bener rambut lo asalnya keriting? who would've thought yaa?..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanzky
    loucee yang bener rambut lo asalnya keriting? who would've thought yaa?..Hidden Content
    ahahahahaha... yah, kebanyakan temen2 gue yang ketemunya pas jaman kerja sih gak ada yang nyangka. tapi temen2 SMP-SMA gue mah tau banget betapa jahanam keritingnya rambut gue dulu. gila, dulu gue sampe bela-belain nyari straightening iron di toko barang2 salon di Pasar Baru [pake berantem sama emak gue pulak!]. tapi teteuupp aja... lurusnya cuma tahan sehari, trus abis itu keringetan, trus ya keriting lagiii deehh... [secara jaman sekolah di Jakata kerjanya keringetan mulu.. hihihi...]

gue harus berterimakasih sama si inventor bonding technology, nih. sejak di bonding, rambut gue jadi amat sangat lumajan takhluk untuk jadi lurus. bahkan sampe tumbuh lagi, keritingnya masih lebih gampang dilurusin [dan tahan lama!] dibanding jaman pra-bonding.
    yang nemu kayanya orang jepang kali, yak? harus dicari nih, gue pengen kirim parcel! hihihihihi... :P

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw terlahir dengan rambut fully straight dan asli lepek, di catok pengen wavy dikit klo ga pake obat suka ga mempan. padahal pengen loh agak wavy dikit pas lagi trend keriting jepang itu. hehe emang dasar cewe, ga pernah puas ya, yg keriting mao lurus, yg lurus pengen keriting dikit hihihi..

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi, sama banget, gue juga kayak mizzdevi. Rambut gue lurus rus rus dan cenderung lepek, tapi gue jg pengen agak2 wavy kadang2. Tapi gue termasuk orang yg paling males macem2in rambut karena gue bangunnya siang dan gak ada waktu banyak buat styling rambut. So all I need is a good haircut and a good dryer and I'm good to go.

Apa gue kriting rambut aja ya? Hmmm...

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Koukla
    Hihi, sama banget, gue juga kayak mizzdevi. Rambut gue lurus rus rus dan cenderung lepek, tapi gue jg pengen agak2 wavy kadang2. Tapi gue termasuk orang yg paling males macem2in rambut karena gue bangunnya siang dan gak ada waktu banyak buat styling rambut. So all I need is a good haircut and a good dryer and I'm good to go.

Cobain aja Kla, keriting jepang di headquarters TA, jadi cuma wavy doank gtu, soft curl. beberapa temen gw uda nyoba disana dan hasilnya OK bgt (tahan 3-6bln) tapi biar ga kecewa, sekalian dirapiin dulu sih rambutnya baru dikeriting. (digunting dulu, tapi sesuai saran stylist juga sih)

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh asik bgt deh yg rambutnya asli udah lurus gitu... rambut gue aslinya agak bandel, dulu2 tiap abis keramas musti ngeblow2 rambut pake hairdryer ato gak ya pake hair straightening iron gitu sampe kadang serem dengerin bunyi rambutnya pas lagi di"lurusin", kyk bunyi hisss hissss kebakar gitu ihhihihiihii...

tapi trus sejak 3 taon lalu rambut gue dibonding. so far udah 3 kali. taon ini blom dibonding lagi, udah agak2 mulai bandel tapi masih manageable. lagipula gue dilema jg mau dibonding lagi soalnya pengen jg punya rambut yg wavy2 lagi ngetrend skrg tuh tapi kyk gitu kan jg bagusnya kalo pas abis dari salon doank, plus produk perawatan rambutnya musti dibeli semua supaya curl-nya awet. Ribet bgt kayanya, blom lagi takutnya ga cocok di muka gue lagih (soalnya org2 bilang gue lebih cocokan rambut lurus). Tapi kalo dibonding lagi, ntar jadi lurus bgt dan susah kl ada pesta trus ke salon dan di-curl temporary, krn curl-nya tuh jadi cepet lurus. Jadi selama masih bingung2 ya gue diemin aja deh rambut gue ini, toh blom bandel2 bgt Hidden Content

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    Hidden Content Originally Posted by Koukla

Cobain aja Kla, keriting jepang di headquarters TA, jadi cuma wavy doank gtu, soft curl. beberapa temen gw uda nyoba disana dan hasilnya OK bgt (tahan 3-6bln) tapi biar ga kecewa, sekalian dirapiin dulu sih rambutnya baru dikeriting. (digunting dulu, tapi sesuai saran stylist juga sih)
    Salon headquarters di TA ini kayaknya ngetop bgt ya? Udah sering bgt gue direkomen sama temen gue tp blm sempet nyoba. Bbrp temen gue ngecat rambut di sini dan hasilnya harus gue akui bagus bgt.

Btw keriting wavy gitu emang menarik sih, tapi masalahnya rambut gue lagi pendek sekarang kayaknya bagusnya kalo rada panjang ya? Kalo pendek trs dikeriting nanti kayak (the late) Michael Hutchence lagi...huhuhuhu

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut gue lurus mulus, tapi kondisinya kering. Jadi kalo abis keramas gak di-blow, hasilnya kayak rambut rusak. Jadi reason buat gue ke salon seminggu dua kali buat blow. Nah, terpikir kadang2 gak sempet ke salon, pengen juga coba pake straightening iron, kalo mo beli yang ok merk remington? Trus di Jkt beli dimana ya? (Please jangan bilang ke Pasar Baru), Sogo ato Best Denki ada gak ya? Secara gak pernah beli barang begitu, jadi gak pernah meratiin...
    Sebelon pake iron ini musti pake kayak on leave conditioner ya? Product yang bagus apa ya?
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 1 of 503 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast